Сергей КРИВЦОВ: «Советуем Марлосу принимать успокоительные»

Защитник «Шахтера» поделился мнением о ранней седине

Сергей КРИВЦОВ: «Советуем Марлосу принимать успокоительные»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Кривцов

29-летний украинский защитник «Шахтера» Сергей Кривцов поделился мнением о ранней седине.

- Приняв украинское гражданство, Марлос начал ускоренно седеть. Маскировка?
- Мы с ним вместе на эту тему смеемся, потому что я тоже резко и рано начал седеть. Генетика такая у нас. Но это лучше, чем лысеть. А Марлоса мы нередко подначиваем, чтобы он меньше нервничал — говорим ему, чтобы он принимал какие-то успокоительные и все будет хорошо. На что он отвечает: «Я — Джордж Клуни».

- Марлос не подкрашивает седину?
- Нет. Он, как и я, не видит в этом смысла. Моей супруге нравится моя седина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.07.2020 22:22
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 19:15
    Кстати в 70- е , иногда после неудачных игр , игрокам Шахтера организовывали экскурсии в шахту им Горького, и не просто в шахту, а в забой, чтобы показать тяжесть труда их основных болельщиков, и переодически это действовало на команду.
    При Луческу тоже такое было. В концовке провального сезона 2007 всех включая легов загнали на глубину 418 м. Причем даже не в Донецке, специально шахту поглубже нашли в области. Правда не помогло.
    Потом традицией еще стало новичков в шахту возить. Правда учебную, неглубокую.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 05.07.2020 19:15
    0
    Кстати в 70- е , иногда после неудачных игр , игрокам Шахтера организовывали экскурсии в шахту им Горького, и не просто в шахту, а в забой, чтобы показать тяжесть труда их основных болельщиков, и переодически это действовало на команду.
    sand
      sand, 05.07.2020 19:06
    +1
    iravik83, 05.07.2020 18:53
    не все же как ты дятлы!!
    Это динамоид, не обращайте внимание.
    iravik83
      iravik83, 05.07.2020 18:53
    +8
    zzg77, 05.07.2020 18:48
    Марлос не хотел принимать украинское гражданство, а Палкин завёз его в шахту и он быстро согласился, но поседел от страха!
    не все же как ты дятлы!!
    zzg77
    online
      zzg77, 05.07.2020 18:48
    -12
    Марлос не хотел принимать украинское гражданство, а Палкин завёз его в шахту и он быстро согласился, но поседел от страха!
    iravik83
      iravik83, 05.07.2020 18:53
    +8
    zzg77, 05.07.2020 18:48
    Марлос не хотел принимать украинское гражданство, а Палкин завёз его в шахту и он быстро согласился, но поседел от страха!
    не все же как ты дятлы!!
    sand
    online
      sand, 05.07.2020 19:06
    +1
    iravik83, 05.07.2020 18:53
    не все же как ты дятлы!!
    Это динамоид, не обращайте внимание.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.07.2020 22:22
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 19:15
    Кстати в 70- е , иногда после неудачных игр , игрокам Шахтера организовывали экскурсии в шахту им Горького, и не просто в шахту, а в забой, чтобы показать тяжесть труда их основных болельщиков, и переодически это действовало на команду.
    При Луческу тоже такое было. В концовке провального сезона 2007 всех включая легов загнали на глубину 418 м. Причем даже не в Донецке, специально шахту поглубже нашли в области. Правда не помогло.
    Потом традицией еще стало новичков в шахту возить. Правда учебную, неглубокую.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 19:15
    0
    Кстати в 70- е , иногда после неудачных игр , игрокам Шахтера организовывали экскурсии в шахту им Горького, и не просто в шахту, а в забой, чтобы показать тяжесть труда их основных болельщиков, и переодически это действовало на команду.