Дмитрий ДЖУЛАЙ: «Ничего от Динамо не жду, у «ничего» нет дна»

Известный комментатор жестко прошелся по столичному клубу, за который болеет с детства

Дмитрий ДЖУЛАЙ: «Ничего от Динамо не жду, у «ничего» нет дна»
© Footboom. Дмитрий Джулай

Известный футбольный комментатор Дмитрий Джулай прокомментировал четвертое поражение «Динамо» в четырех матчах против «Шахтера» в текущем сезоне УПЛ.  

«Когда перед сезоном говорил, что ничего от «Динамо» не жду, нужно было понимать, что у «ничего» нет дна», – написал Джулай в твиттере.

Напомним, после этого поражения «Динамо» отстало от «Шахтера» на 20 очков и рискует финишировать ниже второго места в чемпионате. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 05.07.2020 20:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    дима джулай-ты полное ГАВНО !!!тЫ никто и зовут тебя гавно!!!Тебя как никто не знал, так никто и не узнает, а ДК - ЛЕГЕНДА !!!
    zakharka
      zakharka, 05.07.2020 20:31
    +2
    Для говна дна не предусмотрено.
    Дайте суркису большую ложку - свеженькое на подходе!
    Shara
      Shara, 05.07.2020 18:34
    +3
    Vladislav Pohily, 05.07.2020 17:01
    Може я скажу не правильно, але мені здається, що до кінця цього сезону всі справжні вболівальники ДК повинні вболівати проти ДК. Якщо ми справді хочемо, що б у наступному сезоні ми не боролись за друге місце, нас не возили обличчям по газону в прохідній групі ЛЄ і знову не було -20 від Шахтаря.
    Не поможе. Пока Суркисы у руля , так и будет. Никто не пойдет под них. Они же лезут во все дыри.
    mist76
      mist76, 05.07.2020 18:06
    +5
    Все настоящие болельщики надеяться на чудо. Вот Суркис назначит толкового тренера, который поставит хорошую игру. Вопрос! Даже если мы займем 4 место, сможет, захочет и т.д. он это или нет?
    Ведь согласитесь Надежда мала и призрачна (
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 05.07.2020 17:01
    +11
    Може я скажу не правильно, але мені здається, що до кінця цього сезону всі справжні вболівальники ДК повинні вболівати проти ДК. Якщо ми справді хочемо, що б у наступному сезоні ми не боролись за друге місце, нас не возили обличчям по газону в прохідній групі ЛЄ і знову не було -20 від Шахтаря.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 05.07.2020 17:01
    +11
    Може я скажу не правильно, але мені здається, що до кінця цього сезону всі справжні вболівальники ДК повинні вболівати проти ДК. Якщо ми справді хочемо, що б у наступному сезоні ми не боролись за друге місце, нас не возили обличчям по газону в прохідній групі ЛЄ і знову не було -20 від Шахтаря.
    mist76
      mist76, 05.07.2020 18:06
    +5
    Все настоящие болельщики надеяться на чудо. Вот Суркис назначит толкового тренера, который поставит хорошую игру. Вопрос! Даже если мы займем 4 место, сможет, захочет и т.д. он это или нет?
    Ведь согласитесь Надежда мала и призрачна (
    Shara
    online
      Shara, 05.07.2020 18:34
    +3
    Vladislav Pohily, 05.07.2020 17:01
    Може я скажу не правильно, але мені здається, що до кінця цього сезону всі справжні вболівальники ДК повинні вболівати проти ДК. Якщо ми справді хочемо, що б у наступному сезоні ми не боролись за друге місце, нас не возили обличчям по газону в прохідній групі ЛЄ і знову не було -20 від Шахтаря.
    Не поможе. Пока Суркисы у руля , так и будет. Никто не пойдет под них. Они же лезут во все дыри.
    zakharka
      zakharka, 05.07.2020 20:31
    +2
    Для говна дна не предусмотрено.
    Дайте суркису большую ложку - свеженькое на подходе!