Карлос ДЕ ПЕНА: «Нельзя добиться успеха, не зная вкуса поражений»

Футболист киевского «Динамо» подвел итоги поражения от донецкого «Шахтера»

Карлос ДЕ ПЕНА: «Нельзя добиться успеха, не зная вкуса поражений»
© Instagram. Карлос де Пена

28-летний уругвайский вингер киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» (2:3) в поединке 29-го тура УПЛ.

«Ты не можешь добиться успеха, если не знаешь вкуса поражений», — написал де Пена в Instagram.

В текущем сезоне де Пена провел за «Динамо» 33 матча во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 06.07.2020 01:16
    0
    ))))))))))))
    norma_zap
      norma_zap, 05.07.2020 19:04
    +1
    Это все философия, по факту такое Динамо не должно нас представлять в Европе! Позор за позором, и вина на всех: на тренере, игроках, клубе! Там разгонять надо всех.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 18:47
    +1
    Вкусно тебе, Де Пена!?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 05.07.2020 18:23
    -1
    ihor7003, 05.07.2020 16:07
    НЕ надоело гавно ложкой жрать?
    Это ты про себя? Футболисты ведь не бедно живут. И этот Карлос, тоже не пропадёт: классный игрок.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 16:56
    -1
    Leo Leo, 05.07.2020 16:43
    Мучения продолжались...
    Суркисята плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ...
    Leo Leo
      Leo Leo, 05.07.2020 16:43
    -2
    Мучения продолжались...
    axylinam
    online
      axylinam, 05.07.2020 16:41
    +3
    Блюдо дня под названием "Поражение" для гурманов готовит один из лучших шеф поваров мира Михайличенко
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 16:20
    +1
    ihor7003, 05.07.2020 16:07
    НЕ надоело гавно ложкой жрать?
    Суркис у них главний шеф-повар говновар
    ihor7003
      ihor7003, 05.07.2020 16:07
    -2
    НЕ надоело гавно ложкой жрать?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 05.07.2020 16:05
    -2
    Игорь Петров, 05.07.2020 15:48
    Мудрый парень, только что-то слишком много поражений, в отличии от побед, проще сказать "рождённый ползать- летать не может."
    у кого это -" слишком много поражений, в отличии от побед" озвучь
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2020 15:59
    +1
    ...філософ ! Карпати - он взагалі гурмани виходить, а я думав, що аутсайдери
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 05.07.2020 15:54
    +3
    Как на смак восемь поразок? А,симулянт.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 15:50
    +2
    Это я о главном тренере команды, не всем дано будучи хорошим футболистом, стать таким же тренером.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 15:48
    +7
    Мудрый парень, только что-то слишком много поражений, в отличии от побед, проще сказать "рождённый ползать- летать не может."
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 15:47
    +3
    Поражение поражению рознь.
    Можно 90 минут висеть на воротах соперника, ничего не забить и пропустить контру на последней минуте.
    А можно всю игру сосать, как обычно в последнее время делаете вы. Не думаю, что такое способствует мотивации побеждать
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 15:48
    +7
    Мудрый парень, только что-то слишком много поражений, в отличии от побед, проще сказать "рождённый ползать- летать не может."
    axylinam
    online
      axylinam, 05.07.2020 16:41
    +3
    Блюдо дня под названием "Поражение" для гурманов готовит один из лучших шеф поваров мира Михайличенко
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 05.07.2020 15:54
    +3
    Как на смак восемь поразок? А,симулянт.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 15:47
    +3
    Поражение поражению рознь.
    Можно 90 минут висеть на воротах соперника, ничего не забить и пропустить контру на последней минуте.
    А можно всю игру сосать, как обычно в последнее время делаете вы. Не думаю, что такое способствует мотивации побеждать
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 15:50
    +2
    Это я о главном тренере команды, не всем дано будучи хорошим футболистом, стать таким же тренером.
    norma_zap
      norma_zap, 05.07.2020 19:04
    +1
    Это все философия, по факту такое Динамо не должно нас представлять в Европе! Позор за позором, и вина на всех: на тренере, игроках, клубе! Там разгонять надо всех.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 18:47
    +1
    Вкусно тебе, Де Пена!?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 16:20
    +1
    ihor7003, 05.07.2020 16:07
    НЕ надоело гавно ложкой жрать?
    Суркис у них главний шеф-повар говновар
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2020 15:59
    +1
    ...філософ ! Карпати - он взагалі гурмани виходить, а я думав, що аутсайдери
    temamx2727
    online