Мойес, что ты делаешь? Ярмоленко остался в запасе на матч против Ньюкасла

Гол в предыдущем матче не впечатлил Дэвида Мойеса

Мойес, что ты делаешь? Ярмоленко остался в запасе на матч против Ньюкасла
© ФК Вест Хэм

Сегодня, 5 июля, состоится поединок 33-го тура чемпионата Англии, в котором «Вест Хэм» сыграет на выезде против «Ньюкасл Юнайтед».

Матч пройдет в Ньюкасле, начало – в 16:15 по киевскому времени.

Стали известны стартовые составы команд.

Украинский вингер «молотобойцев» Андрей Ярмоленко начнет игру на скамейке запасных, несмотря на то, что в предыдущем матче отличился после выхода на замену.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKFC
      DKFC, 06.07.2020 08:22
    0
    КуцТВ, 05.07.2020 18:30
    Лол. Давай высри какой-то бред типа "Мойесу пришли кремлёвские деньги чтобы не ставили украинца")
    Не надо приуменьшать вложения кремля в развал Украины.
    Скот ты противный.
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 05.07.2020 18:30
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 05.07.2020 17:56
    Какое то предвзятое отношение к украинскому футболисту. Что ему еще нужно сделать чтоб попасть в стартовый состав?
    Лол. Давай высри какой-то бред типа "Мойесу пришли кремлёвские деньги чтобы не ставили украинца")
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.07.2020 17:56
    -5
    Какое то предвзятое отношение к украинскому футболисту. Что ему еще нужно сделать чтоб попасть в стартовый состав?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 05.07.2020 17:26
    -3
    По этому и команда в зоне вылета и за такого стратега. Ярмола лучший игрок в этой команде.
    u6464u
      u6464u, 05.07.2020 17:21
    -1
    Такой заголовок мог написать только далёкий от Футбола человек, а что Андрюха готов на 90 минут, не переживай надо будет выйдет в нужное время, а вы журнашлюшки будьте хотя бы любителями своего дела и не несите в массы белиберду.
    fedd1979
      fedd1979, 05.07.2020 15:52
    -8
    Хі-хі ))) А що не так? Мало провалених ним ігор? Як завжди, за кожен гол будемо діфирамби співати???
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 15:51
    -2
    Slavanacii, 05.07.2020 15:37
    Мабуть тренер все таки більше усвідомлений про фізичні кондиції гравця. Не думаю, що Мойєс тримає його на лавці через особисті "симпатії"
    Думаю, дело не в физ кондициях. Наши люди любят почивать на лаврах. Возможно, Мойес очень хитрый и хочет зарядить Ярмолу на борьбу. К тому же, есть вероятность травмы и он попросту бережет ценного игрока на финальные матчи с конкурентами на вылет.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.07.2020 15:43
    +11
    Хай краще виходить на заміну і забиває вирішальні голи
    Slavanacii
      Slavanacii, 05.07.2020 15:37
    +15
    Мабуть тренер все таки більше усвідомлений про фізичні кондиції гравця. Не думаю, що Мойєс тримає його на лавці через особисті "симпатії"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.07.2020 15:34
    +14
    Не готов Андрей ещё.
    Вы лучше бы обратили внимание, Андерссон больше 30 млн, нет в заявке.
    Slavanacii
      Slavanacii, 05.07.2020 15:37
    +15
    Мабуть тренер все таки більше усвідомлений про фізичні кондиції гравця. Не думаю, що Мойєс тримає його на лавці через особисті "симпатії"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.07.2020 15:34
    +14
    Не готов Андрей ещё.
    Вы лучше бы обратили внимание, Андерссон больше 30 млн, нет в заявке.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.07.2020 15:43
    +11
    Хай краще виходить на заміну і забиває вирішальні голи
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 05.07.2020 18:30
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 05.07.2020 17:56
    Какое то предвзятое отношение к украинскому футболисту. Что ему еще нужно сделать чтоб попасть в стартовый состав?
    Лол. Давай высри какой-то бред типа "Мойесу пришли кремлёвские деньги чтобы не ставили украинца")
    DKFC
      DKFC, 06.07.2020 08:22
    0
    КуцТВ, 05.07.2020 18:30
    Лол. Давай высри какой-то бред типа "Мойесу пришли кремлёвские деньги чтобы не ставили украинца")
    Не надо приуменьшать вложения кремля в развал Украины.
    Скот ты противный.