ЗАХОВАЙЛО: «У меня слова закончились, выключил телевизор на 40-й минуте»

Специалист неприятно шокирован игрой «Динамо»

ЗАХОВАЙЛО: «У меня слова закончились, выключил телевизор на 40-й минуте»
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло прокомментировал поражение киевского «Динамо» в матче против «Шахтера» (2:3).

«У меня слова закончились. Я просто выключил телевизор на сороковой минуте матча. Позже включил ТВ, чтобы послушать тренера после игры.

Между первым и вторым местом 20 очков разница. Понимаю Михайличенко, он пытался по-футбольному успокоить команду в перерыве и после игры. На меня это подействовало... Буду молчать, чтобы ребята, упаси Господь, не нервничали...», – написал Заховайло в фейсбуке.

Напомним, «Динамо» может потерять даже вторую позицию по итогам 29-го тура.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 08.07.2020 01:49
    0
    rugby1970, 05.07.2020 13:29
    Нереальная пропасть между бродячим, бездомным цирком, который давно уже пора перемиеновать и группой зажранных мальчишек, которые позорят имя клуба-легенды!!!
    Иди бобслей смотри. Ругби, блеать
    8number
      8number, 05.07.2020 14:58
    0
    Заховайло той ще троляка, але тут він правий.
    rugby1970
      rugby1970, 05.07.2020 13:29
    -3
    Нереальная пропасть между бродячим, бездомным цирком, который давно уже пора перемиеновать и группой зажранных мальчишек, которые позорят имя клуба-легенды!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 11:59
    +1
    Аналогично, был сильно удивлен, что Динамо отыгралось
    Kevko
      Kevko, 05.07.2020 11:38
    +9
    20 очков разрыв... Пропасть. И еще может увеличиться
    Kevko
      Kevko, 05.07.2020 11:38
    +9
    20 очков разрыв... Пропасть. И еще может увеличиться
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 11:59
    +1
    Аналогично, был сильно удивлен, что Динамо отыгралось
    sand
    online
      sand, 08.07.2020 01:49
    0
    rugby1970, 05.07.2020 13:29
    Нереальная пропасть между бродячим, бездомным цирком, который давно уже пора перемиеновать и группой зажранных мальчишек, которые позорят имя клуба-легенды!!!
    Иди бобслей смотри. Ругби, блеать
    8number
      8number, 05.07.2020 14:58
    0
    Заховайло той ще троляка, але тут він правий.