Луиш КАШТРУ: «Понравилось, как сыграли Трубин и Витао»

Наставник «Шахтера» – о матче с «Динамо»

Луиш КАШТРУ: «Понравилось, как сыграли Трубин и Витао»
© ФК Шахтер Донецк. Маркос Антонио и Луиш Каштру

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру ответил на единственный вопрос от журналистов на послематчевой пресс-конференции, посвященной матчу 29-го тура УПЛ с киевским «Динамо» (3:2).

- Прокомментируйте игру дебютантов, что скажете или сказали Трубину после матча?
- Для нас очень важно, чтобы молодые игроки «Шахтера» сыграли в такой игре. Матчи против «Динамо» очень тяжелые. Это хороший опыт для этих ребят. Они – будущее «Шахтера». Они много готовились, и мне понравилось их выступление на протяжении всей игры, – сказал Каштру.

Напомним, в игре против «Динамо» в основном составе «горняков» дебютировал защитник Витао.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 15:44
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 02:05
    ты трубина с полевым игроком сравниваешь?
    Кудрик и Мудрик - это разные игроки, один вратарь в аренде во Львове, другой полузащитник в дубле Шахтера.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 02:05
    -2
    Игорь Петров, 04.07.2020 23:29
    Я понимаю, что его слова , это аванс , но Трубин полностью провалил игру, а Витао сыграл очень слабо, видно было, что у него трясутся поджилки, посмотрим что будет дальше, сыграют ещё несколько игр, может появится уверенность, хотя как по мне , Трубин - это ни о чем, Кудрик гораздо сильней.
    ты трубина с полевым игроком сравниваешь?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 01:59
    0
    temamx2727, 05.07.2020 01:07
    Вратарь конечно прогнал сильно. Если в первом моменте, можно на неудачный отскок списать, то второй мяч, полностью его вина.
    мне больше первый мяч не понравился, мне кажется вратарь с реакцией должен такие мячи ловить. второй мяч это недостаток опыта, это наживное.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.07.2020 01:07
    +4
    Вратарь конечно прогнал сильно. Если в первом моменте, можно на неудачный отскок списать, то второй мяч, полностью его вина.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.07.2020 23:33
    +16
    Всім сподобалося, як зіграв Трубін, але найбільше сподобалося динамівським уболівальникам! Чувак повернув інтригу в безнадійний матч
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 04.07.2020 23:29
    +12
    Я понимаю, что его слова , это аванс , но Трубин полностью провалил игру, а Витао сыграл очень слабо, видно было, что у него трясутся поджилки, посмотрим что будет дальше, сыграют ещё несколько игр, может появится уверенность, хотя как по мне , Трубин - это ни о чем, Кудрик гораздо сильней.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.07.2020 23:33
    +16
    Всім сподобалося, як зіграв Трубін, але найбільше сподобалося динамівським уболівальникам! Чувак повернув інтригу в безнадійний матч
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 04.07.2020 23:29
    +12
    Я понимаю, что его слова , это аванс , но Трубин полностью провалил игру, а Витао сыграл очень слабо, видно было, что у него трясутся поджилки, посмотрим что будет дальше, сыграют ещё несколько игр, может появится уверенность, хотя как по мне , Трубин - это ни о чем, Кудрик гораздо сильней.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.07.2020 01:07
    +4
    Вратарь конечно прогнал сильно. Если в первом моменте, можно на неудачный отскок списать, то второй мяч, полностью его вина.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 15:44
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 02:05
    ты трубина с полевым игроком сравниваешь?
    Кудрик и Мудрик - это разные игроки, один вратарь в аренде во Львове, другой полузащитник в дубле Шахтера.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 01:59
    0
    temamx2727, 05.07.2020 01:07
    Вратарь конечно прогнал сильно. Если в первом моменте, можно на неудачный отскок списать, то второй мяч, полностью его вина.
    мне больше первый мяч не понравился, мне кажется вратарь с реакцией должен такие мячи ловить. второй мяч это недостаток опыта, это наживное.