Футбольный адвокат: «На месте КДК я бы отстранила Смалийчука от футбола»

Юлия Богданова считает, что собственник «Карпат» может поплатиться за свои слова

Футбольный адвокат: «На месте КДК я бы отстранила Смалийчука от футбола»
© ФК Карпаты Львов. Олег Смалийчук

Недавно новый владелец «Карпат» Олег Смалийчук заявил, что готов заплатить клубам Первой лиги по 600 тысяч гривен за победу над «Рухом».

Футбольный адвокат Юлия Богданова считает, что собственник «Карпат» может поплатиться за свои слова.

«Интересно, Смалийчука вообще что ли не смущает, что его могут привлечь по п. 1.2. ч.1 ст. 20 ДП УАФ («манипулирование результатами матча»)? На месте КДК я бы запретила ему осуществлять любую деятельность, связанную с футболом, лет так на 5. Минимум», - написала Богданова.

А началось все с того, что в сети появилось видео, на котором «Карпаты» предлагали по 500 тысяч гривен за победу над «Рухом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 05.07.2020 19:01
    0
    НЕМАЄ футболу - політика-гроші-долбойоби !!!
    Віктор Іщенко
      Віктор Іщенко, 05.07.2020 13:03
    +3
    Що це за партизан/сепар\смалійчук він муділо засланий навмисно розвалити футбол у м.ЛВОВІ
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.07.2020 09:12
    0
    Це дешевий хайп! Який вплив на результат,коли це звичайне стимулювання.Що кримінального в тому що хтось оголосить премію перед грою за результат і потім його виплатить.Це ж не гра на тоталізатор для досягнення успіху конкретної команди чи з конкретним результатом. Тобто з юридичної точки зору це херня повна.Інша справа то це моральний бік справи. Знаючи що власна команда вже точно покине елітну лігу финансово стимулювати суперників іншого Львівського клубу аби він не попав в ту еліту виглядає диким і аморальним.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 05.07.2020 09:03
    0
    Прикольно, вівці захищають лисого, того який вбив каЛпати! Дал....бай...оби !
    wicker
    online
      wicker, 04.07.2020 16:57
    +3
    Відколи то фінансове стимулювання третьої сторони заборонене, клоун ти, а не адвокат.
    turist86
    online
      turist86, 04.07.2020 16:32
    +4
    - Женщина! Вы же в футболе ничего не понимаете!
    (Георгий Деметрадзе, 2007 год)
    - Я не женщина, я судья!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 04.07.2020 16:20
    +3
    Щось адвокат наблудив...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.07.2020 14:21
    +11
    На місці спорт юа я би таку єресь навіть не викладав на сайті. Адвокат рівня бабки на лавочці
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.07.2020 14:19
    +2
    Пригадую свого часу Коломойський у відкриту запропонував 500 тисяч доларів Буковині за відібрання очок в Севастополя в останньому матчі першої ліги. Це не маніпулювання результатами?
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 04.07.2020 14:03
    -1
    Мое личное мнение ,что Смайличук такой же обь ебула как и Селюк.Они братья наверное.Карпаты очень жалко конечно
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 04.07.2020 14:01
    +15
    М-да, серйозний адвокат. Напевно, черга до неї.
    nicksaf
      nicksaf, 04.07.2020 14:01
    +5
    Стимулировать другие клубы можно, об этом честно и прямо сказано. А разве у нас в чемпионате этого нет? Очевидно нет, потому что это делают тайно, стесняются. Смалийчука выдвигают на руководителя федерации, может поэтому на него футбольный адвокат набросилась,
    yan2018
      yan2018, 04.07.2020 13:57
    +8
    Наказать можно за предложение проиграть матч. А премия за выигрыш - это обыкновенная практика в ЧУ. Как об этом может не знать футбольный адвокат? Видимо такой адвокат. Квалифицированный....
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 04.07.2020 13:56
    +13
    Все хотят попиарится даже футбольные адвокаты( как выяснилось даже такие существуют) Ну тогда нужно сажать и руководителей шахтера и динамо они тоже часто стимулируют команды!
    8number
      8number, 04.07.2020 13:52
    +1
    Це приблизно як засудити Януковича по скайпу.
    Масло масляне.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 04.07.2020 14:01
    +15
    М-да, серйозний адвокат. Напевно, черга до неї.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 04.07.2020 13:56
    +13
    Все хотят попиарится даже футбольные адвокаты( как выяснилось даже такие существуют) Ну тогда нужно сажать и руководителей шахтера и динамо они тоже часто стимулируют команды!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.07.2020 14:21
    +11
    На місці спорт юа я би таку єресь навіть не викладав на сайті. Адвокат рівня бабки на лавочці
    yan2018
      yan2018, 04.07.2020 13:57
    +8
    Наказать можно за предложение проиграть матч. А премия за выигрыш - это обыкновенная практика в ЧУ. Как об этом может не знать футбольный адвокат? Видимо такой адвокат. Квалифицированный....
    nicksaf
      nicksaf, 04.07.2020 14:01
    +5
    Стимулировать другие клубы можно, об этом честно и прямо сказано. А разве у нас в чемпионате этого нет? Очевидно нет, потому что это делают тайно, стесняются. Смалийчука выдвигают на руководителя федерации, может поэтому на него футбольный адвокат набросилась,
    turist86
    online
      turist86, 04.07.2020 16:32
    +4
    - Женщина! Вы же в футболе ничего не понимаете!
    (Георгий Деметрадзе, 2007 год)
    - Я не женщина, я судья!
    Віктор Іщенко
      Віктор Іщенко, 05.07.2020 13:03
    +3
    Що це за партизан/сепар\смалійчук він муділо засланий навмисно розвалити футбол у м.ЛВОВІ
    wicker
    online
      wicker, 04.07.2020 16:57
    +3
    Відколи то фінансове стимулювання третьої сторони заборонене, клоун ти, а не адвокат.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 04.07.2020 16:20
    +3
    Щось адвокат наблудив...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.07.2020 14:19
    +2
    Пригадую свого часу Коломойський у відкриту запропонував 500 тисяч доларів Буковині за відібрання очок в Севастополя в останньому матчі першої ліги. Це не маніпулювання результатами?
    8number
      8number, 04.07.2020 13:52
    +1
    Це приблизно як засудити Януковича по скайпу.
    Масло масляне.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 05.07.2020 19:01
    0
    НЕМАЄ футболу - політика-гроші-долбойоби !!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.07.2020 09:12
    0
    Це дешевий хайп! Який вплив на результат,коли це звичайне стимулювання.Що кримінального в тому що хтось оголосить премію перед грою за результат і потім його виплатить.Це ж не гра на тоталізатор для досягнення успіху конкретної команди чи з конкретним результатом. Тобто з юридичної точки зору це херня повна.Інша справа то це моральний бік справи. Знаючи що власна команда вже точно покине елітну лігу финансово стимулювати суперників іншого Львівського клубу аби він не попав в ту еліту виглядає диким і аморальним.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 05.07.2020 09:03
    0
    Прикольно, вівці захищають лисого, того який вбив каЛпати! Дал....бай...оби !