ВИДЕО. Упал красиво. Как Милевский заработал спасительный пенальти

Брестское «Динамо» сыграло в гостях вничью с командой «Смолевичи»

ВИДЕО. Упал красиво. Как Милевский заработал спасительный пенальти
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Сегодня, 3 июля, в матче чемпионата Беларуси между командами «Смолевичи» и «Динамо» Брест была зафиксирована ничья со счетом 3:3.

Украинский форвард Артем Милевский на 81-й минуте заработал пенальти, реализация которого позволила его клубу добыть ничью.

Смотрите видео голов и ключевого эпизода матча «Смолевичи» – «Динамо» Брест – 3:3.

Голы: Вакулич, 48, Мухамедов, 56 (пен), Бутаревич, 79 – Жевнеров, 3 (автогол), Павловец, 42, Гордейчук, 81 (пен.)

ВИДЕО: гол Гордейчука, 81 мин (с пенальти), заработал – Милевский

Видео голов и обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 04.07.2020 12:59
    0
    Мастерство не пропьёшь
    А фокусами все пользуются.
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 04.07.2020 12:57
    0
    Это не просто школа. Это МХАТ, господа.
    serpalx
      serpalx, 04.07.2020 12:44
    +2
    а кто сейчас не падает скажите? Месси? Рональдо? падают все! Другое дело - повод был то... зачем хватать? а вообще согласен, что современный футбол превратился в балет и театр, ну и в цирк иногда...
    8number
      8number, 04.07.2020 10:50
    0
    Школа Динамо навсегда !
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.07.2020 07:54
    +5
    Талантище не пропьешь!
    Макс Про
      Макс Про, 04.07.2020 07:42
    +4
    Тактика Динамо Киев - падать в штрафной на последних минутах)))
    rus
      rus, 03.07.2020 23:49
    +7
    Это школа
    rus
      rus, 03.07.2020 23:49
    +7
    Это школа
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.07.2020 07:54
    +5
    Талантище не пропьешь!
    Макс Про
      Макс Про, 04.07.2020 07:42
    +4
    Тактика Динамо Киев - падать в штрафной на последних минутах)))
    serpalx
      serpalx, 04.07.2020 12:44
    +2
    а кто сейчас не падает скажите? Месси? Рональдо? падают все! Другое дело - повод был то... зачем хватать? а вообще согласен, что современный футбол превратился в балет и театр, ну и в цирк иногда...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 04.07.2020 12:59
    0
    Мастерство не пропьёшь
    А фокусами все пользуются.
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 04.07.2020 12:57
    0
    Это не просто школа. Это МХАТ, господа.
    8number
      8number, 04.07.2020 10:50
    0
    Школа Динамо навсегда !