ВИДЕО. Огромная рыба. Экс-первая ракетка мира выудила большого осетра

Датская теннисистка Каролин Возняцки похвасталась успешным уловом

ВИДЕО. Огромная рыба. Экс-первая ракетка мира выудила большого осетра
© Instagram

Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки из Дании побывала на рыбалке.

Датская теннисистка в соцсети Instagram опубликовала фото и видео, похваставшись, что ей удалось поймать большого осетра.

Возняцки также сообщила, что отпустила рыбу на волю, поскольку не любит морепродукты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Catch of the day!🐟

Публикация от Caroline Wozniacki (@carowozniacki)

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DSH88
    online
      DSH88, 04.07.2020 01:00
    +4
    ternow, 04.07.2020 00:13
    Если не любит морепродуктов, зачем тогда рыбачила, чтобы похвастаться фотошопом?))))
    Это спортивная рыбалка. А не добыча пропитания как на параше. Хромосому лишней не понять.
    ternow
      ternow, 04.07.2020 00:13
    0
    Если не любит морепродуктов, зачем тогда рыбачила, чтобы похвастаться фотошопом?))))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.07.2020 00:12
    -7
    Оу, наконец появилась фотка дурачка Випфишмена2
    rus
      rus, 04.07.2020 00:11
    0
    А ее можно ловить?
    BobchuK
      BobchuK, 04.07.2020 00:03
    +1
    Осетр в такій водоймі ?
    Не вірю.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.07.2020 23:31
    -2
    походу она сама нам минусует ))) либо рыбак- теоретик )))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.07.2020 23:10
    -3
    vital, 03.07.2020 23:09
    Ой не віриться що це Каро спіймала цього осетра...
    Ой, Возняки - это враки ))))
    vital
      vital, 03.07.2020 23:09
    +2
    Ой не віриться що це Каро спіймала цього осетра...
    DSH88
    online
      DSH88, 04.07.2020 01:00
    +4
    ternow, 04.07.2020 00:13
    Если не любит морепродуктов, зачем тогда рыбачила, чтобы похвастаться фотошопом?))))
    Это спортивная рыбалка. А не добыча пропитания как на параше. Хромосому лишней не понять.
    vital
    online
      vital, 03.07.2020 23:09
    +2
    Ой не віриться що це Каро спіймала цього осетра...
    BobchuK
      BobchuK, 04.07.2020 00:03
    +1
    Осетр в такій водоймі ?
    Не вірю.
    ternow
      ternow, 04.07.2020 00:13
    0
    Если не любит морепродуктов, зачем тогда рыбачила, чтобы похвастаться фотошопом?))))
    rus
      rus, 04.07.2020 00:11
    0
    А ее можно ловить?