Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Сразу понял, что звонок Ящишина - провокация»

Спортивный директор «Миная» - о скандальном разговоре с Ростиславом Ящишиным

Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Сразу понял, что звонок Ящишина - провокация»
© ФК Динамо Киев. Михаил Кополовец

Игрок и спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец прокомментировал скандальное видео, на котором исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин предлагает клубам Первой лиги по 500 тысяч гривен за победу над «Рухом»:

«Мне поступает звонок от генерального директора «Карпат» Ящишина. На мой взгляд… Я сразу понял, что это провокация с их стороны, потому что они знают, что мы с Козловским давно дружим. Мне звонят, что предлагают по 500 тысяч за матчи. 

Мне удивительно, не могу понять одного: у людей нет денег на выезды, нет на зарплаты футболистам, у них проблемы… И они предлагают мне 500 тысяч и говорят, чтобы я объявил всей первой лиге об этом. Провокация чистой воды.

Понятно, что я поставил в известность Козловского, сказал, что «Карпаты»...

Не знаю, как оно будет дальше, потому что не исключено, что они меня записывали, поэтому это сделал я. Я в эти игры не играю. Было понятно, что это какой-то зашквар, какая-то провокация, потому что они не могут не знать, что мы дружим. Почему именно мне позвонили? Не знаю».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 04.07.2020 14:32
    0
    myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Скачай программу call recoder в play market и будешь так же записывать все звонки. Что сложного то?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 04.07.2020 08:11
    0
    Мiсько, то ше той пiцько !!!
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 03.07.2020 22:51
    +2
    Коломойский развалил Днепр после финала Лиги Европы. Я не за руководство Карпат но публичная помощь Карпатам от Руха пахнет Коломойским. А после этого человека только пепел.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 20:28
    -3
    myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Звичайно, розумні всьо пишуть!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 20:28
    +1
    myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Звичайно, розумні всьо пишуть!
    myroslavmail
      myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    +5
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.07.2020 20:01
    +5
    Пошли понты кругами - я не я, меня тут не стояло, я белый и пушистый, все берут, но кроме меня.... Стыдно читать такие оправдания... Боится что на утюг могут посадить?
    wicker
    online
      wicker, 03.07.2020 19:30
    +5
    А Місько ще та kurva... а за Металіст 10 штук за гру не прилипло БЛЯ.... Павлік Морозов
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 03.07.2020 19:23
    +8
    Скажи мені хто твій друг і я скажу хто ТИ !
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 03.07.2020 19:22
    +8
    ... я в эти игры не играю...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 03.07.2020 19:23
    +8
    Скажи мені хто твій друг і я скажу хто ТИ !
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 03.07.2020 19:22
    +8
    ... я в эти игры не играю...
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    +5
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.07.2020 20:01
    +5
    Пошли понты кругами - я не я, меня тут не стояло, я белый и пушистый, все берут, но кроме меня.... Стыдно читать такие оправдания... Боится что на утюг могут посадить?
    wicker
    online
      wicker, 03.07.2020 19:30
    +5
    А Місько ще та kurva... а за Металіст 10 штук за гру не прилипло БЛЯ.... Павлік Морозов
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 03.07.2020 22:51
    +2
    Коломойский развалил Днепр после финала Лиги Европы. Я не за руководство Карпат но публичная помощь Карпатам от Руха пахнет Коломойским. А после этого человека только пепел.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 20:28
    +1
    myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Звичайно, розумні всьо пишуть!
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 04.07.2020 14:32
    0
    myroslavmail, 03.07.2020 20:27
    цікаво, він кожен дзвінок записує?
    Скачай программу call recoder в play market и будешь так же записывать все звонки. Что сложного то?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 04.07.2020 08:11
    0
    Мiсько, то ше той пiцько !!!