Карпаты снимут с чемпионата УПЛ на следующей неделе

Команда понизится в классе

Карпаты снимут с чемпионата УПЛ на следующей неделе
© fckarpaty.com

В пятницу УПЛ официально получила заявление «Карпат» в котором указано, что команда 4-го июля не приедет на матч чемпионата Украины против «Мариуполя».

Это вторая неявка, поэтому по регламенту клуб будет снят с чемпионата.

В Украинской ассоциации футбола сообщили, что им нужно дождаться фактической неявки команды на матч, а также получить документы от УПЛ.

«Сейчас нам известно, что «Карпаты» не явились на матч 1-го июля. Теперь пришло письмо в УПЛ, что они не приедут на матч 4-го июля. Но мы ждем факта неявки. А в четверг будет заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, где и примут решение», - сказал Игорь Грищенко, ответственный секретарь КДК УАФ.

Команда в новом сезоне может продолжить выступления в Первой лиге, если пройдет аттестацию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 03.07.2020 21:13
    -3
    Та виженiть ви вже НАХ.. то стадо !!!
    volf2020
      volf2020, 03.07.2020 20:49
    -1
    Давно пора!!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 18:45
    -10
    Амінь... вівці здохли !
    R1d3r
      R1d3r, 03.07.2020 17:44
    -6