Матч Мариуполь – Карпаты не состоится. Львовяне будут исключены из УПЛ

«Зелено-белые» проинформировали УПЛ о невозможности принять участие во встрече 29-го тура

Матч Мариуполь – Карпаты не состоится. Львовяне будут исключены из УПЛ
© ФК Карпаты

Матч 29-го тура Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» - «Карпаты» не состоится.

Сегодня в УПЛ поступило письмо от ФК «Карпаты», в котором львовский клуб проинформировал Лигу о невозможности принять участие в матче с «Мариуполем», который был запланирован на 4 июля.

Учитывая, что для львовян это повторная неявка на игру (напомним, из-за финансовых проблем не состоялся перенесенный матч 24 тура «Карпаты» - «Мариуполь»), согласно Регламенту соревнований, команда должна быть исключена из соревнований.

Сообщается, что дирекция УПЛ передала материалы дела в Контрольно-дисциплинарному комитету УАФ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKFC
      DKFC, 06.07.2020 15:31
    +1
    kruch_, 03.07.2020 16:34
    вуйкам стадион построили, а они даже нормальную команду сделать не могут ...
    Игра приходит от наличия стадиона или все таки тренера, состава, тренировок а потом уже инфраструктуры?!
    Пример Шахтер, который не имеет стадиона сейчас своего.
    Поддерживайте команды в 1ю очередь которые этого требуют а не лучше всех играют.
    DKFC
      DKFC, 06.07.2020 15:27
    0
    Arius, 03.07.2020 16:05
    Киевлянин, который всю сознательную жизнь болел за ДК ( даже когда с блохой были 4-ми ), но когда наш чемп скотился к уровню ниже Бельгии, ЧУ для меня перестал быть интересным, есть одна команда и все....Хотя конечно в еврокубках за наших всех переживаю, а за ДК в душе еще больше, но когда они не вышли с детской группы в ЛЕ ( я пытался смотреть хоть был в море ), это шок и позор! Но в любом вале буду переживать за них в Еврокубках всегда!
    По поводу Карпат, так это давно заслужило быть в дне! МХ, ДД, ЧО, такого не заслужили никак но этот гавно клуб, с вечными скандалами давно должен был исчезнуть, вот и скатертью дорога!
    Даже если у клуба кризис, ты не имел право так высказываться. Прошу прощения у Львовян за этого болельщика Динамо Киев. Львів-Київ - браття Українці!
    А тебе Тухлый с такими выражениями по пузу еще никто в Киеве не дал... я удивлен!
    Андрей
      Андрей , 03.07.2020 19:27
    0
    Олег Кулініч, 03.07.2020 16:23
    Ты наверно молод. Игра и результаты ,,металлиста" и ,,карпат", в среднем арифметическом, явно в пользу ,,карпат". Хоть я не люблю их, те ,,карпаты", но цыферки в их пользу
    Относительно молод, но не на столько, чтобы это влияло в данной ситуации - четвёртый десяток заканчиваю. И в чем же "циферки"? В годах существования - да, но в еврокубках не играли, после советского периода буквально пара относительно "взлетов" в ЧУ.
    kerch30
    online
      kerch30, 03.07.2020 17:23
    +2
    kruch_, 03.07.2020 16:34
    вуйкам стадион построили, а они даже нормальную команду сделать не могут ...
    вуйко Коломойский команду знищив - твій земляк
    8number
      8number, 03.07.2020 16:59
    0
    Хлопці, хто може одяг супергероя зшити? Я не тільки спасу Карпати, я і олігархів знищу! Чесно . За ці, РобінГудовські гроші я не тільки відновлю Дніпро та Металііст, - я ще й Карпати та імідж підійму!
    kruch_
      kruch_, 03.07.2020 16:34
    -2
    вуйкам стадион построили, а они даже нормальную команду сделать не могут ...
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 03.07.2020 16:23
    -2
    Андрей , 03.07.2020 15:03
    При всем уважении, но сравнить игру и результаты Металлиста и Карпат - это уж слишком...
    Ты наверно молод. Игра и результаты ,,металлиста" и ,,карпат", в среднем арифметическом, явно в пользу ,,карпат". Хоть я не люблю их, те ,,карпаты", но цыферки в их пользу
    8number
      8number, 03.07.2020 16:17
    -1
    8number, 03.07.2020 15:57
    А ти думаєш я зможу без тебе? Чи не звідси?
    Отут от , за що мінус? Мені треба одному олігархів подолати ? \
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 03.07.2020 16:12
    -3
    Виктор Иванов, 03.07.2020 16:01
    Ты сморчок моими словами не пользуйся. Они запатентованы. Ну если не в силах родить ничего сам, то дома можешь. С мамой и папой...
    Ага, ванька краснопузый во всех смыслах этого слова. Идеально подходит под это определение. А я то думаю, чего краснопузый всех краснопузыми обзывает, а он оказывается стыбрил типа бренд. Ну краснопузый, шо с него возьмешь...
    mavast
      mavast, 03.07.2020 16:11
    0
    PFCLviv, 03.07.2020 14:33
    Ви не леви, ви сцикливі вівці !!! Ганьбите місто Львів !!! Це позор, тупо злитись, як сциклива вівця !!! Вічно інтриги, скандали, підстави, ганьба, вічно позор !!! Це не гордість Львова, а ганьба і встид!!!
    Ти про кого пишеш? Хто вівці? Про власників чи футболістів? Напиши конкретно, якщо тямиш
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:10
    +3
    8number, 03.07.2020 14:57
    Сегодня они - завтра ты, мы.
    Так дела не делаются.
    Ты прав, но все это называется жизнь!
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:05
    +3
    DKFC, 03.07.2020 15:03
    А ты тухлый кто сам такой ? За*бали подобные комментарии, вы Украинцы или кто ?
    Киевлянин, который всю сознательную жизнь болел за ДК ( даже когда с блохой были 4-ми ), но когда наш чемп скотился к уровню ниже Бельгии, ЧУ для меня перестал быть интересным, есть одна команда и все....Хотя конечно в еврокубках за наших всех переживаю, а за ДК в душе еще больше, но когда они не вышли с детской группы в ЛЕ ( я пытался смотреть хоть был в море ), это шок и позор! Но в любом вале буду переживать за них в Еврокубках всегда!
    По поводу Карпат, так это давно заслужило быть в дне! МХ, ДД, ЧО, такого не заслужили никак но этот гавно клуб, с вечными скандалами давно должен был исчезнуть, вот и скатертью дорога!
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 03.07.2020 16:04
    +2
    Шарик надутый пердежом сдулся (о новом совладельце). Доруководился... Зато столько пафоса было на интервью Татотаке. Так себя ни Коломойский, ни Суркис не вели..
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.07.2020 16:01
    -2
    Иван Грозный, 03.07.2020 13:34
    там люди взрослые и без такого дебила сопливого сами разберутся,а вопросу краснопузый будешь своему папе задавать))
    Ты сморчок моими словами не пользуйся. Они запатентованы. Ну если не в силах родить ничего сам, то дома можешь. С мамой и папой...
    8number
      8number, 03.07.2020 15:57
    -2
    Саня Бах, 03.07.2020 15:52
    марсiянин, ти спочатку краiну очисть вiд олiгархiв, а потiм будеш чогось хотiти.
    А ти думаєш я зможу без тебе? Чи не звідси?
    8number
      8number, 03.07.2020 15:56
    0
    А ха-ха
    Вибачаюсь у вболівальників Карпат, але не можу утриматись від «болєл» Металлісту , що мінусів наставили
    .
    Что вас так печёт то? Осознание того, что клуб временный? А было не так? А знаете, что ЧУ 96-97 Карпаты закончили на пятом месте, а Металлиста там не было? А в следующем Карпаты были бронзовыми, а Металлиста никто не знал ? \
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 03.07.2020 15:52
    +1
    8number, 03.07.2020 15:41
    А ти з Марсу чи Венери?
    Бо ми тут, земляни, з території України, хочемо чесного футболу у нас. Та і не тілько чесного, а ще існуючого: щоб я сьогодні за Дніпро , а завтра - також за Дніпро. А
    оці всі олігархи - це наслідки, а не причина. Я можу довго цитувати «Європу» про те, що в них багато відсотків клубу належить вболівальникам і всяке інше, - в нас це не подіє. Нам треба своє, не таке як зараз, без олігархів-рептилоїдів (що далеко від нас) - якось.
    марсiянин, ти спочатку краiну очисть вiд олiгархiв, а потiм будеш чогось хотiти.
    8number
      8number, 03.07.2020 15:41
    0
    Саня Бах, 03.07.2020 15:28
    Та нiчого у вас не було i не буде. Це все iграшки олiгархiв, потiшились i хватить. Як вони захочуть так i зроБЛЯТЬ !!! Дивнi ви люди.
    А ти з Марсу чи Венери?
    Бо ми тут, земляни, з території України, хочемо чесного футболу у нас. Та і не тілько чесного, а ще існуючого: щоб я сьогодні за Дніпро , а завтра - також за Дніпро. А
    оці всі олігархи - це наслідки, а не причина. Я можу довго цитувати «Європу» про те, що в них багато відсотків клубу належить вболівальникам і всяке інше, - в нас це не подіє. Нам треба своє, не таке як зараз, без олігархів-рептилоїдів (що далеко від нас) - якось.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.07.2020 15:33
    +2
    finita la commedia
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 03.07.2020 15:28
    +2
    8number, 03.07.2020 15:12
    Металлист был временным явлением. Этот как РэдБулл - влей бабла и взлетишь. Но Рэд Булл компания мировая и бизнес свой строит столетиями уже, поэтому и на Зальцзбурге и на Лейпциге в итоге они заработают (кстати, введи в гугл «футбольные команды Red Bull»).
    Ярославский, Коломойский, - это не Red Bull. Это гной.
    Потому и нет твоего Металлиста, моего Днепра и их Карпат.
    Та нiчого у вас не було i не буде. Це все iграшки олiгархiв, потiшились i хватить. Як вони захочуть так i зроБЛЯТЬ !!! Дивнi ви люди.
    kino
      kino, 03.07.2020 13:38
    +9
    Закономірний шлях олігархічного футболу. На очереді слідующі, ворскли львови, зорі, і прочі..
    Kevko
      Kevko, 03.07.2020 13:57
    +8
    Очень жаль. У Львова должна быть команда. Стадионы, болельщики, традициии...
    Но все к этому шло. Если второй совладелец Коломойский, то это его стиль.
    DKFC
      DKFC, 03.07.2020 14:57
    +7
    Львов прекрасный город, это потеря и для нас всех, всей Украины. Очень жаль что не будет их...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.07.2020 13:34
    +5
    Виктор Иванов, 03.07.2020 13:27
    Будут во Львове вече собирать и майдан? Или тихо проводят Карпаты в сад?....
    там люди взрослые и без такого дебила сопливого сами разберутся,а вопросу краснопузый будешь своему папе задавать))
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 03.07.2020 13:27
    +5
    Vit18, 03.07.2020 13:17
    А як же братня допомога Козловського?
    Керівництво Карпат навмисно йде на ліквідацію клубу щоб позбутися частини коломойського.
    Тут вже питання інше - чи буде на місці фк Карпати новий клуб чи ні.
    8number
      8number, 03.07.2020 14:34
    +4
    Хлопці, по-перше, ніколи не пийте багато, а по-друге, дуже шкода. Не стільки якийсь там виліт Карпат, а скільки отакий от «виліт».
    Шкода тих людей, що писали про придбання Карпат за декілька мільйонів доларів. Шкода, що у Львові є такі люди, що можуть так надурити фанів.
    Напевне, це ще не кінець.
    KhanSingh
      KhanSingh, 03.07.2020 14:07
    +4
    Долой олигархов из футбола , даёшь колхозный футбол ! На кой нам профи когда в Упл могут играть обычные мужики после работы ! И вход на стадион будет бесплатный ,и по телеку будут бесплатно показывать , зарплату ведь никому платить не нужно будет ! Ээээх заживём как в сказке
    Ostap1948
      Ostap1948, 03.07.2020 13:42
    +4
    Trasher311987, 03.07.2020 13:34
    Капец я не представляю как это Упл и без Карпат.
    Рухи Львовы это все карлики.
    Доигрались.
    Сто років мак не родив і голоду не було...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.07.2020 13:39
    +4
    kino, 03.07.2020 13:38
    Закономірний шлях олігархічного футболу. На очереді слідующі, ворскли львови, зорі, і прочі..
    Ворскла да, Живаго взяли за яйца.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.07.2020 13:38
    +4
    Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 13:35
    в следующем сезоне быстро привыкнешь, и не вспомнишь что существовал такой клуб.
    Та ну я до сих пор поверить не могу что Днепра и Метала нет.
    Это ж символ Львова.
    Жалко походу там всем пох. На клуб.
    axylinam
      axylinam, 03.07.2020 13:24
    +4
    смайличук может подать заявку в книгу рекордов Гиннеса,-самое быстрое уничтожение спортивного клуба
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:10
    +3
    8number, 03.07.2020 14:57
    Сегодня они - завтра ты, мы.
    Так дела не делаются.
    Ты прав, но все это называется жизнь!
    Arius
      Arius, 03.07.2020 16:05
    +3
    DKFC, 03.07.2020 15:03
    А ты тухлый кто сам такой ? За*бали подобные комментарии, вы Украинцы или кто ?
    Киевлянин, который всю сознательную жизнь болел за ДК ( даже когда с блохой были 4-ми ), но когда наш чемп скотился к уровню ниже Бельгии, ЧУ для меня перестал быть интересным, есть одна команда и все....Хотя конечно в еврокубках за наших всех переживаю, а за ДК в душе еще больше, но когда они не вышли с детской группы в ЛЕ ( я пытался смотреть хоть был в море ), это шок и позор! Но в любом вале буду переживать за них в Еврокубках всегда!
    По поводу Карпат, так это давно заслужило быть в дне! МХ, ДД, ЧО, такого не заслужили никак но этот гавно клуб, с вечными скандалами давно должен был исчезнуть, вот и скатертью дорога!
    Vit18
    online
      Vit18, 03.07.2020 13:43
    +3
    Archie FireLion, 03.07.2020 13:27
    Керівництво Карпат навмисно йде на ліквідацію клубу щоб позбутися частини коломойського.
    Тут вже питання інше - чи буде на місці фк Карпати новий клуб чи ні.
    Тоді все логічно. Сподіваюся, що результатом стане об'єднання львівських клубів в один, в назві якого буде слово Карпати.
    kerch30
    online
      kerch30, 03.07.2020 17:23
    +2
    kruch_, 03.07.2020 16:34
    вуйкам стадион построили, а они даже нормальную команду сделать не могут ...
    вуйко Коломойский команду знищив - твій земляк
    Ukrainian_football
    online
      Ukrainian_football, 03.07.2020 16:04
    +2
    Шарик надутый пердежом сдулся (о новом совладельце). Доруководился... Зато столько пафоса было на интервью Татотаке. Так себя ни Коломойский, ни Суркис не вели..
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.07.2020 15:33
    +2
    finita la commedia
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 03.07.2020 15:28
    +2
    8number, 03.07.2020 15:12
    Металлист был временным явлением. Этот как РэдБулл - влей бабла и взлетишь. Но Рэд Булл компания мировая и бизнес свой строит столетиями уже, поэтому и на Зальцзбурге и на Лейпциге в итоге они заработают (кстати, введи в гугл «футбольные команды Red Bull»).
    Ярославский, Коломойский, - это не Red Bull. Это гной.
    Потому и нет твоего Металлиста, моего Днепра и их Карпат.
    Та нiчого у вас не було i не буде. Це все iграшки олiгархiв, потiшились i хватить. Як вони захочуть так i зроБЛЯТЬ !!! Дивнi ви люди.
    vova987651
      vova987651, 03.07.2020 15:14
    +2
    Андрей , 03.07.2020 15:03
    При всем уважении, но сравнить игру и результаты Металлиста и Карпат - это уж слишком...
    Не спорю.Але і Карпати з 2008-2012р гарний футбол показували.
    Галатасарай. Борусія Д.,ПСЖ, Севілья.
    Андрей
      Андрей , 03.07.2020 15:03
    +2
    vova987651, 03.07.2020 14:56
    Сам зі Львова.
    Металіста немає 7 років, і якось не забувається.
    То, що говорити про Карпати.
    При всем уважении, но сравнить игру и результаты Металлиста и Карпат - это уж слишком...