Олег САЛЕНКО: «Шахтер заслужил чемпионский коридор от Динамо»

Экс-форвард киевлян – о предстоящем украинском класико

Олег САЛЕНКО: «Шахтер заслужил чемпионский коридор от Динамо»
© 1927.kiev.ua. Олег Саленко

Бывший нападающий «бело-синих» Олег Саленко поделился ожиданиями от центрального матча 29 тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер», который состоится 4 июля на киевском НСК «Олимпийский» и начнется в 19:30.

— «Динамо» необходимо побеждать, чтобы занять второе место. После плохого предыдущего результата нужно собраться и показать хорошую игру. Матчи «Динамо» - «Шахтер» всегда проходят напряженно, но когда команда уже чемпион, то игроки немного расслабляются. Шансы равны на победу - 50 на 50.
 
— «Шахтер» заслужил чемпионский коридор от «Динамо»?
— Уже заслужили. «Шахтер» чемпион. Чего говорить... В этом году «Динамо» борется за второе место, что неприятно. Если проиграют «Шахтеру», а «Зоря» выиграет, то это слишком обостряет ситуацию. Поэтому, все силы нужно положить, чтобы выиграть в этом матче. Была неделя подготовиться к этому матчу. Тем более, у киевлян сразу два испытания...

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 07.07.2020 11:06
    0
    Муґунот Уух, 04.07.2020 11:58
    вот именно, типо...
    есть определенная, годами или даже десятилетиями сложившаяся процедура выхода команд на поле. так нет же, каким_то долбо*бам сталр скучно и они придумали какой-то “калидор”.
    Не, ну это неплохая традиция... и неплохой повод померяться, так сказать...
    Всё это чисто по-желанию - хотят устроить - устраивают, не хотят, неприятно, надоело - не устраивают, только и всего. Не пойму в связи с этим, к чему этот ср@ч - захочет какой-то из клубов вышки почествовать досрочного чемпа (не обязательно Динамо Шахту, может, условный олимпик или волынь условную десну или ворсклу) - это отхарактеризует их как настоящих спортсменов, не захочет - так никто никому и не обязан, это их никак не характеризует с плохой стороны.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.07.2020 11:58
    +1
    AK_228, 03.07.2020 18:01
    Не знаю... типо уважение спортивное
    вот именно, типо...
    есть определенная, годами или даже десятилетиями сложившаяся процедура выхода команд на поле. так нет же, каким_то долбо*бам сталр скучно и они придумали какой-то “калидор”.
    Ossa8860
      Ossa8860, 04.07.2020 11:06
    -2
    Какой коридор? Разве что сквозь линию разграничения в ОРДЛО.
    Bop
      Bop, 04.07.2020 10:58
    0
    Виктор Иванов, 03.07.2020 17:42
    То ты просто нуб.
    Шахтёр ещё в Союзе имел репутацию крепкого кубкового клуба. Старухина только баклан мог не знать. А Соколовский? Звягинцев, Пьяных, Дегтярёв, Грачёв и др. Сам Лобановский в футболке Шахтёра выигрывал у Динамо.)
    Шахтёр - серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979 и бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978, обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983! А Кубок СССР выиграть это не КУ.
    да-да... а в свободное время они ещё и уголь добывали...
    помним. знаем
    Bop
      Bop, 04.07.2020 10:57
    -1
    Forever_young_13, 03.07.2020 17:38
    Теперь всё поменялось: динамо - никто, особенно в Европе. А Шахта - ТОП-клуб, ну хотя-бы по меркам УПЛ
    по меркам упл?
    это как в анекдоте про крокодила...
    как кто хочет, так меряет
    только из-за денег (пока)
    maverik
      maverik, 03.07.2020 18:49
    -1
    Можно и коридор если счет потом будет 4-0 не в пользу чемпионов.
    JV
      JV, 03.07.2020 18:45
    +1
    Forever_young_13, 03.07.2020 17:38
    Теперь всё поменялось: динамо - никто, особенно в Европе. А Шахта - ТОП-клуб, ну хотя-бы по меркам УПЛ
    Ты узнал почему твой муж остался без зубов?
    VAD
    online
      VAD, 03.07.2020 18:13
    +5
    При чем здесь Динамо? Пусть коридорили бы в прошлом матче. Ото абы потрындеть.
    Orel
      Orel, 03.07.2020 18:03
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 03.07.2020 15:54
    Ну не удивительно. Жмурик - это сайт болельщиков Динамо, аналогичный террикону - сайту болельщиков Шахтера, на котором тоже десятками лет льют говенцо в адрес Динамо. И подобные сайты по интересам есть по всему миру, почти у каждого футбольного клуба. Меня лично на жмурике три года назад забанили за критику Хацкевича, когда я его физручилой обозвал. За правду забанили
    А мене на терриконі років сім тому.Забанили.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 18:01
    -3
    Муґунот Уух, 03.07.2020 16:10
    ну нахрена оно вообще нужно?
    Не знаю... типо уважение спортивное
    Orel
      Orel, 03.07.2020 18:01
    +6
    Коридор повинен був бути в минулому матчі. Тоді вони вперше в сезоні вийшли в ранзі чемпіона. Чому саме Динамо повинно його робити?. За чемпіонство змагалися всі.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.07.2020 17:42
    -3
    Bop, 03.07.2020 17:23
    десятками лет!?
    если 10 лет назад шахтер ещё можно с натяжкой представить хорошей командой
    если 20 лет назад, то "шахтер" и "никто" - слова-синонимы
    если 30 лет назад и больше осталось только "никто"
    То ты просто нуб.
    Шахтёр ещё в Союзе имел репутацию крепкого кубкового клуба. Старухина только баклан мог не знать. А Соколовский? Звягинцев, Пьяных, Дегтярёв, Грачёв и др. Сам Лобановский в футболке Шахтёра выигрывал у Динамо.)
    Шахтёр - серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979 и бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978, обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983! А Кубок СССР выиграть это не КУ.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 03.07.2020 17:42
    +5
    Если судить по такой логике, так должны все команды делать коридор чемпиону, если он стал таким до конца чемпа
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 17:38
    -3
    Bop, 03.07.2020 17:23
    десятками лет!?
    если 10 лет назад шахтер ещё можно с натяжкой представить хорошей командой
    если 20 лет назад, то "шахтер" и "никто" - слова-синонимы
    если 30 лет назад и больше осталось только "никто"
    Теперь всё поменялось: динамо - никто, особенно в Европе. А Шахта - ТОП-клуб, ну хотя-бы по меркам УПЛ
    mist76
      mist76, 03.07.2020 17:35
    +2
    Forever_young_13, 03.07.2020 15:39
    Спирт.юа - это цветочки. Ты видимо не знаком с ресурсом: динамо от жмурика. Там помои, гадости и оскорбления льются на Шахту десятками лет.
    Ты немного не понял смысл того что я написал. Одно дело болельщики их много, они разные, дыбилы есть как с одной так и с другой стороны, так же как и нормальных и адекватных болел! Здесь идёт речь о тренерах и футболистах Шахтера в конкретной ситуации! Если ты прявляешь неуважение к сопернику, можешь ли ты ожидать знаки уважения в ответ?Улавливаешь разницу?
    Bop
      Bop, 03.07.2020 17:23
    -2
    Forever_young_13, 03.07.2020 15:39
    Спирт.юа - это цветочки. Ты видимо не знаком с ресурсом: динамо от жмурика. Там помои, гадости и оскорбления льются на Шахту десятками лет.
    десятками лет!?
    если 10 лет назад шахтер ещё можно с натяжкой представить хорошей командой
    если 20 лет назад, то "шахтер" и "никто" - слова-синонимы
    если 30 лет назад и больше осталось только "никто"
    0-7
      0-7, 03.07.2020 16:18
    -2
    Ну если павелко первым поползет , можно рассмотреть варианты
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 16:13
    +2
    не будет никакого корридора. Реал Барсе тоже его не устраивал
    Arius
    online
      Arius, 03.07.2020 16:13
    -5
    Думаю ДК стоит сделать такой коридор, тогда будут шансы выиграть, ( как мс у ливера ), а так разозлят кротов и выгребут, да и судя по Михе, он любит прогинатся!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.07.2020 16:12
    0
    Забыл упомянуть нацкорпус с марухой...) Те постоянно какие то коридоры организуют.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 15:47
    +10
    gajvir, 03.07.2020 15:44
    Щахтер стал чемпионом в матче с Олександрией, так что коридор должен был быть на следующем матче ( Зоря) . Причем здесь матч с Динамо?????
    Логично!
    gajvir
      gajvir, 03.07.2020 15:44
    +9
    Щахтер стал чемпионом в матче с Олександрией, так что коридор должен был быть на следующем матче ( Зоря) . Причем здесь матч с Динамо?????
    Orel
      Orel, 03.07.2020 18:01
    +6
    Коридор повинен був бути в минулому матчі. Тоді вони вперше в сезоні вийшли в ранзі чемпіона. Чому саме Динамо повинно його робити?. За чемпіонство змагалися всі.
    VAD
    online
      VAD, 03.07.2020 18:13
    +5
    При чем здесь Динамо? Пусть коридорили бы в прошлом матче. Ото абы потрындеть.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 03.07.2020 17:42
    +5
    Если судить по такой логике, так должны все команды делать коридор чемпиону, если он стал таким до конца чемпа
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.07.2020 16:10
    +5
    AK_228, 03.07.2020 15:21
    не будет такого
    ну нахрена оно вообще нужно?
    mist76
      mist76, 03.07.2020 15:22
    +5
    Какой коридор? После того как Ребров приводил Динамо последний раз к чемпионству, со стороны Донецка лились помои и рассказывали что Динамо недочемпион? Болельщики Динамо игрокам Динамо не простят такой коридор!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.07.2020 16:09
    +4
    Forever_young_13, 03.07.2020 15:39
    Спирт.юа - это цветочки. Ты видимо не знаком с ресурсом: динамо от жмурика. Там помои, гадости и оскорбления льются на Шахту десятками лет.
    ну ты положим, дашь фору десятку “жмуриков”
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 03.07.2020 15:54
    +3
    Forever_young_13, 03.07.2020 15:39
    Спирт.юа - это цветочки. Ты видимо не знаком с ресурсом: динамо от жмурика. Там помои, гадости и оскорбления льются на Шахту десятками лет.
    Ну не удивительно. Жмурик - это сайт болельщиков Динамо, аналогичный террикону - сайту болельщиков Шахтера, на котором тоже десятками лет льют говенцо в адрес Динамо. И подобные сайты по интересам есть по всему миру, почти у каждого футбольного клуба. Меня лично на жмурике три года назад забанили за критику Хацкевича, когда я его физручилой обозвал. За правду забанили
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 15:21
    +3
    не будет такого
    mist76
      mist76, 03.07.2020 17:35
    +2
    Forever_young_13, 03.07.2020 15:39
    Спирт.юа - это цветочки. Ты видимо не знаком с ресурсом: динамо от жмурика. Там помои, гадости и оскорбления льются на Шахту десятками лет.
    Ты немного не понял смысл того что я написал. Одно дело болельщики их много, они разные, дыбилы есть как с одной так и с другой стороны, так же как и нормальных и адекватных болел! Здесь идёт речь о тренерах и футболистах Шахтера в конкретной ситуации! Если ты прявляешь неуважение к сопернику, можешь ли ты ожидать знаки уважения в ответ?Улавливаешь разницу?
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 16:13
    +2
    не будет никакого корридора. Реал Барсе тоже его не устраивал
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:43
    +2
    я бы посмотрел на это)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.07.2020 11:58
    +1
    AK_228, 03.07.2020 18:01
    Не знаю... типо уважение спортивное
    вот именно, типо...
    есть определенная, годами или даже десятилетиями сложившаяся процедура выхода команд на поле. так нет же, каким_то долбо*бам сталр скучно и они придумали какой-то “калидор”.
    JV
      JV, 03.07.2020 18:45
    +1
    Forever_young_13, 03.07.2020 17:38
    Теперь всё поменялось: динамо - никто, особенно в Европе. А Шахта - ТОП-клуб, ну хотя-бы по меркам УПЛ
    Ты узнал почему твой муж остался без зубов?
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 03.07.2020 15:28
    +1
    Динамо может вообще пролететь и даже на 4 месте закончить, а вперед выйдет Десна и Зоря.
    zac1310
      zac1310, 07.07.2020 11:06
    0
    Муґунот Уух, 04.07.2020 11:58
    вот именно, типо...
    есть определенная, годами или даже десятилетиями сложившаяся процедура выхода команд на поле. так нет же, каким_то долбо*бам сталр скучно и они придумали какой-то “калидор”.
    Не, ну это неплохая традиция... и неплохой повод померяться, так сказать...
    Всё это чисто по-желанию - хотят устроить - устраивают, не хотят, неприятно, надоело - не устраивают, только и всего. Не пойму в связи с этим, к чему этот ср@ч - захочет какой-то из клубов вышки почествовать досрочного чемпа (не обязательно Динамо Шахту, может, условный олимпик или волынь условную десну или ворсклу) - это отхарактеризует их как настоящих спортсменов, не захочет - так никто никому и не обязан, это их никак не характеризует с плохой стороны.
    Bop
      Bop, 04.07.2020 10:58
    0
    Виктор Иванов, 03.07.2020 17:42
    То ты просто нуб.
    Шахтёр ещё в Союзе имел репутацию крепкого кубкового клуба. Старухина только баклан мог не знать. А Соколовский? Звягинцев, Пьяных, Дегтярёв, Грачёв и др. Сам Лобановский в футболке Шахтёра выигрывал у Динамо.)
    Шахтёр - серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979 и бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978, обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983! А Кубок СССР выиграть это не КУ.
    да-да... а в свободное время они ещё и уголь добывали...
    помним. знаем
    Orel
      Orel, 03.07.2020 18:03
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 03.07.2020 15:54
    Ну не удивительно. Жмурик - это сайт болельщиков Динамо, аналогичный террикону - сайту болельщиков Шахтера, на котором тоже десятками лет льют говенцо в адрес Динамо. И подобные сайты по интересам есть по всему миру, почти у каждого футбольного клуба. Меня лично на жмурике три года назад забанили за критику Хацкевича, когда я его физручилой обозвал. За правду забанили
    А мене на терриконі років сім тому.Забанили.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.07.2020 16:12
    0
    Забыл упомянуть нацкорпус с марухой...) Те постоянно какие то коридоры организуют.