Пеп ГВАРДИОЛА: «Игроки Ливерпуля выпили много пива за последнюю неделю»

Главный тренер «Манчестер Сити» – о победе над новоиспеченным чемпионом Англии

Пеп ГВАРДИОЛА: «Игроки Ливерпуля выпили много пива за последнюю неделю»
© Global Look Press. Пеп Гвардиола

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Ливерпулем» (4:0) в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.

«Мы победили чемпионов, выдающуюся команду. Мы не боимся играть, они тоже смелые. Моя команда мне нравится в каждой игре. Мы старались играть в футбол, рисковать. «Ливерпуль» со своим высоким прессингом - лучшая команда, с которой я когда-либо сталкивался в своей жизни.

У нас хватило смелости играть в небольших пространствах. Это важно. Я видел чемпионский коридор, как они были сосредоточены. Они даже не сказали спасибо, потому что они были сосредоточены. Да, они выпили много пива за последнюю неделю, но приехали сюда без пива, вот почему я отдаю нам должное», - сказал Гвардиола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 03.07.2020 11:04
    +2
    Trollface, 03.07.2020 07:35
    Ливерпуль имеет право пить и не только пиво. Пеп научи играть команду, чтобы они тоже могли пить пиво в конце сезона
    А 2года подряд перед этим был неурожай хмеля в Англии ?
    lenares85
    online
      lenares85, 03.07.2020 08:34
    0
    Так кто пому должен выставляется, про пиво думаю своеобразный может жаргон, типа пить пиво быть на раслабоне, не думаю что профисионалы только и делали что глушили пиво
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 08:25
    0
    Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 08:25
    Ливерпуль не делется пивом ))))
    делится))))
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 08:25
    0
    Sentinel, 03.07.2020 04:32
    Ливерпуль выпил много пива, но делал это без уважения
    Ливерпуль не делется пивом ))))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 07:53
    +1
    Подерли Ліверу задницю
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2020 07:35
    0
    Ливерпуль имеет право пить и не только пиво. Пеп научи играть команду, чтобы они тоже могли пить пиво в конце сезона
    Sentinel
    online
      Sentinel, 03.07.2020 04:32
    +8
    Ливерпуль выпил много пива, но делал это без уважения
    Sentinel
    online
      Sentinel, 03.07.2020 04:32
    +8
    Ливерпуль выпил много пива, но делал это без уважения
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 03.07.2020 11:04
    +2
    Trollface, 03.07.2020 07:35
    Ливерпуль имеет право пить и не только пиво. Пеп научи играть команду, чтобы они тоже могли пить пиво в конце сезона
    А 2года подряд перед этим был неурожай хмеля в Англии ?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 07:53
    +1
    Подерли Ліверу задницю
    lenares85
    online
      lenares85, 03.07.2020 08:34
    0
    Так кто пому должен выставляется, про пиво думаю своеобразный может жаргон, типа пить пиво быть на раслабоне, не думаю что профисионалы только и делали что глушили пиво
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 08:25
    0
    Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 08:25
    Ливерпуль не делется пивом ))))
    делится))))
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 08:25
    0
    Sentinel, 03.07.2020 04:32
    Ливерпуль выпил много пива, но делал это без уважения
    Ливерпуль не делется пивом ))))
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2020 07:35
    0
    Ливерпуль имеет право пить и не только пиво. Пеп научи играть команду, чтобы они тоже могли пить пиво в конце сезона