У Динамо проблемы перед Шахтером: Попов не сыграет, Миколенко под вопросом

О проблемах рассказал Вадим Евтушенко

У Динамо проблемы перед Шахтером: Попов не сыграет, Миколенко под вопросом
© fcdynamo.kiev.ua

4-го июля «Динамо» в рамках УПЛ сыграет против «Шахтера», а Вадим Евтушенко, ассистент главного тренера киевлян Алексея Михайличенко, рассказал о кадровых проблемах перед игрой.

- Как команда восстановилась после матча в Чернигове в психологическом плане?

- Понятно, что этот матч стал для нас большим разочарованием. Поражение в любой игре - очень неприятное, а в данной ситуации, когда мы боремся за второе место, - неприятное вдвойне. Такой результат нас очень разочаровал. Нужно смотреть дальше, впереди у нас сложная игровая неделя, масса решающих матчей. Поэтому мы, конечно, стараемся подойти к ним в нормальном психологическом состоянии. К сожалению, травмы и отстранения игроков вносят свои коррективы в подготовку команды.

- В частности, перебор карточек у Шабанова. Какие вариации линии защиты вы рассматриваете?

- У нас нет большого выбора. Будет еще завтрашняя тренировка, по итогам которой главный тренер примет решение. Сейчас мы просматриваем различные альтернативы. Повторюсь, что мы сильно пострадали в защитной линии - три основных защитника не смогут принять участие в матче с «Шахтером». Миколенко, скорее всего, в том числе. Попов стопроцентно не будет играть в этом матче. Что касается остальных - посмотрим. Счет времени идет на часы, посмотрим, удастся ли нам заполучить еще кого-то перед игрой с «Шахтером».

- «Динамо» имеет супермотивацию удержать вторую позицию в турнирной таблице, ведь конкуренция обострилась. Мотивацию в дерби имеет и «Шахтер»...

- Кроме мотивации борьбы за второе место, это еще и встреча с принципиальным соперником. Такие игры, независимо от того, на каких местах команды находятся, имеют совсем другой накал и нерв игры. Думаю, все ребята понимают значимость этого матча и подойдут к нему во всеоружии.

Ранее сообщалось, что восстановился защитник Никита Бурда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 03.07.2020 12:51
    0
    bzzzzz, 03.07.2020 10:19
    помоему там вопще без разницы кого на поле выпустить, рисунок игры всеравно тот же
    Примитивизм?
    bzzzzz
      bzzzzz, 03.07.2020 10:19
    0
    Alex86 1, 02.07.2020 22:16
    В таком клубе как Динамо пару игроков это не такая уж и проблема должна быть, тем более шахта еще неизвестно что выставит за состав, тут хоть бы миха на ничью не играл
    помоему там вопще без разницы кого на поле выпустить, рисунок игры всеравно тот же
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:26
    +5
    Axmetov10, 02.07.2020 22:29
    Слушайте,надоело слушать этот бред.Какой вам тренер нужен,и тем более президент?Были предложения Грозного,Вернидуба,вы в своем уме?Наверное Скрипник еще куда ни шло,но другие?Потом,какого презика вы хотите?Такого,как Беня?Или Дыминский?Может вам типо,Курченко подавай?Единственное,что ДК надо,это професиональный менеджмент,а не динамовские сердца и прекратить ставить ставку на доморощенных игроков.Ведь и ежу понятно,что нашим футболистам дай зарплату и они забивают на футбол.Пример Алиева и Мили показателен
    ... ну хз, миля и аля спартак разрывали дальше проходили в еврокубках да и в чемпе играли.
    Сейчас что везде жо полная пока что.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.07.2020 23:51
    +2
    А я гадаю,чого це Кадірі такий говіркий? А виявляється що Попов не вийде. Тоді в центральній зоні захисту у Динамо дійсно можуть бути проблеми,бурда ж не має ігрової практики а Кадірі не верх надійності.
    Axmetov10
      Axmetov10, 02.07.2020 22:29
    -1
    Robert Monroe, 02.07.2020 22:14
    У Динамо проблема не с игроками, а с тренером и президентом.
    Слушайте,надоело слушать этот бред.Какой вам тренер нужен,и тем более президент?Были предложения Грозного,Вернидуба,вы в своем уме?Наверное Скрипник еще куда ни шло,но другие?Потом,какого презика вы хотите?Такого,как Беня?Или Дыминский?Может вам типо,Курченко подавай?Единственное,что ДК надо,это професиональный менеджмент,а не динамовские сердца и прекратить ставить ставку на доморощенных игроков.Ведь и ежу понятно,что нашим футболистам дай зарплату и они забивают на футбол.Пример Алиева и Мили показателен
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 02.07.2020 22:29
    +1
    не вижу вообще проблем. все стабильно **Ёво
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 02.07.2020 22:26
    +3
    У Динамо в приоритете Ворскла.
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 22:18
    0
    Есть решение! Миколенко и Бурда в центре, а слева Пиварич!!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.07.2020 22:16
    +6
    В таком клубе как Динамо пару игроков это не такая уж и проблема должна быть, тем более шахта еще неизвестно что выставит за состав, тут хоть бы миха на ничью не играл
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 02.07.2020 22:14
    +3
    У Динамо проблема не с игроками, а с тренером и президентом.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.07.2020 22:16
    +6
    В таком клубе как Динамо пару игроков это не такая уж и проблема должна быть, тем более шахта еще неизвестно что выставит за состав, тут хоть бы миха на ничью не играл
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:26
    +5
    Axmetov10, 02.07.2020 22:29
    Слушайте,надоело слушать этот бред.Какой вам тренер нужен,и тем более президент?Были предложения Грозного,Вернидуба,вы в своем уме?Наверное Скрипник еще куда ни шло,но другие?Потом,какого презика вы хотите?Такого,как Беня?Или Дыминский?Может вам типо,Курченко подавай?Единственное,что ДК надо,это професиональный менеджмент,а не динамовские сердца и прекратить ставить ставку на доморощенных игроков.Ведь и ежу понятно,что нашим футболистам дай зарплату и они забивают на футбол.Пример Алиева и Мили показателен
    ... ну хз, миля и аля спартак разрывали дальше проходили в еврокубках да и в чемпе играли.
    Сейчас что везде жо полная пока что.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 02.07.2020 22:26
    +3
    У Динамо в приоритете Ворскла.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.07.2020 22:14
    +3
    У Динамо проблема не с игроками, а с тренером и президентом.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.07.2020 23:51
    +2
    А я гадаю,чого це Кадірі такий говіркий? А виявляється що Попов не вийде. Тоді в центральній зоні захисту у Динамо дійсно можуть бути проблеми,бурда ж не має ігрової практики а Кадірі не верх надійності.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 02.07.2020 22:29
    +1
    не вижу вообще проблем. все стабильно **Ёво
    dd dent
    online
      dd dent, 03.07.2020 12:51
    0
    bzzzzz, 03.07.2020 10:19
    помоему там вопще без разницы кого на поле выпустить, рисунок игры всеравно тот же
    Примитивизм?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.07.2020 10:19
    0
    Alex86 1, 02.07.2020 22:16
    В таком клубе как Динамо пару игроков это не такая уж и проблема должна быть, тем более шахта еще неизвестно что выставит за состав, тут хоть бы миха на ничью не играл
    помоему там вопще без разницы кого на поле выпустить, рисунок игры всеравно тот же
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 22:18
    0
    Есть решение! Миколенко и Бурда в центре, а слева Пиварич!!!!!