В обороне будет порядок. Бурда восстановился и готов сыграть против Шахтера

Защитник «Динамо» не выходил на поле с сентября из-за травмы колена

В обороне будет порядок. Бурда восстановился и готов сыграть против Шахтера
© ФК Динамо Киев. Никита Бурда

Защитник Никита Бурда восстановился после тяжелой травмы и вернулся в общую группу киевского «Динамо».

Он сможет принять участие в матче 29-го тура УПЛ против «Шахтера», который состоится 4 июля в Киеве.

Сегодня, 2 июля, медицинский штаб вынес окончательный вердикт – футболист готов играть, информирует телеграмм канал Динамо Киев Inside.

Никита Бурда в последний раз выходил на поле в матче УПЛ в сентябре 2019 года. Он перенес операцию на травмированном колене.

Участие в украинском Классико защитников Виталия Миколенко и Дениса Попова все еще находится под вопросом. Но, скорее всего, они тоже смогут сыграть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Miroslav1981, 02.07.2020 18:07
    Бурді 25, Миколенку 21.. Шабанову 28... Куди Миколенко попливе?? Миколенко у свої 21 показує досить пристойну гру з мінімумом помилок, не даремно ним цікавляться європейські клуби... питання тут, чи зможуть ці хлопці розвиватись далі з такими горе тренерами..
    прям-таки минимум? А если вспомнить? Миколенко великолепно подключается к атакам-контратакам, но в защитных действиях не безгрешен...
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 08:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Shchebet, 02.07.2020 18:01
    Не нужен Бурда в этой основе. Так же как и Шапаренко, который со страху не знает что делать с мячем. И посадить бы на банку Шепелева с Сидорчуком. И можно наигрывать состав. Без симулянтов и имитаторов игры - бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    __________
    Это как это? Бей-беги, с контролем, и на месте? Вы вызываете просто разрыв всех шаблонов
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 02.07.2020 18:07
    +1
    Шабанову скоро закінчувати, який же він молодий. 28 уже.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 02.07.2020 18:07
    +1
    Владимир Пидвирный, 02.07.2020 17:50
    Що Бурда, що Миколенко - це ще молоді та незрілі гравці, які допускають багато помилок, як зокрема і Шабанов. Їм ще рости і рости. Не робіть їх зірками в такому віці. просто пидивіться скільки команда пропустила. Ось і весь захист. А з чорними буде те ж саме. Що Бурда попливе, що Миколенко.
    Бурді 25, Миколенку 21.. Шабанову 28... Куди Миколенко попливе?? Миколенко у свої 21 показує досить пристойну гру з мінімумом помилок, не даремно ним цікавляться європейські клуби... питання тут, чи зможуть ці хлопці розвиватись далі з такими горе тренерами..
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 18:06
    -3
    по Шапаренко только соглашусь.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 18:06
    -1
    Shchebet, 02.07.2020 18:01
    Не нужен Бурда в этой основе. Так же как и Шапаренко, который со страху не знает что делать с мячем. И посадить бы на банку Шепелева с Сидорчуком. И можно наигрывать состав. Без симулянтов и имитаторов игры - бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    Андриевский и Кадири лучше Шепелева?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 18:06
    0
    Shchebet, 02.07.2020 18:01
    Не нужен Бурда в этой основе. Так же как и Шапаренко, который со страху не знает что делать с мячем. И посадить бы на банку Шепелева с Сидорчуком. И можно наигрывать состав. Без симулянтов и имитаторов игры - бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    Шабанов лучше Бурды?
    Shchebet
      Shchebet, 02.07.2020 18:01
    -1
    Не нужен Бурда в этой основе. Так же как и Шапаренко, который со страху не знает что делать с мячем. И посадить бы на банку Шепелева с Сидорчуком. И можно наигрывать состав. Без симулянтов и имитаторов игры - бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 02.07.2020 17:50
    -5
    Що Бурда, що Миколенко - це ще молоді та незрілі гравці, які допускають багато помилок, як зокрема і Шабанов. Їм ще рости і рости. Не робіть їх зірками в такому віці. просто пидивіться скільки команда пропустила. Ось і весь захист. А з чорними буде те ж саме. Що Бурда попливе, що Миколенко.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.07.2020 17:05
    +6
    С возвращением Никита
    Zhez53
      Zhez53, 02.07.2020 16:58
    +1
    Бурда- не в тонусе. Вряд ли его сразу кинут под танк...
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.07.2020 16:51
    0
    Порядок - это сколько? Трешку хватит хапнуть для порядка?
    zac1310
      zac1310, 02.07.2020 16:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Та прям - только выздоровел - и сразу все дырки заткнул - сомневаюсь. Хотя всё возможно
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 02.07.2020 16:35
    +2
    порядок буде, коли в обороні гратимуть Тимчик - Бурда - Попов - Миколенко
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.07.2020 16:27
    +3
    Попов і Бурда в парі?Цікаво буде подивитись!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.07.2020 17:05
    +6
    С возвращением Никита
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.07.2020 16:27
    +3
    Попов і Бурда в парі?Цікаво буде подивитись!
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 02.07.2020 16:35
    +2
    порядок буде, коли в обороні гратимуть Тимчик - Бурда - Попов - Миколенко
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 02.07.2020 18:07
    +1
    Шабанову скоро закінчувати, який же він молодий. 28 уже.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 02.07.2020 18:07
    +1
    Владимир Пидвирный, 02.07.2020 17:50
    Що Бурда, що Миколенко - це ще молоді та незрілі гравці, які допускають багато помилок, як зокрема і Шабанов. Їм ще рости і рости. Не робіть їх зірками в такому віці. просто пидивіться скільки команда пропустила. Ось і весь захист. А з чорними буде те ж саме. Що Бурда попливе, що Миколенко.
    Бурді 25, Миколенку 21.. Шабанову 28... Куди Миколенко попливе?? Миколенко у свої 21 показує досить пристойну гру з мінімумом помилок, не даремно ним цікавляться європейські клуби... питання тут, чи зможуть ці хлопці розвиватись далі з такими горе тренерами..
    Zhez53
      Zhez53, 02.07.2020 16:58
    +1
    Бурда- не в тонусе. Вряд ли его сразу кинут под танк...
    zac1310
      zac1310, 02.07.2020 16:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Та прям - только выздоровел - и сразу все дырки заткнул - сомневаюсь. Хотя всё возможно
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Miroslav1981, 02.07.2020 18:07
    Бурді 25, Миколенку 21.. Шабанову 28... Куди Миколенко попливе?? Миколенко у свої 21 показує досить пристойну гру з мінімумом помилок, не даремно ним цікавляться європейські клуби... питання тут, чи зможуть ці хлопці розвиватись далі з такими горе тренерами..
    прям-таки минимум? А если вспомнить? Миколенко великолепно подключается к атакам-контратакам, но в защитных действиях не безгрешен...
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 08:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Shchebet, 02.07.2020 18:01
    Не нужен Бурда в этой основе. Так же как и Шапаренко, который со страху не знает что делать с мячем. И посадить бы на банку Шепелева с Сидорчуком. И можно наигрывать состав. Без симулянтов и имитаторов игры - бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    __________
    Это как это? Бей-беги, с контролем, и на месте? Вы вызываете просто разрыв всех шаблонов
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 18:06
    0
    Shchebet, 02.07.2020 18:01
    Не нужен Бурда в этой основе. Так же как и Шапаренко, который со страху не знает что делать с мячем. И посадить бы на банку Шепелева с Сидорчуком. И можно наигрывать состав. Без симулянтов и имитаторов игры - бей-беги при постоянном контроле мяча без продвижения вперёд ...
    Шабанов лучше Бурды?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.07.2020 16:51
    0
    Порядок - это сколько? Трешку хватит хапнуть для порядка?