ФОТО. Бурда успешно прооперирован в клинике Барселоны

По оценкам врачей, защитник «Динамо​» может провести без игры 5–6 месяцев

ФОТО. Бурда успешно прооперирован в клинике Барселоны
© Facebook. Никита Бурда

Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда успешно прооперирован в клинике Барселоны в связи с травмой правого колена.

Операция прошла хорошо и без осложнений, сообщил агент Иван Пироженко.

Напомним, Никита Бурда получил травму колена 22 сентября в матче против полтавской «Ворсклы» (5:0). По оценкам врачей, он может провести без игры 5–6 месяцев.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 03.11.2019 11:58
    -1
    Brian, 06.10.2019 21:03
    Мажор мля....в Киеве масса частных клиник где делают разной сложности операции, ноги и руки по крупицам соберают, трупы оживляют. А этот футболёр коленко попёрся в Испанию лечить....А потом ещё 2 года реабилитацию на пляжах соседней Майорки будет проходить. Быть вечно травмированным в Динамо крайне выгодно и удобно.
    отмывание денег
    Provodauskas
      Provodauskas, 03.11.2019 11:51
    0
    Я думал, что в клинике Ярослава Линько в Киеве лечение именно коленных суставов, тем более футболистов, давно и успешно поставлено на поток.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 07.10.2019 00:47
    0
    Можно сколько угодно тут гневаться, но в каждой травме есть свой спец, что-то в Германии лечат, что-то во Франции, тут Испания. Забыли как Гюндоган ездил что-то там лечить в Крым, уже после анексии? Не просто же так, знач там спец отменный
    digsum
      digsum, 06.10.2019 21:11
    +5
    Brian, 06.10.2019 21:03
    Мажор мля....в Киеве масса частных клиник где делают разной сложности операции, ноги и руки по крупицам соберают, трупы оживляют. А этот футболёр коленко попёрся в Испанию лечить....А потом ещё 2 года реабилитацию на пляжах соседней Майорки будет проходить. Быть вечно травмированным в Динамо крайне выгодно и удобно.
    Тех, клиник, в которых врачи взятки берут по 20 тыс долларов, а потом в их ячейках находят незадекларированной налички на 1 миллион долларов? Почему человек должен рисковать своим здоровьем и будущим, если у него есть деньги на врача, который собаку на подобных операциях съел? Обычно едут адресно к определенному врачу, а какая клиника и где - дело десятое
    Brian
      Brian, 06.10.2019 21:03
    -3
    Мажор мля....в Киеве масса частных клиник где делают разной сложности операции, ноги и руки по крупицам соберают, трупы оживляют. А этот футболёр коленко попёрся в Испанию лечить....А потом ещё 2 года реабилитацию на пляжах соседней Майорки будет проходить. Быть вечно травмированным в Динамо крайне выгодно и удобно.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 06.10.2019 20:55
    -2
    В Киеве таких операций не делают?
    Виталий Макаренков
    Виталий Макаренков, 06.10.2019 20:41
    -3
    И аллес гуд
    Виталий Макаренков
    Виталий Макаренков, 06.10.2019 20:40
    -4
    Плять шо ни травма так сразу по барселонам операции...всю молодость на асфальте отбегал.и переломы были,и растяжения и вывихи
    zzg77
      zzg77, 06.10.2019 20:23
    +10
    Удачи тебе, Никита и скорейшего выздоровления!!!
    zzg77
      zzg77, 06.10.2019 20:23
    +10
    Удачи тебе, Никита и скорейшего выздоровления!!!
    digsum
      digsum, 06.10.2019 21:11
    +5
    Brian, 06.10.2019 21:03
    Мажор мля....в Киеве масса частных клиник где делают разной сложности операции, ноги и руки по крупицам соберают, трупы оживляют. А этот футболёр коленко попёрся в Испанию лечить....А потом ещё 2 года реабилитацию на пляжах соседней Майорки будет проходить. Быть вечно травмированным в Динамо крайне выгодно и удобно.
    Тех, клиник, в которых врачи взятки берут по 20 тыс долларов, а потом в их ячейках находят незадекларированной налички на 1 миллион долларов? Почему человек должен рисковать своим здоровьем и будущим, если у него есть деньги на врача, который собаку на подобных операциях съел? Обычно едут адресно к определенному врачу, а какая клиника и где - дело десятое
    Provodauskas
      Provodauskas, 03.11.2019 11:51
    0
    Я думал, что в клинике Ярослава Линько в Киеве лечение именно коленных суставов, тем более футболистов, давно и успешно поставлено на поток.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 07.10.2019 00:47
    0
    Можно сколько угодно тут гневаться, но в каждой травме есть свой спец, что-то в Германии лечат, что-то во Франции, тут Испания. Забыли как Гюндоган ездил что-то там лечить в Крым, уже после анексии? Не просто же так, знач там спец отменный