Ибрагимович покинет Милан в конце сезона

Свою карьеру Златан, скорее всего, продолжит в «Хаммарбю»

Ибрагимович покинет Милан в конце сезона
© ФК Милан. Златан Ибрагимович

В последние месяцы в СМИ было много слухов по поводу будущего Златана Ибрагимовича. Теперь авторитетный ресурс Sky Sport Italia сообщил о том, что в конце сезона швед покинет «Милан».

Контракт 38-летнего форварда с «Миланом» действует до 31 августа и не будет продлен.

Свою карьеру Ибрагимович, скорее всего, продолжит в шведском «Хаммарбю». Златану принадлежат 25% акций клуба. Во время карантина он тренировался с «Хаммарбю».

Ибрагимович вернулся в «Милан» в январе текущего года. На его счету 4 гола и 1 ассист в 11 матчах. Вчера в матче против СПАЛа (ничья 2:2) форвард вернулся в игру после травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.07.2020 20:16
    +3
    Імпонує те що зірки шведського футболу дограють на Батьківщині ! Все ж таки Ібра фантастичний футболіст.
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 20:08
    0
    umnuy2, 02.07.2020 19:54
    38 лет 11 игр 4 года в серии А...... где-то в уголку тихо плачет Фран Соль
    Вместе с Зозулей!!!
    umnuy2
      umnuy2, 02.07.2020 19:54
    +1
    38 лет 11 игр 4 года в серии А...... где-то в уголку тихо плачет Фран Соль
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 19:49
    +3
    Клим Гряневич, 02.07.2020 19:45
    На пенсию? Интересно, получится ли из него тренер...
    получится, и будет отвешивать хай кики по тренерам ниже рангом
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 02.07.2020 19:45
    0
    На пенсию? Интересно, получится ли из него тренер...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.07.2020 20:16
    +3
    Імпонує те що зірки шведського футболу дограють на Батьківщині ! Все ж таки Ібра фантастичний футболіст.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 19:49
    +3
    Клим Гряневич, 02.07.2020 19:45
    На пенсию? Интересно, получится ли из него тренер...
    получится, и будет отвешивать хай кики по тренерам ниже рангом
    umnuy2
      umnuy2, 02.07.2020 19:54
    +1
    38 лет 11 игр 4 года в серии А...... где-то в уголку тихо плачет Фран Соль
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 20:08
    0
    umnuy2, 02.07.2020 19:54
    38 лет 11 игр 4 года в серии А...... где-то в уголку тихо плачет Фран Соль
    Вместе с Зозулей!!!
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 02.07.2020 19:45
    0
    На пенсию? Интересно, получится ли из него тренер...