ВИДЕО. Мистер хладнокровие. Вест Хэм смакует победный гол Ярмоленко

Андрей вчера оказался настоящим джокером

ВИДЕО. Мистер хладнокровие. Вест Хэм смакует победный гол Ярмоленко
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Официальный твиттер лондонского «Вест Хэма» продолжает смаковать победный гол Андрея Ярмоленко в матче с «Челси» (3:2), который он провел после выхода на замену.

На этом видео очень хорошо видно, как украинец разобрался с Антонио Рюдигерем и без проблем поразил дальний от Кепы угол ворот.

«В его жилах лед», – пишет твиттер «Вест Хэма», намекая на невероятную хладнокровность, с которой Ярмоленко разобрался в этой ситуации.

Отметим, что Андрея Ярмоленко превзошел свое достижение по голам в топ-чемпионатах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Roman Divenko
      Roman Divenko, 02.07.2020 18:11
    +3
    Вчера так радовался голу Ярмолы, что аж пиво разлил))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 02.07.2020 17:17
    +1
    Главное - хороший пас, а дальше Ярмоленко сам всё сделает.
    movkli
    online
      movkli, 02.07.2020 15:42
    0
    digsum, 02.07.2020 12:02
    Чемпионшип по деньгам это тоже не совсем дно. Попадающий из Чемпионшипа в АПЛ за телеправа получает 120 млн евро, невероятно, но это немногим меньше чем победитель АПЛ. Потом от этой суммы какой-то процент в следующие два года, что в целом выходит под 200 млн. Неплохая идея, чтобы повышающийся в классе затаривался по полной программе и не вылетал.
    Но да, после вылета это еще надо повыситься потом, сначала это существенные потери на телеправах, титульных и технических спонсорах и заработке в день матча, и как следствие контракты игроков. Поэтому этот гол может быть ключевым в сезоне, прежде всего психологически. Не Ярмола с Мойесом виноваты в таких результатах, но им их исправлять
    это называется парашютные выплаты, и деньги там действительно серьезные
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 15:38
    +1
    digsum, 02.07.2020 12:02
    Чемпионшип по деньгам это тоже не совсем дно. Попадающий из Чемпионшипа в АПЛ за телеправа получает 120 млн евро, невероятно, но это немногим меньше чем победитель АПЛ. Потом от этой суммы какой-то процент в следующие два года, что в целом выходит под 200 млн. Неплохая идея, чтобы повышающийся в классе затаривался по полной программе и не вылетал.
    Но да, после вылета это еще надо повыситься потом, сначала это существенные потери на телеправах, титульных и технических спонсорах и заработке в день матча, и как следствие контракты игроков. Поэтому этот гол может быть ключевым в сезоне, прежде всего психологически. Не Ярмола с Мойесом виноваты в таких результатах, но им их исправлять
    Чемпионшип - это круче многих чемпионатов, включая украинский.
    -
    Я вообще удивлен, что в Чемпионшипе не играют и не рвутся украинские футболисты сборники. Там очень достойный уровень футбола и всегда полные трибуны.
    Prokop
      Prokop, 02.07.2020 13:12
    +4
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    А твої висери по скільки виходять?
    digsum
      digsum, 02.07.2020 12:02
    +4
    alefteev77, 02.07.2020 11:39
    Этот гол и эти три очка - могут в концу сезона стоить десятки миллионов для Вест Хема.
    Если вылететь в Чемпионшип, то оттуда подняться в Премьер-Лигу очень и очень непросто.
    Чемпионшип по деньгам это тоже не совсем дно. Попадающий из Чемпионшипа в АПЛ за телеправа получает 120 млн евро, невероятно, но это немногим меньше чем победитель АПЛ. Потом от этой суммы какой-то процент в следующие два года, что в целом выходит под 200 млн. Неплохая идея, чтобы повышающийся в классе затаривался по полной программе и не вылетал.
    Но да, после вылета это еще надо повыситься потом, сначала это существенные потери на телеправах, титульных и технических спонсорах и заработке в день матча, и как следствие контракты игроков. Поэтому этот гол может быть ключевым в сезоне, прежде всего психологически. Не Ярмола с Мойесом виноваты в таких результатах, но им их исправлять
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 11:39
    +12
    PUTINHUILO, 02.07.2020 10:38
    Возможно,этот гол (вернее,3 очка) станут решающими в вопросе в какой лиге быть ВХ в следующем сезоне.А это совсем разные деньги для клуба...Так что смотреть можно по-разному
    Этот гол и эти три очка - могут в концу сезона стоить десятки миллионов для Вест Хема.
    Если вылететь в Чемпионшип, то оттуда подняться в Премьер-Лигу очень и очень непросто.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 02.07.2020 11:12
    +16
    ihor7003, 02.07.2020 10:50
    Интересно кому он показывает закройте рты!!!!!!
    Походу хейтерам и всем остальным, кто в него не верил... Андрюху кстати с победой и красивым голом!
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 10:50
    +7
    Интересно кому он показывает закройте рты!!!!!!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.07.2020 10:38
    +19
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    Возможно,этот гол (вернее,3 очка) станут решающими в вопросе в какой лиге быть ВХ в следующем сезоне.А это совсем разные деньги для клуба...Так что смотреть можно по-разному
    ORc
      ORc, 02.07.2020 10:37
    +4
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    И?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    -17
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:24
    -18
    не поспоришь, разобрался красиво, без шансов для защитника и вратаря. но забивать один гол в десяти поединках, не шибко результат.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 10:11
    +22
    Красавчик. Використав свою основну зброю.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 10:11
    +22
    Красавчик. Використав свою основну зброю.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.07.2020 10:38
    +19
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    Возможно,этот гол (вернее,3 очка) станут решающими в вопросе в какой лиге быть ВХ в следующем сезоне.А это совсем разные деньги для клуба...Так что смотреть можно по-разному
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.07.2020 11:12
    +16
    ihor7003, 02.07.2020 10:50
    Интересно кому он показывает закройте рты!!!!!!
    Походу хейтерам и всем остальным, кто в него не верил... Андрюху кстати с победой и красивым голом!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 11:39
    +12
    PUTINHUILO, 02.07.2020 10:38
    Возможно,этот гол (вернее,3 очка) станут решающими в вопросе в какой лиге быть ВХ в следующем сезоне.А это совсем разные деньги для клуба...Так что смотреть можно по-разному
    Этот гол и эти три очка - могут в концу сезона стоить десятки миллионов для Вест Хема.
    Если вылететь в Чемпионшип, то оттуда подняться в Премьер-Лигу очень и очень непросто.
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 10:50
    +7
    Интересно кому он показывает закройте рты!!!!!!
    Prokop
      Prokop, 02.07.2020 13:12
    +4
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    А твої висери по скільки виходять?
    digsum
      digsum, 02.07.2020 12:02
    +4
    alefteev77, 02.07.2020 11:39
    Этот гол и эти три очка - могут в концу сезона стоить десятки миллионов для Вест Хема.
    Если вылететь в Чемпионшип, то оттуда подняться в Премьер-Лигу очень и очень непросто.
    Чемпионшип по деньгам это тоже не совсем дно. Попадающий из Чемпионшипа в АПЛ за телеправа получает 120 млн евро, невероятно, но это немногим меньше чем победитель АПЛ. Потом от этой суммы какой-то процент в следующие два года, что в целом выходит под 200 млн. Неплохая идея, чтобы повышающийся в классе затаривался по полной программе и не вылетал.
    Но да, после вылета это еще надо повыситься потом, сначала это существенные потери на телеправах, титульных и технических спонсорах и заработке в день матча, и как следствие контракты игроков. Поэтому этот гол может быть ключевым в сезоне, прежде всего психологически. Не Ярмола с Мойесом виноваты в таких результатах, но им их исправлять
    ORc
      ORc, 02.07.2020 10:37
    +4
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 10:34
    его голы выходят по стоимости больше ляма за штуку.
    И?
    Roman Divenko
      Roman Divenko, 02.07.2020 18:11
    +3
    Вчера так радовался голу Ярмолы, что аж пиво разлил))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 02.07.2020 17:17
    +1
    Главное - хороший пас, а дальше Ярмоленко сам всё сделает.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 15:38
    +1
    digsum, 02.07.2020 12:02
    Чемпионшип по деньгам это тоже не совсем дно. Попадающий из Чемпионшипа в АПЛ за телеправа получает 120 млн евро, невероятно, но это немногим меньше чем победитель АПЛ. Потом от этой суммы какой-то процент в следующие два года, что в целом выходит под 200 млн. Неплохая идея, чтобы повышающийся в классе затаривался по полной программе и не вылетал.
    Но да, после вылета это еще надо повыситься потом, сначала это существенные потери на телеправах, титульных и технических спонсорах и заработке в день матча, и как следствие контракты игроков. Поэтому этот гол может быть ключевым в сезоне, прежде всего психологически. Не Ярмола с Мойесом виноваты в таких результатах, но им их исправлять
    Чемпионшип - это круче многих чемпионатов, включая украинский.
    -
    Я вообще удивлен, что в Чемпионшипе не играют и не рвутся украинские футболисты сборники. Там очень достойный уровень футбола и всегда полные трибуны.
    movkli
    online
      movkli, 02.07.2020 15:42
    0
    digsum, 02.07.2020 12:02
    Чемпионшип по деньгам это тоже не совсем дно. Попадающий из Чемпионшипа в АПЛ за телеправа получает 120 млн евро, невероятно, но это немногим меньше чем победитель АПЛ. Потом от этой суммы какой-то процент в следующие два года, что в целом выходит под 200 млн. Неплохая идея, чтобы повышающийся в классе затаривался по полной программе и не вылетал.
    Но да, после вылета это еще надо повыситься потом, сначала это существенные потери на телеправах, титульных и технических спонсорах и заработке в день матча, и как следствие контракты игроков. Поэтому этот гол может быть ключевым в сезоне, прежде всего психологически. Не Ярмола с Мойесом виноваты в таких результатах, но им их исправлять
    это называется парашютные выплаты, и деньги там действительно серьезные