Алексей БЕЛИК: «Если Смалийчук любит Карпаты, тогда дай полтора миллиона»

Специалист прокомментировал положение дел во львовском клубе

Алексей БЕЛИК: «Если Смалийчук любит Карпаты, тогда дай полтора миллиона»
© Sport.ua. Алексей Белик

Бывший форвард «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился мнением о положении дел во львовских «Карпатах». Ранее сообщалось, что у команды не хватает средств на завершение сезона.

«Если честно, я вообще в шоке. Потерять команду, которая имеет такую армию болельщиков. У нас некоторые клубы бьются за этих болельщиков... При всем уважении к директору клуба, я могу сказать, что вы не болеете душой за «Карпаты».

Почему вы бросились спасать только сейчас? Это нужно было делать еще год назад. Вам говорили и Цыганык, и Витя Вацко. Они кричали, что команду надо спасать.

Это же не так, что вчера были деньги, а сегодня закончились. Идите и разговаривайте к Парпи. Но мы знаем, что это не Парпи, а Коломойский.

А если Смалийчук любит «Карпаты», тогда дай полтора миллиона, чтобы команда закончила чемпионат. После этого садитесь за стол переговоров», — отметил Белик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vova987651
      vova987651, 30.06.2020 13:59
    0
    Навіть колишній гравець Шахтаря більше переживає за Карпати, як керівництво Карпат.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 11:47
    +1
    PFCLviv, 29.06.2020 23:43
    Походу лисий навіть на соляреу немає... Балабол... Кризовий менеджер!
    так, а хто він взагалі, що називається “па жизні”?
    утримання футбольного клубу _ задоволення не з дешевих. а я якось його у списку украінських багатіів не зустрічав. за Димінського відомо, за Козловського відомо. а цей кругом фвгурує як футбольний агент
    чи може в нинішніх агентів такі статки, що модуть клуби викупатм? а може йому таємно належить пів Львова?
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:39
    +2
    Правильно сказано, таку команду загробити.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 08:18
    -1
    who is Парпі?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 29.06.2020 23:56
    0
    лисому в кнайпi вiвцi гальбу пива фундують, а воно собi придумало, що купило в старого якусь там частку...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 23:43
    -1
    Походу лисий навіть на соляреу немає... Балабол... Кризовий менеджер!
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:39
    +2
    Правильно сказано, таку команду загробити.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 11:47
    +1
    PFCLviv, 29.06.2020 23:43
    Походу лисий навіть на соляреу немає... Балабол... Кризовий менеджер!
    так, а хто він взагалі, що називається “па жизні”?
    утримання футбольного клубу _ задоволення не з дешевих. а я якось його у списку украінських багатіів не зустрічав. за Димінського відомо, за Козловського відомо. а цей кругом фвгурує як футбольний агент
    чи може в нинішніх агентів такі статки, що модуть клуби викупатм? а може йому таємно належить пів Львова?
    vova987651
      vova987651, 30.06.2020 13:59
    0
    Навіть колишній гравець Шахтаря більше переживає за Карпати, як керівництво Карпат.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 29.06.2020 23:56
    0
    лисому в кнайпi вiвцi гальбу пива фундують, а воно собi придумало, що купило в старого якусь там частку...