САБО: «О таких игроках, как Марлос и Тайсон, Динамо может только мечтать»

Эксперт назвал главную причину низких результатов киевского клуба

САБО: «О таких игроках, как Марлос и Тайсон, Динамо может только мечтать»
© ФК Динамо Киев. Йожеф Сабо

Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо рассказал о причинах отрицательного результата киевлян в матче с «Десной» (2:3).

— У «Динамо» нет классной команды, нет топовых футболистов, — отсюда и результаты в чемпионате Украины. Состав «бело-синих» сейчас — уже на уровне остальных команд первой шестерки, за исключением, конечно же, «Шахтера». О таких исполнителях, как Марлос и Тайсон, «Динамо» пока что может только мечтать...

— Команде Алексея Михайличенко придется трудно в борьбе с «Зарей» и «Десной»?
— А как может быть иначе? «Заря» и «Десна» еще в начале этого сезона создали команды не хуже, чем у «Динамо». Черниговцы за счет своей невероятной работоспособности, и тренерского опыта Александра Рябоконя треплют нервы всем и реально претендуют на бронзу. Я еще до сегодняшнего матча говорил, что «Динамо» как минимум не выиграет у «Десны».

— «Динамо» два мяча пропустило после розыгрыша угловых...
— Это из-за отсутствия должного мастерства. «Десна» — играющая команда, и она не просто давит, а старается действовать хитро, заставить соперника совершить ошибку. Но я понимаю еще, когда «Динамо» все-таки выровняло положение — 2:2, это нормально, как для такого поединка. Киевлянам надо было спокойно и грамотно удержать эту ничью. Но они побежали вперед и стали забрасывать штрафную площадь «Десны» навесами. А кто там может хорошо сыграть головой — Цыганков, Де Пена или Вербич?
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.06.2020 13:30
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 01:49
    Я думал ты мужик, а ты.. Наверное если бы у тебя были деньги, то наверняка ты бы сменил пол... Фуу, гыдота шубная.
    Чтобы думать, надо иметь чем думать, а судя по уровню Ваших комментов с этим беда
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 01:49
    -1
    Роман Порывай, 30.06.2020 01:45
    Лучше быть "бабушкой у подъезда", чем таким неадекватом с кучей комплексов, гадящим на всех ветках сайта
    Я думал ты мужик, а ты.. Наверное если бы у тебя были деньги, то наверняка ты бы сменил пол... Фуу, гыдота шубная.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.06.2020 01:45
    +1
    Forever_young_13, 29.06.2020 23:53
    Любят динамовские болельщики жить прошлым А вот Ребров, а вот Хацик. Ну давай уже вспомни Лобановского и как он обыгрывал по всем критериям Шахту.
    Ну плять чисто бабушка у подъезда с семечками: " а вот когда я была молодой...."
    Ну прошлое- же НИКАК не влияет на настоящее. А настоящее у вас - ну это-же курям насмех Жмурик вон соплями и слюнями исходит от результатов ДК.
    А вот на сайте СПИРТ.ЮА у болел ДК хорошее настроение.
    Дно первой лиги не пробито и слава Богу
    Лучше быть "бабушкой у подъезда", чем таким неадекватом с кучей комплексов, гадящим на всех ветках сайта
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 23:53
    -1
    Роман Порывай, 29.06.2020 23:35
    Сабо: У «Динамо» нет классной команды, нет топовых футболистов, — отсюда и результаты в чемпионате Украины. ...О таких исполнителях, как Марлос и Тайсон, «Динамо» пока что может только мечтать..." Видимо, Ребров был не в курсе, что у него нет топовых футболистов, потому два года подряд брал чемпионство, обходя Шахтёр с Марлосом и Тайсоном в составе. А Хацкевич неоднократно обыгрывал в личных встречах.
    Любят динамовские болельщики жить прошлым А вот Ребров, а вот Хацик. Ну давай уже вспомни Лобановского и как он обыгрывал по всем критериям Шахту.
    Ну плять чисто бабушка у подъезда с семечками: " а вот когда я была молодой...."
    Ну прошлое- же НИКАК не влияет на настоящее. А настоящее у вас - ну это-же курям насмех Жмурик вон соплями и слюнями исходит от результатов ДК.
    А вот на сайте СПИРТ.ЮА у болел ДК хорошее настроение.
    Дно первой лиги не пробито и слава Богу
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 29.06.2020 23:35
    0
    Сабо: У «Динамо» нет классной команды, нет топовых футболистов, — отсюда и результаты в чемпионате Украины. ...О таких исполнителях, как Марлос и Тайсон, «Динамо» пока что может только мечтать..." Видимо, Ребров был не в курсе, что у него нет топовых футболистов, потому два года подряд брал чемпионство, обходя Шахтёр с Марлосом и Тайсоном в составе. А Хацкевич неоднократно обыгрывал в личных встречах.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 22:43
    -3
    bullyUA, 29.06.2020 22:20
    Не стыдно? Стыдно и очень стыдно а Шахтер.
    «Шахтер» проиграл «Манчестер Сити» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов — 0:3.
    В предыдущих двух матчах горняки проиграли горожанам 0:6 и 0:3.
    А Баварии 0:7 проиграть не стыдно?
    ПСЖ проиграло Барсе 1 : 6 причём в полном составе. И плять НИКТО не делает из этого трагедию. Только далпаёпы из шубного болота видят в глазу Шахты СОРИНКУ, а в своём толстого и вонючего х.у.я не замечают
    bullyUA
      bullyUA, 29.06.2020 22:20
    +1
    Brian, 29.06.2020 17:30
    Поражений в еврокубках нет только у тех кто там не играет. Шахтёр единственный украинский клуб за который не стыдно, даже в проигранных матчах. Но тебе об этом ничего не известно, следи за своим клубом.
    Не стыдно? Стыдно и очень стыдно а Шахтер.
    «Шахтер» проиграл «Манчестер Сити» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов — 0:3.
    В предыдущих двух матчах горняки проиграли горожанам 0:6 и 0:3.
    А Баварии 0:7 проиграть не стыдно?
    Comrade Me
      Comrade Me, 29.06.2020 22:05
    +1
    Просто надо спуститься с небес на землю и понять, что былые заслуги клуба - хорошо, но в данный момент этот состав игроков и этот тренер годится лишь для первой шестерки команд. И в этом ключе их второе место - просто прекрасный результат, очевидно, это большой успех (без шуток).
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 29.06.2020 17:44
    0
    Kevko, 29.06.2020 14:49
    У Динамо слабый тренер, плохая селекция, бездарный президент. У Динамо очень большая группа весьма посредственных игроков - Бущан, Бойко, Караваев, Шабанов, Шепелев, Сидорчук, Андриевский, ........
    Бойко, Караваев и Сидорчук очень даже на приличном уровне играли в определенные периоды карьеры. Да и не сказал бы, что Бойко или Бущан так уж посредственно играют и сейчас. Но с большинством из списка соглашусь, слабовато как для того Динамо, каким его хочется видеть. Добавил бы в этот список еще и Кадири, Франа Соля.
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 29.06.2020 17:40
    +4
    Хорошие игроки еще сами по себе ничего не значат, если нет нормального тренера. С тем составом что у Динамо можно и нужно бороться за победу в чемпионате
    Brian
    online
      Brian, 29.06.2020 17:36
    0
    Святослав Сташевский, 29.06.2020 13:36
    здесь картина маслом-либо игроки держат инвесторов ДК за лохов, либо Суркис держит за лохов всех болельщиков Динамо. Почему президент молчит? после такого провала в цивилизованных странах президент на коленях просит болельщиков не принимать близко к сердцу поражение, понятно это спорт. Но здесь я так понимаю Суркисам срать с высокой башни как фанатов, так и на простых болельщиков.Вроде же он из интеллегентной семьи, отец главрачом поликлиники на Нивках был.....меняются люди и нравы....
    Если президент не в состоянии управлять клубом, так пусть продаст бренд ДК, а так позорится то лучше заявится на первенство Киева и там на пляже с Алиевым и Милевским дыр-дыр гоняют.
    У Суркиса есть карманные фанаты-гопники которые ездят с клубом по Украине и устраивают беспорядки. Вот для таких "болельщиков" Динамо и играет. А простые болелы на этот цирк уже давно не ходят. Слишком предсказуема стала игра, и как следствие - результат.
    Brian
    online
      Brian, 29.06.2020 17:30
    0
    nicksaf, 29.06.2020 15:49
    Почему же их никто не купит. Это с нашими судьями они тут "герои", а еврокубках -- крупные поражения. Забыли мою теорему, напомнить?
    Поражений в еврокубках нет только у тех кто там не играет. Шахтёр единственный украинский клуб за который не стыдно, даже в проигранных матчах. Но тебе об этом ничего не известно, следи за своим клубом.
    nicksaf
      nicksaf, 29.06.2020 15:49
    -3
    Почему же их никто не купит. Это с нашими судьями они тут "герои", а еврокубках -- крупные поражения. Забыли мою теорему, напомнить?
    Kevko
      Kevko, 29.06.2020 14:49
    +4
    У Динамо слабый тренер, плохая селекция, бездарный президент. У Динамо очень большая группа весьма посредственных игроков - Бущан, Бойко, Караваев, Шабанов, Шепелев, Сидорчук, Андриевский, ........
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 29.06.2020 13:36
    +1
    здесь картина маслом-либо игроки держат инвесторов ДК за лохов, либо Суркис держит за лохов всех болельщиков Динамо. Почему президент молчит? после такого провала в цивилизованных странах президент на коленях просит болельщиков не принимать близко к сердцу поражение, понятно это спорт. Но здесь я так понимаю Суркисам срать с высокой башни как фанатов, так и на простых болельщиков.Вроде же он из интеллегентной семьи, отец главрачом поликлиники на Нивках был.....меняются люди и нравы....
    Если президент не в состоянии управлять клубом, так пусть продаст бренд ДК, а так позорится то лучше заявится на первенство Киева и там на пляже с Алиевым и Милевским дыр-дыр гоняют.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.06.2020 12:39
    +3
    Ну много пиз деть тоже не надо.Не селекция Шахтера их в наш чемпионат привезла
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.06.2020 10:39
    +7
    Вячеслав Круссер, 29.06.2020 10:36
    Марлос и Тайсон играли так же блекло как всё Динамо
    ... И у них на тооо есть 5 причин...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.06.2020 10:36
    -8
    Марлос и Тайсон играли так же блекло как всё Динамо
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.06.2020 10:32
    +11
    Хм, о таких игрока многие европейские Топы могут только мечтать. Марлос и Тайсон игроки уровня Виллиана, Косты, Ферны, Фреда. Не стоит лишний раз напоминать где играют эти игроки.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.06.2020 10:32
    +11
    Хм, о таких игрока многие европейские Топы могут только мечтать. Марлос и Тайсон игроки уровня Виллиана, Косты, Ферны, Фреда. Не стоит лишний раз напоминать где играют эти игроки.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.06.2020 10:39
    +7
    Вячеслав Круссер, 29.06.2020 10:36
    Марлос и Тайсон играли так же блекло как всё Динамо
    ... И у них на тооо есть 5 причин...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.06.2020 17:40
    +4
    Хорошие игроки еще сами по себе ничего не значат, если нет нормального тренера. С тем составом что у Динамо можно и нужно бороться за победу в чемпионате
    Kevko
      Kevko, 29.06.2020 14:49
    +4
    У Динамо слабый тренер, плохая селекция, бездарный президент. У Динамо очень большая группа весьма посредственных игроков - Бущан, Бойко, Караваев, Шабанов, Шепелев, Сидорчук, Андриевский, ........
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.06.2020 12:39
    +3
    Ну много пиз деть тоже не надо.Не селекция Шахтера их в наш чемпионат привезла
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.06.2020 01:45
    +1
    Forever_young_13, 29.06.2020 23:53
    Любят динамовские болельщики жить прошлым А вот Ребров, а вот Хацик. Ну давай уже вспомни Лобановского и как он обыгрывал по всем критериям Шахту.
    Ну плять чисто бабушка у подъезда с семечками: " а вот когда я была молодой...."
    Ну прошлое- же НИКАК не влияет на настоящее. А настоящее у вас - ну это-же курям насмех Жмурик вон соплями и слюнями исходит от результатов ДК.
    А вот на сайте СПИРТ.ЮА у болел ДК хорошее настроение.
    Дно первой лиги не пробито и слава Богу
    Лучше быть "бабушкой у подъезда", чем таким неадекватом с кучей комплексов, гадящим на всех ветках сайта
    bullyUA
      bullyUA, 29.06.2020 22:20
    +1
    Brian, 29.06.2020 17:30
    Поражений в еврокубках нет только у тех кто там не играет. Шахтёр единственный украинский клуб за который не стыдно, даже в проигранных матчах. Но тебе об этом ничего не известно, следи за своим клубом.
    Не стыдно? Стыдно и очень стыдно а Шахтер.
    «Шахтер» проиграл «Манчестер Сити» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов — 0:3.
    В предыдущих двух матчах горняки проиграли горожанам 0:6 и 0:3.
    А Баварии 0:7 проиграть не стыдно?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.06.2020 22:05
    +1
    Просто надо спуститься с небес на землю и понять, что былые заслуги клуба - хорошо, но в данный момент этот состав игроков и этот тренер годится лишь для первой шестерки команд. И в этом ключе их второе место - просто прекрасный результат, очевидно, это большой успех (без шуток).
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 29.06.2020 13:36
    +1
    здесь картина маслом-либо игроки держат инвесторов ДК за лохов, либо Суркис держит за лохов всех болельщиков Динамо. Почему президент молчит? после такого провала в цивилизованных странах президент на коленях просит болельщиков не принимать близко к сердцу поражение, понятно это спорт. Но здесь я так понимаю Суркисам срать с высокой башни как фанатов, так и на простых болельщиков.Вроде же он из интеллегентной семьи, отец главрачом поликлиники на Нивках был.....меняются люди и нравы....
    Если президент не в состоянии управлять клубом, так пусть продаст бренд ДК, а так позорится то лучше заявится на первенство Киева и там на пляже с Алиевым и Милевским дыр-дыр гоняют.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.06.2020 13:30
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 01:49
    Я думал ты мужик, а ты.. Наверное если бы у тебя были деньги, то наверняка ты бы сменил пол... Фуу, гыдота шубная.
    Чтобы думать, надо иметь чем думать, а судя по уровню Ваших комментов с этим беда
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 29.06.2020 23:35
    0
    Сабо: У «Динамо» нет классной команды, нет топовых футболистов, — отсюда и результаты в чемпионате Украины. ...О таких исполнителях, как Марлос и Тайсон, «Динамо» пока что может только мечтать..." Видимо, Ребров был не в курсе, что у него нет топовых футболистов, потому два года подряд брал чемпионство, обходя Шахтёр с Марлосом и Тайсоном в составе. А Хацкевич неоднократно обыгрывал в личных встречах.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 29.06.2020 17:44
    0
    Kevko, 29.06.2020 14:49
    У Динамо слабый тренер, плохая селекция, бездарный президент. У Динамо очень большая группа весьма посредственных игроков - Бущан, Бойко, Караваев, Шабанов, Шепелев, Сидорчук, Андриевский, ........
    Бойко, Караваев и Сидорчук очень даже на приличном уровне играли в определенные периоды карьеры. Да и не сказал бы, что Бойко или Бущан так уж посредственно играют и сейчас. Но с большинством из списка соглашусь, слабовато как для того Динамо, каким его хочется видеть. Добавил бы в этот список еще и Кадири, Франа Соля.
    Brian
    online
      Brian, 29.06.2020 17:36
    0
    Святослав Сташевский, 29.06.2020 13:36
    здесь картина маслом-либо игроки держат инвесторов ДК за лохов, либо Суркис держит за лохов всех болельщиков Динамо. Почему президент молчит? после такого провала в цивилизованных странах президент на коленях просит болельщиков не принимать близко к сердцу поражение, понятно это спорт. Но здесь я так понимаю Суркисам срать с высокой башни как фанатов, так и на простых болельщиков.Вроде же он из интеллегентной семьи, отец главрачом поликлиники на Нивках был.....меняются люди и нравы....
    Если президент не в состоянии управлять клубом, так пусть продаст бренд ДК, а так позорится то лучше заявится на первенство Киева и там на пляже с Алиевым и Милевским дыр-дыр гоняют.
    У Суркиса есть карманные фанаты-гопники которые ездят с клубом по Украине и устраивают беспорядки. Вот для таких "болельщиков" Динамо и играет. А простые болелы на этот цирк уже давно не ходят. Слишком предсказуема стала игра, и как следствие - результат.
    Brian
    online
      Brian, 29.06.2020 17:30
    0
    nicksaf, 29.06.2020 15:49
    Почему же их никто не купит. Это с нашими судьями они тут "герои", а еврокубках -- крупные поражения. Забыли мою теорему, напомнить?
    Поражений в еврокубках нет только у тех кто там не играет. Шахтёр единственный украинский клуб за который не стыдно, даже в проигранных матчах. Но тебе об этом ничего не известно, следи за своим клубом.