Давай тендер. Группа телеканалов Коломойского хочет транслировать еврокубки

По словам Игоря Цыганыка, группа 1+1 планирует купить права на матчи ЛЧ и ЛЕ

Давай тендер. Группа телеканалов Коломойского хочет транслировать еврокубки
© Twitter

Футбольный журналист Игорь Цыганык в авторской программе Циганик Live рассказал, что группа телеканалов бизнесмена Игоря Коломойского хочет в будущем транслировать еврокубки:

«Сезон еврокубков 2020/21 был в предыдущем пакете, то есть, его будут показывать те, кто выиграл предыдущий тендер [в Украине – телеканалы Футбол 1/2/3].

Из-за ситуации с карантином пока нет ясности, как будут проходить последующие сезоны Лиги чемпионов и Лиги Европы. Со зрителями или без них. Есть много вопросов. Думаю, ближе к зиме УЕФА определится с тем, чтобы дать телекомпаниям предложения, начиная с сезона 2021/22.

Насколько я знаю, группа компаний 1+1 интересовалась возможностью принять участие в тендере, чтобы купить права на трансляцию матчей ЛЧ и ЛЕ. В принципе, эти планы не изменились. Сейчас мяч на половине поля УЕФА, они должны сформировать предложение и с ним выйти к телекомпаниям. Но интерес такой есть».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 26.06.2020 14:24
    -1
    усі злодюги, але к.Ф-1.2.3. неможуть дивитись прості-смертні, а 1+1 по всій УКРАЇНІ.....
    dedpixto
      dedpixto, 25.06.2020 17:36
    +2
    я почитал комментарии, и не понял: Денисов всё врёт про трансляцию еврокубков, мол, это просто любовь к футболу, потому что - комментаторам это точно известно - эта трансляция денег не приносит, ПОЭТОМУ правильно будет отдать трансляцию Коломойскому... который (давайте угадаем): 1) не любит деньги 2) так любит болельщиков, что кушать не может? Да Коломойский всё делает только для того, чтобы ухватить денег побольше, других целей у него нет! Его пресловутый "патриотизм" в 2014 году был вызван только одним - желанием украсть огромное количество технологической нефти, находящейся в трубе, которую кацапы со своей стороны перекрыли, и украл! а потом, когда это выяснилось и через суд у него эту нефть вытребовали, он подал иск, чтобы ему заплатили за её хранение! заплатили вору за хранение украденного! Вот это Коломойский, а кто-то думает, что ему эти еврокубки, "убыточные", нужны из любви к людям? У него муха бесплатно не пролетит.
    sand
    online
      sand, 25.06.2020 01:08
    0
    8number, 24.06.2020 03:21
    Поясните кто в теме: почему нельзя показывать матч одновременно двум каналам? Это как то международно регулируется или как?
    По мнению ниже отписавшихся, это не кошерно, не халяльно, оскорбляет негров в шд, игнорирует проблемы с совами в дк... Они же пишут даже "мы", теша себя иллюзиями, что "они" что-то решают
    8number
    online
      8number, 24.06.2020 03:21
    +2
    Поясните кто в теме: почему нельзя показывать матч одновременно двум каналам? Это как то международно регулируется или как?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:37
    +2
    rus, 24.06.2020 01:32
    Минус 16,четыре чемпионства у шахты,вылет с ЛЕ с такой группы. Кто виноват ты говоришь?
    Ну будет первое Динамо, второе Шахтер, третье кто-то там. Что поменяется? От этого "украинский футбол будет не в жопе"?
    Ты же не сказал, что хозяин каналов футбол в жопе, ты сказал украинский футбол, будто оттого есть ли подписчики у телеканалов футбол зависит пойдет ли инвестор в Черноморец.
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 01:32
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 01:18
    Потому что Ахметов устроил однополярную систему, где трансляции все его, УАФ под ним, клубам бессмысленно участвовать в чемпионате с заранее распределенной тройкой призеров? Да, ты прав, поэтому.
    Минус 16,четыре чемпионства у шахты,вылет с ЛЕ с такой группы. Кто виноват ты говоришь?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:18
    -1
    rus, 24.06.2020 01:16
    По этому у нас футбол в жопе!
    Потому что Ахметов устроил однополярную систему, где трансляции все его, УАФ под ним, клубам бессмысленно участвовать в чемпионате с заранее распределенной тройкой призеров? Да, ты прав, поэтому.
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 01:16
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 01:07
    Есть такое слово iptv. Вместо месяца футболов лучше взять где-то 4 эдем тв, около 900 каналов
    По этому у нас футбол в жопе!
    SportsMan
      SportsMan, 24.06.2020 01:13
    +1
    rus, 24.06.2020 01:05
    Джулай мне не нравится
    А Sentinel не нравится Круторогов. Что делать будем?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:07
    +2
    rus, 24.06.2020 01:04
    Есть такое слово РЕКЛАМА
    Есть такое слово iptv. Вместо месяца футболов лучше взять где-то 4 эдем тв, около 900 каналов
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 01:05
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 01:03
    Получится, тот же Босянок говорил, что к лохметову не пойдет. Или Джулай. Кто-то из них.
    Джулай мне не нравится
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 01:04
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 01:03
    Получится, тот же Босянок говорил, что к лохметову не пойдет. Или Джулай. Кто-то из них.
    Они на плюсах
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 01:04
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 00:52
    Ты уже большой мальчик и должен понимать, что трансляции еврокубков в Украине не могут приносить денег. 200 млн евро за 3 сезона. В них исключительно политический интерес. Все эти потуги Денисова лишь для того, чтобы отбить хоть какую-то часть уплаченной барином суммы. Так я вот за сменяемость власти. Попользовались, хватит с вас, дайте другим.
    Есть такое слово РЕКЛАМА
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:03
    +3
    rus, 24.06.2020 00:59
    В том то и дело, собрать не получится.
    Получится, тот же Босянок говорил, что к лохметову не пойдет. Или Джулай. Кто-то из них.
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 00:59
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 00:53
    В разных местах, в том числе на Футболах есть. Англию комментирует, забыл фамилию
    В том то и дело, собрать не получится.
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 00:57
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 00:52
    Ты уже большой мальчик и должен понимать, что трансляции еврокубков в Украине не могут приносить денег. 200 млн евро за 3 сезона. В них исключительно политический интерес. Все эти потуги Денисова лишь для того, чтобы отбить хоть какую-то часть уплаченной барином суммы. Так я вот за сменяемость власти. Попользовались, хватит с вас, дайте другим.
    А если Коломойский купит, его все полюбят?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:53
    +3
    rus, 24.06.2020 00:49
    А где лучшие работают?
    В разных местах, в том числе на Футболах есть. Англию комментирует, забыл фамилию
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:52
    0
    rus, 24.06.2020 00:47
    Ты сам написал будем мучиться! Зачем плюсами это? Поднять цену?
    Ты уже большой мальчик и должен понимать, что трансляции еврокубков в Украине не могут приносить денег. 200 млн евро за 3 сезона. В них исключительно политический интерес. Все эти потуги Денисова лишь для того, чтобы отбить хоть какую-то часть уплаченной барином суммы. Так я вот за сменяемость власти. Попользовались, хватит с вас, дайте другим.
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 00:49
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 00:32
    Не, то вам, "мы" уж как-нибудь с Лигой Чемпионов будем мучиться
    Под это дело можно собрать лучших украинских комментаторов и забыть про Кырыла Круторогова
    Цыганыкс в них не входит
    А где лучшие работают?
    rus
    online
      rus, 24.06.2020 00:47
    -2
    Sentinel, 24.06.2020 00:32
    Не, то вам, "мы" уж как-нибудь с Лигой Чемпионов будем мучиться
    Под это дело можно собрать лучших украинских комментаторов и забыть про Кырыла Круторогова
    Цыганыкс в них не входит
    Ты сам написал будем мучиться! Зачем плюсами это? Поднять цену?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:19
    +5
    rus, 24.06.2020 00:12
    А не кого не смущает что там картинка говно!
    Не переживай, картинку подвезут, если надо. Чукр плюсам интересен только с позиции поднасрать лохметову. В случае еврокубков уже явно прослеживается цель уничтожения говнофутболов.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:03
    +3
    rus, 24.06.2020 00:59
    В том то и дело, собрать не получится.
    Получится, тот же Босянок говорил, что к лохметову не пойдет. Или Джулай. Кто-то из них.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:53
    +3
    rus, 24.06.2020 00:49
    А где лучшие работают?
    В разных местах, в том числе на Футболах есть. Англию комментирует, забыл фамилию
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:32
    +3
    rus, 24.06.2020 00:26
    Сначало начните с ЧУ!
    Не, то вам, "мы" уж как-нибудь с Лигой Чемпионов будем мучиться
    Под это дело можно собрать лучших украинских комментаторов и забыть про Кырыла Круторогова
    Цыганыкс в них не входит
    Zport.
    online
      Zport., 24.06.2020 00:17
    +3
    rus, 24.06.2020 00:12
    А не кого не смущает что там картинка говно!
    1+1 уже давно на HD перешёл. И это бесплатный канал, в отличие от ахметовских геббельсТВ
    dedpixto
      dedpixto, 25.06.2020 17:36
    +2
    я почитал комментарии, и не понял: Денисов всё врёт про трансляцию еврокубков, мол, это просто любовь к футболу, потому что - комментаторам это точно известно - эта трансляция денег не приносит, ПОЭТОМУ правильно будет отдать трансляцию Коломойскому... который (давайте угадаем): 1) не любит деньги 2) так любит болельщиков, что кушать не может? Да Коломойский всё делает только для того, чтобы ухватить денег побольше, других целей у него нет! Его пресловутый "патриотизм" в 2014 году был вызван только одним - желанием украсть огромное количество технологической нефти, находящейся в трубе, которую кацапы со своей стороны перекрыли, и украл! а потом, когда это выяснилось и через суд у него эту нефть вытребовали, он подал иск, чтобы ему заплатили за её хранение! заплатили вору за хранение украденного! Вот это Коломойский, а кто-то думает, что ему эти еврокубки, "убыточные", нужны из любви к людям? У него муха бесплатно не пролетит.
    8number
    online
      8number, 24.06.2020 03:21
    +2
    Поясните кто в теме: почему нельзя показывать матч одновременно двум каналам? Это как то международно регулируется или как?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:37
    +2
    rus, 24.06.2020 01:32
    Минус 16,четыре чемпионства у шахты,вылет с ЛЕ с такой группы. Кто виноват ты говоришь?
    Ну будет первое Динамо, второе Шахтер, третье кто-то там. Что поменяется? От этого "украинский футбол будет не в жопе"?
    Ты же не сказал, что хозяин каналов футбол в жопе, ты сказал украинский футбол, будто оттого есть ли подписчики у телеканалов футбол зависит пойдет ли инвестор в Черноморец.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 01:07
    +2
    rus, 24.06.2020 01:04
    Есть такое слово РЕКЛАМА
    Есть такое слово iptv. Вместо месяца футболов лучше взять где-то 4 эдем тв, около 900 каналов
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:39
    +2
    rus, 24.06.2020 00:36
    С начало нужно купить! И что значит мучится!
    Ну это любимая мантра Денисова. На трансляциях мы не зарабатываем, футбол это благотворительность, плак-плак. Отдайте и не мучайте жопу.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:23
    +2
    rus, 24.06.2020 00:23
    Так хоть раз подведите! Хочется посмотреть!
    Не вопрос. Пусть передают права на трансляцию с осени
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2020 01:13
    +1
    rus, 24.06.2020 01:05
    Джулай мне не нравится
    А Sentinel не нравится Круторогов. Что делать будем?
    sand
    online
      sand, 25.06.2020 01:08
    0
    8number, 24.06.2020 03:21
    Поясните кто в теме: почему нельзя показывать матч одновременно двум каналам? Это как то международно регулируется или как?
    По мнению ниже отписавшихся, это не кошерно, не халяльно, оскорбляет негров в шд, игнорирует проблемы с совами в дк... Они же пишут даже "мы", теша себя иллюзиями, что "они" что-то решают
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.06.2020 00:52
    0
    rus, 24.06.2020 00:47
    Ты сам написал будем мучиться! Зачем плюсами это? Поднять цену?
    Ты уже большой мальчик и должен понимать, что трансляции еврокубков в Украине не могут приносить денег. 200 млн евро за 3 сезона. В них исключительно политический интерес. Все эти потуги Денисова лишь для того, чтобы отбить хоть какую-то часть уплаченной барином суммы. Так я вот за сменяемость власти. Попользовались, хватит с вас, дайте другим.