Игорь ЦЫГАНЫК: «Группа 1+1 хочет побороться за трансляцию еврокубков»

Будет проведен тендер на права на трансляцию матчей еврокубков 2021–24

Игорь ЦЫГАНЫК: «Группа 1+1 хочет побороться за трансляцию еврокубков»
© FH. Игорь Цыганык

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал о том, что группа каналов «1+1» планирует показ еврокубков с сезона 2021/22.

Компания собирается подать заявку на тендер покупки прав на трансляцию матчей еврокубковых турниров в сезонах 2021–24 годов. Тендер должен состояться через год. Ныне матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы транслирует телеканал «Футбол».

Группа каналов «1+1» транслирует матчи пяти клубов Украинской Премьер-лиги, в число которых входят киевское «Динамо», луганская «Заря», «Днепр-1», львовские «Карпаты», черниговская «Десна».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.10.2019 09:33
    +3
    Всяко лучше чем полоумные комментаторы глоры и три матча одновременно в трёх картинках на экране
    nomad
    online
      nomad, 09.10.2019 09:31
    0
    Цыганскую лавочку надо вообще прикрыть! Про футбол стало противно смотреть. Голов не показывают, а одна болтовня... Вон обзор первой и второй лиги показывает большинство моментов и голов. А вышка на замке? На фиг надо такая программа? Мы и сами голы в сети найдём...
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 09.10.2019 09:17
    0
    Лучше бы Г+Г за качество картинки поборолось))
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 09.10.2019 09:14
    -2
    Фиг вам с вашим убогим аналом, картинкой и все такое.
    Minolt
      Minolt, 09.10.2019 09:12
    +5
    драка между коломойцем и ахметом
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 09.10.2019 09:05
    +4
    Так 1+1 запустив спортивний канал. Його і будуть розкручувати.
    Т. Артём
      Т. Артём, 09.10.2019 00:58
    +7
    Почему бы и нет, сейчас весь бюджет Украины собственность коломойского. С своего кармана платить точно не прилется
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.10.2019 00:44
    +5
    Сподіваюсь що через рік вони вже нічого планувати не будуть. А будуть переглядати матчі Маккабі - Хапоель, безпосередньо на стадіоні.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 09.10.2019 00:39
    +10
    Последнее время словосочетание 1+1 вызывает рвотный рефлекс... Скоро Беня себе всю страну подчинит
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 09.10.2019 00:22
    -6
    Хотеть не вредно,вредно не хотеть
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 09.10.2019 00:09
    +6
    Ну, если Коломойше вернут Приват, можно и АПЛ на 2+2 транслировать, хуле
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 09.10.2019 00:39
    +10
    Последнее время словосочетание 1+1 вызывает рвотный рефлекс... Скоро Беня себе всю страну подчинит
    Т. Артём
      Т. Артём, 09.10.2019 00:58
    +7
    Почему бы и нет, сейчас весь бюджет Украины собственность коломойского. С своего кармана платить точно не прилется
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 09.10.2019 00:09
    +6
    Ну, если Коломойше вернут Приват, можно и АПЛ на 2+2 транслировать, хуле
    Minolt
      Minolt, 09.10.2019 09:12
    +5
    драка между коломойцем и ахметом
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.10.2019 00:44
    +5
    Сподіваюсь що через рік вони вже нічого планувати не будуть. А будуть переглядати матчі Маккабі - Хапоель, безпосередньо на стадіоні.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 09.10.2019 09:05
    +4
    Так 1+1 запустив спортивний канал. Його і будуть розкручувати.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.10.2019 09:33
    +3
    Всяко лучше чем полоумные комментаторы глоры и три матча одновременно в трёх картинках на экране
    nomad
    online
      nomad, 09.10.2019 09:31
    0
    Цыганскую лавочку надо вообще прикрыть! Про футбол стало противно смотреть. Голов не показывают, а одна болтовня... Вон обзор первой и второй лиги показывает большинство моментов и голов. А вышка на замке? На фиг надо такая программа? Мы и сами голы в сети найдём...
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 09.10.2019 09:17
    0
    Лучше бы Г+Г за качество картинки поборолось))