Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 июня 2020, 14:55
4350
12

Руслан КОСТЫШИН: «Бойко и Арановский что-то нашептывают друг другу»

Наставник «Колоса» прокомментировал скандальный матч УПЛ против «Динамо»

| Обновлено 23 июня 2020, 14:55
4350
12
Руслан КОСТЫШИН: «Бойко и Арановский что-то нашептывают друг другу»
koloskovalivka.com

Наставник «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал поражение от «Динамо» со счетом 1:2. Тренер извинился за поведение в матче с 4 пенальти.

«По игре мы достаточно хорошо выглядели на фоне «Динамо». Хотя у нас есть свои проблемы, есть травмированные - Ориховский и Смирный, а это ключевые позиции. И мы действительно хорошо выглядели, и заслуживали где-то победу. Я в первую очередь хочу извиниться за свое поведение на бровке у поля. Потому что главный тренер не может так себя вести. Но на это были причины, ведь ты не можешь себя сдерживать, когда происходит такой бардак. Я даже эпитетов не могу подобрать. Хочется такое сказать, что журналисты потом «запикают» в видео».

«У нас каждая игра достойная. И если вернуться к «Шахтеру», то тот гол пропустили после нарушения соперников. Ребята молодцы, я ребятам не могу что-то сказать. Хотя хочется, чтобы футболисты, которые выходят чисто один на один с голкипером, забивали, реализовывали такие моменты. Хочется, чтобы мы не привозили удаления. Всегда можно найти претензии к своим футболистам. Но мы достойно выглядим в первой шестерке - да, мы пока не выигрываем, но наши победы еще впереди».

«Я могу прокомментировать только два пенальти, которые мы заработали. Ибо пенальти, что мы заработали - там VAR не смотрели. Затем еще один пенальти и удаление Петрова - я не видел. Было пенальти, который Бойко поставил и отменил. А вообще, смотрите - судья в первом пенальти стоит на поле пять минут решает. Затем смотрит эпизодов шесть-семь у VAR. Он смотрит, смотрит, что-то ищет, но не может ничего найти, и отменяет пенальти. Затем наступает очередь следующего пенальти - он прибегает к VAR и за один эпизод решает, что там был пенальти. И там человек поскользнулся, и сами игроки «Динамо» признают, что там пенальти не было, и динамовцам самым стыдно за то, как все произошло. И футболисты «Динамо» - они молодцы, они идут и говорят: нам такого не нужно, не нужно такой помощи. Возможно, мы играли не очень, но возможно, мы бы дожали вас, и дожали честно. А эти пенальти - это позор. Не может судить четыре арбитра VAR на всю Украину. Арановський подсказывает Бойко - Бойко подсказывает Арановскому. Друг другу нашепчут. Возможно, они супруги, возможно проживают вместе, я не знаю».

«Мы всем даем бой, хотя у нас есть свои проблемы. И я не списываю на то, что у нас есть проблемы в качестве, в исполнении, в реализации моментов. Мы выходим с «Шахтером» один на один, выходим с «Динамо» - и не можем забить. И это проблема нашей команды. У нас есть задача - играть за свою честь, достойно выглядеть, показывать то, за что так полюбили «Колос». За неуступчивость, за характер. И мы доказываем этими играми. И мы играем за болельщиков, за премиальные от президента, и за свое имя».

«Скажу, что сегодня была нарушена дисциплина - до матча было решено, что первым пенальти бьет Гавриш. Но мяч взял Богданов, мы будем выяснять, как это произошло. Арни Вильхамссон был на замене, и первый пенальти должен бить Гавриш, а когда вышел Арни, то он должен был пробивать, если будет второй пенальти, и он молодец».

«Но я хочу вам такое сказать, если пошла такая канитель. Зачем президентам скидываться и платить за VAR? Это большие деньги, компания эта приезжает. Платят деньги людям, зарплаты. Зачем им платить, когда такое происходит? Получается, что президенты платят ни за что. Справедливости нет! Хочется, чтобы было справедливо, а в этой игре решения были несправедливы», - уверен Костышин.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Некрасов
Арановський подсказывает Бойко - Бойко подсказывает Арановскому. Друг другу нашепчут. Возможно, они супруги, возможно проживают вместе, я не знаю».
----------------------------------
Это пять... но по факту, попытка найти 11 метров там где его не было (момент с Вербичем). Это же театральное шоу, муки Бойко, он же так хотел этот пенальти...
Если серьезно, то что то мне подсказывает, что Бойко после такого "театра" в Европе судить не будет.
з.ы. Вообщем кроме Монзуль в Украине судей не осталось.
ampl7
Шесть минут совещания арбитров! Это уже судейский шедевр! Деньги от Сукиса получены - выискивалась более или менее годная причина для назначения пенальти. Но эпизод никак не тянул на пенальти - так как был фол в атаке.
temamx2727
Это просто пипец, два левых пеналя и красная. Я надеюсь, мы больше этого судью не увидим. И это, бля, вместе с вар!!! Нах оно нужно нам, если судья и с вар спокойно без напряга решает судьбу матчей?
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mmuk
Руслан! Старайся ти молодець!
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей 1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил