22.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Феерия ВАР и четыре пенальти. Динамо вырвало победу у Колоса

Гости в меньшинстве не удержали ничейный счет

Феерия ВАР и четыре пенальти. Динамо вырвало победу у Колоса
© twitter.com

К противостоянию с аутсайдером первой шестерки команд украинского чемпионата киевляне подошли в хорошем настроении: в прошлом туре «динамовцы» одолели прямого конкурента в борьбе за вторую позицию, а затем без особого напряжения прошли в финал Кубка Украины. А вот у футболистов «Колоса» вряд ли были причины для радости. Конечно, попадание в шестерку лучших уже является несомненным успехом для дебютанта Премьер-лиги, но оказать сопротивление соперникам из топ-6 у «колосков» пока не получается. На встречу с вице-чемпионом команда Руслана Костышина вышла с неприятной серией из шести поражений.

По сравнению с победным матчем против «Зари» тренерский штаб «Динамо» сделал одно изменение в стартовом составе. Оказавшийся в лазарете Сидорчук не мог помочь партнерам, а на поле вышел Вербич, оказавшийся одним из джокеров Михайличенко в Запорожье. У «Колоса» по сравнению с предыдущим туром произошло два изменения в старте. На скамейке запасных оказался Вильхамссон, а Смирный оказался вне игры по условиям арендного соглашения. Вместо них с первых минут на поле вышли Морозко и сын главного тренера ковалёвцев Денис Костышин.

К началу встречи погода в Киеве ухудшилась и началась гроза, так что командам пришлось действовать под аккомпанемент раскатов грома. После стартового свистка киевляне взяли мяч под контроль, неспешно строя свои атакующие действия. Первая угроза воротам гостей пришла после стандартного положения: Андриевский с правого фланга сделал силовую подачу, и Вербичу не хватило самой малости для того, чтобы подправить мяч в цель.

Собственно, после этого эпизода остроту у ворот соперники длительное время не создавали. В середине первой половины встречи «колоски» заиграли смелее, все чаще приближаясь к штрафной соперников. Был близок к успеху Петров, который головой замыкал навес с углового – мяч пролетел рядом со штангой. А после удара со штрафного в исполнении Богданова Бущану пришлось демонстрировать свое мастерство. До перерыва в атаке у киевлян вспоминается разве что выпад Буяльского, когда полузащитник с острого угла не сумел пробить голкипера.

Первый тайм поединка в Киеве, скажем откровенно, не впечатлил зрелищным футболом. Такое развитие событий вполне устраивало подопечных Руслана Костышина, которые при такой неспешной игре практически ни в чем не уступали более именитым оппонентам. Тренерскому штабу «Динамо» необходимо было вносить коррективы, и изменение, направленное на усиление атаки, было сделано незамедлительно. На поле вышел Цыганков, к которому, согласно появившейся информации, проявляет интерес итальянский «Наполи».

События, свидетелями которых мы стали после перерыва, будут еще долго обсуждаться как болельщиками, так и экспертами. В начале второго тайма хозяева поля взвинтили темп, и только реакция Волынца помешала отличиться Миколенко, пробивавшему из угла штрафной. Ответная атака ковалёвцев привела к неприятностям в штрафной «Динамо». Мяч попал в руку Попову, и арбитр указал на 11-тиметровую отметку. Пенальти взялся пробивать Богданов, не сумевший переиграть Бущана.

Сэйв голкипера вдохновил «бело-синих» на активную игру в атаку. Едва не стал автором гола Буяльский, с линии штрафной обводящим ударом попавший в штангу. А затем ситуация для гостей стала совсем плачевной. После прострела с фланга Петров в штрафной дернул за футболку Вербича, после чего арбитр указал на 11-тиметровую отметку и показал защитнику желтую карточку, ставшую для него второй в матче. Цыганков хладнокровным ударом с пенальти отправил мяч в угол ворот.

Оставшись в меньшинстве и уступая в счете, ковалёвцы сразу побежали отыгрываться, и удача улыбнулась смелым. Арбитр усмотрел нарушение со стороны «динамовцев» на Ильине в углу штрафной киевлян, и назначил еще один пенальти в ворота Бущана. На этот раз к «точке» подошел Вильхамссон, который развел мяч и голкипера по разным углам.

Далее арбитр едва не назначил еще один пенальти в ворота «Колоса» после единоборства Гавриша и Вербича. На этот раз для ковалёвцев все обошлось: VAR-пауза длиной приблизительно шесть минут убедила Бойко, что нарушения правил со стороны защитника не было. Но это был еще не финальный акт спектакля (в «антракте» Антюх не реализовал выход один на один с Бущаном). Через несколько минут арбитр, казалось, проигнорировал падение Де Пены в штрафной «Колоса», но вскоре побежал к монитору и… снова указал на 11-тиметровую отметку. Сам Де Пена реализовал пенальти, четвертый (!) в поединке.

Сил, как физических, так и эмоциональных, на штурм ворот соперников у гостей уже не осталось. Бойко компенсировал целых 9 минут, и в это время киевляне спокойно довели встречу до победного окончания.

Финальный свисток зафиксировал выстраданную победу «Динамо», а Руслан Костышин отправился к главному арбитру высказывать все, что накипело за время поединка. В следующем туре «Колос» будет принимать «Александрию», в то время как «Динамо» сыграет на выезде с «Десной».

Украинская Премьер-лига. 27-й тур.

«Динамо» – «Колос» – 2:1

 Виктор Цыганков (64, с пенальти), Карлос де Пена (87, с пенальти) - Арни Вильхамссон (69, с пенальти).

 Кирилл Петров (62, 2 ЖК).

 Георгий Цитаишвили (19), Денис Попов (52) - Вадим Милько (40), Кирилл Петров (49), Владислав Емец (61), Евгений Ефремов (86).

На 53-й минуте Андрей Богданов не реализовал пенальти (вратарь).

«Динамо»: Георгий Бущан - Денис Попов, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Томаш Кендзера - Беньямин Вербич, Владимир Шепелев (Абдул Кадири Мохаммед, 75), Георгий Цитаишвили (Виктор Цыганков, 46), Александр Андриевский (Миккель Дуэлунд, 57), Виталий Буяльский (Николай Шапаренко, 90) - Назарий Русин (Карлос де Пена, 57).

«Колос»: Евгений Волынец - Евгений Ефремов, Кирилл Петров, Евгений Морозко (Вадим Парамонов, 84), Виталий Гавриш - Вадим Милько, Владислав Емец, Олег Ильин (Денис Антюх, 84), Андрей Богданов - Владимир Лысенко (Олег Кожушко, 73), Денис Костышин (Арни Вильхамссон, 62).

Арбитр: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл.).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • В матче 27-го тура УПЛ Динамо обыграло Колос со счетом 2:1. Судья встречи Сергей Бойко назначил 4 пенальти, плюс еще один отменил. Какие 11-метровые, на ваш взгляд, были поставлены (отменены) несправедливо?
    • 4.13% (15)
      1. Несправедлив первый (не забил Богданов)
    • 11.57% (42)
      2. Несправедлив второй (забил Цыганков)
    • 18.18% (66)
      3. Несправедлив третий (забил Вильхамссон)
    • 36.36% (132)
      4. Несправедлив четвертый (забил Де Пена)
    • 4.68% (17)
      5. Несправедливо отменен пенальти за фол на Вербиче
    • 17.63% (64)
      6. Все пенальти назначены справедливо
    • 7.44% (27)
      7. Сложно сказать / мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 263
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.06.2020 16:56
    +2
    Роман Порывай, 23.06.2020 16:45
    Можна питання, к яким боком Динамо до НКВД? Сонечко голову напекло?
    Отвечу я выдержкой из википедии:
    *
    Спортивное общество «Динамо» — название ряда спортивных обществ в СССР, в некоторых странах социализма, а также в ряде постсоветских государств.
    Первоначально спортивное общество с таким названием было создано в СССР и относилось к системе Государственного политического управления (ГПУ) при НКВД РСФСР. Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский (1877—1926)[1]. В последующем при преобразованиях НКВД и его преемников общество сохранило своё брендовое название, а также ведомственную принадлежность к органам внутренних дел и госбезопасности.
    В странах социализма, а также в постсоветских странах одноимённые спортивные общества создавались по модели советского «Динамо» или являлись его фактическими «наследниками», также будучи «ведомственными» спортивными клубами органов внутренних дел и довольно разнообразных органов госбезопасности.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 23.06.2020 16:45
    -3
    Олег Кулініч, 23.06.2020 15:10
    Матч смотрел до момента, когда типа коментатор чуть не уписялся с радости, шо Богданов дырявым пеналь не забил. Мля, пару дней назад, когда Зоря с Десной играла, нормально на том канале коментировали. Но когда дело доходит до динамо, они там вообще даунеют. Кстати, на футболе - Шахта-Олександрия - один из комментаторов тупо болел за ,,полиграфов". И искренне радовался голам Олександрии, особенно первому (который он в деталях наванговал). Реально, там чуваки по профессиональному принципу работают, а не за видданисть клубу. Я понимаю, шо деды ваевали и все такое, но нельзя так.
    По матчу. Говорю - смотрел до первого пеналя, но даже так - Петров с первой секунды матча играл на красную. Так шо это больше похоже на красивый слив (типа смотрите, как мы с энкавэдистами жестко) чем на чудилово от Бойко. Вроде все.
    Да, присоединяюсь к предыдущему писаке (в хорошем смысле) - если больше ста постов - знач не о спорте, знач дауны меряются интеллектом. Жуткое и убогое зрелище.
    Можна питання, к яким боком Динамо до НКВД? Сонечко голову напекло?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 23.06.2020 15:10
    0
    Матч смотрел до момента, когда типа коментатор чуть не уписялся с радости, шо Богданов дырявым пеналь не забил. Мля, пару дней назад, когда Зоря с Десной играла, нормально на том канале коментировали. Но когда дело доходит до динамо, они там вообще даунеют. Кстати, на футболе - Шахта-Олександрия - один из комментаторов тупо болел за ,,полиграфов". И искренне радовался голам Олександрии, особенно первому (который он в деталях наванговал). Реально, там чуваки по профессиональному принципу работают, а не за видданисть клубу. Я понимаю, шо деды ваевали и все такое, но нельзя так.
    По матчу. Говорю - смотрел до первого пеналя, но даже так - Петров с первой секунды матча играл на красную. Так шо это больше похоже на красивый слив (типа смотрите, как мы с энкавэдистами жестко) чем на чудилово от Бойко. Вроде все.
    Да, присоединяюсь к предыдущему писаке (в хорошем смысле) - если больше ста постов - знач не о спорте, знач дауны меряются интеллектом. Жуткое и убогое зрелище.
    sv_2000
      sv_2000, 23.06.2020 13:11
    0
    Evgene Boykinyuk, 22.06.2020 21:36
    ВАР ни при чём, судейка без него ещё раньше бы контрольный пенальти колосу. Невооружённым глазом видно как бойко искал где поставить пенальти, я не знаю каким тупым дятлом надо быть чтобы этого не видеть.
    Очень хотел дать пеналь для ДК, но все путал и поставил два в их ворота))) Причем один из них, ну очень сомнительный)))
    sv_2000
      sv_2000, 23.06.2020 13:06
    +1
    Посмотрел интеллигентную беседу по диагонали)))
    Хосподя.... Срачь, срачь, срачь.... Что ж вы как шакалы? Реально, не противно?
    sv_2000
      sv_2000, 23.06.2020 13:04
    +2
    Афигеть, 25 страниц срача)))
    Аж полез смотреть обзор. По факту дернул защитник де Пену за футболку. Хорошо ж ведь видно на повторе. Правильно судья последний VAR взял. А то, что дал доиграть так долго и только потом пошел кино смотреть, наверное правильно. Не знаю рекомендаций на этот счет.
    Вот второй пеналь Зари довольно сомнительный, как по мне. Там рисовал нападающий. Не увидел я там никаких движений ногами защитников, которые можно трактовать как подножки. И не было там никакой "коробочки". Ну, Миколенко выставил руку, но совсем неакцентированно. Нападающий упал от большого желания.
    К остальным пеналям совсем нет вопросов.
    В общем, если по эпизодам, то судья в общем-то норм отсудил, разве что, как по мне, зря купился во втором пенале в ворота Динамо....
    джан фаран
      джан фаран, 23.06.2020 12:27
    -1
    jekаfunny, 23.06.2020 10:34
    Бот рублёвый
    Вот что ты настрочило после якобы ошибки судьи в пользу ДК
    ————-
    Дерьнамо позорище, это рвотное пятно на футбольной карте Украины!!! Без судьи ни на что не способны!!! Очень жалко Колос, они выглядели лучше чем спортивная шарага с Кипра
    ————
    Настрочило ли ты такое же с такими же оскорблениями , когда судья поставил левую пенку в пользу шахтёра ?
    каплано дрочер ты уже сюда переехал?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.06.2020 12:13
    -2
    AK_228, 23.06.2020 12:08
    не скули, позорно забаненный
    не скули,позорно забанненый))))))))))))))))))))))))пиздень,вафля,мра
    зь_228 удивляет не сколько твоя тупость,сколько мозговое отсутствие))
    так что уепан_228,когда ты сам себя забанишь,администрация)))
    или за это тебя сволоту банить нельзя
    -- AK_228, 22.06.2020 22:08 Какая ж ты тупая кагарлыцкая мразь
    -где твое скуление про бан для тебя же ))
    - Forever_young_13, 22.06.2020 22:17
    Ваша судьба сосать ноунеймам в Европе.
    Да иди найух Куевская мразь. Оно ещё вафлистое будет учить
    покажи ,какой ты "вжиг"))))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.06.2020 12:08
    +3
    Иван Грозный, 23.06.2020 12:07
    уверен))))ты по ходу точно вафля и при том тупая вафля,что же -" нескольким десяткам посетителей сайта, надоело читать твой исключительный бред, вот тебя и ограничили и позорно забанили" не надоело читать вот этот твой бред
    -- AK_228, 22.06.2020 22:08 Какая ж ты тупая кагарлыцкая мразь
    -где твое скуление про бан для тебя же ))
    - Forever_young_13, 22.06.2020 22:17
    Ваша судьба сосать ноунеймам в Европе.
    Да иди найух Куевская мразь. Оно ещё вафлистое будет учить
    или само себя ты не можешь пиздень_228?
    если бы на сайте была бы администрация,а не сборище тупых выходящих на одной странице под разными никами,то ты уепище_228,давно был бы в вечном бане,но это только на нормальных сайтах,а не здесь,где сидят такие ублюдки_228,как ты)))
    не скули, позорно забаненный
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.06.2020 12:07
    -4
    AK_228, 23.06.2020 12:01
    мебельная фурнитура, я не "администрация сайта".....
    уверен, что нескольким десяткам посетителей сайта, надоело читать твой исключительный бред, вот тебя и ограничили и позорно забанили
    уверен))))ты по ходу точно вафля и при том тупая вафля,что же -" нескольким десяткам посетителей сайта, надоело читать твой исключительный бред, вот тебя и ограничили и позорно забанили" не надоело читать вот этот твой бред
    -- AK_228, 22.06.2020 22:08 Какая ж ты тупая кагарлыцкая мразь
    -где твое скуление про бан для тебя же ))
    - Forever_young_13, 22.06.2020 22:17
    Ваша судьба сосать ноунеймам в Европе.
    Да иди найух Куевская мразь. Оно ещё вафлистое будет учить
    или само себя ты не можешь пиздень_228?
    если бы на сайте была бы администрация,а не сборище тупых выходящих на одной странице под разными никами,то ты уепище_228,давно был бы в вечном бане,но это только на нормальных сайтах,а не здесь,где сидят такие ублюдки_228,как ты)))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.06.2020 12:01
    +2
    Иван Грозный, 23.06.2020 11:56
    так диалог не с тобой вафля_228))
    администрация сайта,применила,ограничила)))пиздень_228 ты тупая,ты уже о себе скулишь в третьем лице)))
    что же она тебя тварь не ограничивает за это
    - AK_228, 22.06.2020 22:08 Какая ж ты тупая кагарлыцкая мразь
    -где твое скуление про бан для тебя же ))
    - Forever_young_13, 22.06.2020 22:17
    Ваша судьба сосать ноунеймам в Европе.
    Да иди найух Куевская мразь. Оно ещё вафлистое будет учить
    мебельная фурнитура, я не "администрация сайта".....
    уверен, что нескольким десяткам посетителей сайта, надоело читать твой исключительный бред, вот тебя и ограничили и позорно забанили
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.06.2020 11:56
    -4
    AK_228, 23.06.2020 11:46
    позорно забаненный, я и не писал, что тебя забанили в диалоге со мной..
    просто администрация сайта применила способ контроля за твоим поведением и ограничила тебя на время в твоем любимом занятии - материться и писать бредский бред
    так диалог не с тобой вафля_228))
    администрация сайта,применила,ограничила)))пиздень_228 ты тупая,ты уже о себе скулишь в третьем лице)))
    что же она тебя тварь не ограничивает за это
    - AK_228, 22.06.2020 22:08 Какая ж ты тупая кагарлыцкая мразь
    -где твое скуление про бан для тебя же ))
    - Forever_young_13, 22.06.2020 22:17
    Ваша судьба сосать ноунеймам в Европе.
    Да иди найух Куевская мразь. Оно ещё вафлистое будет учить
    AK_228
    online
      AK_228, 23.06.2020 11:46
    +2
    Иван Грозный, 23.06.2020 11:42
    опять у тебя нирвана,дверная ручка))ну если не в диалоге с тобой вафля_228,чего же ты так визжишь за мой бан типа позорный?)))
    позорно забаненный, я и не писал, что тебя забанили в диалоге со мной..
    просто администрация сайта применила способ контроля за твоим поведением и ограничила тебя на время в твоем любимом занятии - материться и писать бредский бред
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.06.2020 11:42
    -3
    AK_228, 23.06.2020 11:25
    нет, дверная ручка, забанен ты был, когда в своем пьяном бреду нес откровенную чушь... и было это не в диалоге со мной.... ты даже этого не помнишь
    опять у тебя нирвана,дверная ручка))ну если не в диалоге с тобой вафля_228,чего же ты так визжишь за мой бан типа позорный?)))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.06.2020 11:25
    0
    Иван Грозный, 23.06.2020 11:17
    позор назвать тебя мразью и вафлей?так ведь это правда пиздень_228)))ты уже начинай стучать о моем бане))
    позор этого сайта,это ты многоникое животное ert_228)))
    нет, дверная ручка, забанен ты был, когда в своем пьяном бреду нес откровенную чушь... и было это не в диалоге со мной.... ты даже этого не помнишь
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.06.2020 11:21
    -2
    Д. Быков, 23.06.2020 11:04
    Вот что стекломой животворящий делает! Даже такое безмозглое гoвнo как жека, научилось исправно исполнять команды хозяина. Ну да ладно, хватит с вас на сегодня хорошего. Эй, димамоиды, вы шелудивый псы. Я по вторникам не подаю, идите визжать у других дверей.
    Ты вообще ни когда не подаёшь ...🤣 на Киевской окружной, месте твоего постоянного обитания , ни кто не подаёт ... там продают ...части тела ради сексуального удовлетворения изголодавшихся дальнобойщиков... так что бегом марш работать - семейка бамбасян-лимитчиков требует кушать ))🤣🤣какой однако смешной каламбур получается у тебя , убогое : жопа-кормилец🤣🤣
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.06.2020 11:17
    -3
    AK_228, 23.06.2020 11:14
    в чем позор, что тебя, матюкливое отродье забанили?!
    подумай...
    позор назвать тебя мразью и вафлей?так ведь это правда пиздень_228)))ты уже начинай стучать о моем бане))
    позор этого сайта,это ты многоникое животное ert_228)))
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 23.06.2020 11:17
    +1
    Dynamo_Cyprus, 23.06.2020 09:54
    В фейсбуке и ютюбе настоящие настоящие болельщики дыки все как один говорят что Колос засудили, что это позор и им стыдно от такой победы! Но на этом сайте таких болельщиков нет, есть только хейтеры Шахтера, который тут сидят на ставке, и с пеной (Де Пеной) у рта пытаются доказать что все честно) #дерьнамонемогутсудьипомогут
    Ну, а ты можешь отвечать за свои слова? Я болельщик ДК с реальными данными, не считаю, что Колос засудили! И в Фейсбуке не все как один так считают, нечего выдумывать. То, что играло ДК фигово и судья судил паршиво, это да. Только судил он так в обе стороны.
    AK_228
    online
      AK_228, 23.06.2020 11:14
    +3
    Иван Грозный, 23.06.2020 11:10
    то есть, если солнце всходит с востока,а такое уепище,как ты пробздело,что с запада,тебе должны верить мохнахутый_228?
    так в чем позор вафля_228?
    в чем позор, что тебя, матюкливое отродье забанили?!
    подумай...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.06.2020 11:12
    -5
    AK_228, 23.06.2020 11:05
    а что доказывать?!
    ты и внук твой эвил, такое же матюкливое отродье, единственные забанненые на сайте...
    позор?!
    несомненно
    вафля_228 точно единственные и забаненные?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 22.06.2020 21:33
    +28
    Базар-лига!) Давно я на футболе так не ржал Ну а Заре походу можно концентрироваться на бронзе...
    8number
    online
      8number, 22.06.2020 21:32
    +25
    Цирк на дроті. No comments.
    Зражевський Володимир
      Зражевський Володимир, 22.06.2020 21:34
    +21
    Поздравляю ДК со вторым местом, сегодня нам показали, что ДК уже все порешало в кабинетах, не важно что будет на поле, можно просто забегать в штрафную и падать.
    Не было бы ВАР он бы еще в моменте с Вербичем бы поставил, просто не смог придумать.
    А тут на секнду за футболку держали
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.06.2020 21:33
    +16
    Позорище киевское уже второй матч благодаря судьям тянет себя на второе место, ПОЗОРИЩЕ!
    pricolist
      pricolist, 22.06.2020 21:32
    +16
    Как я понимаю Костышина, такого беспредела суддейского давненько не было, что говорить, если им даже ВАР не помогает
    Lion
    online
      Lion, 22.06.2020 21:32
    +16
    Позор!!!
    8number
    online
      8number, 22.06.2020 21:56
    +13
    Костишин: «Це беспрідєл. Шайка-Бойко-Арановський»
    Cityzen83
      Cityzen83, 22.06.2020 21:38
    +13
    Ой цирк. 3 пеналя не понятных. Жёлтые левейшие, удаление тем более. Динамо ооочень слабо. Выход Кадири это ппц. На удержание счета с Колосом 😟выпустили при 1-1? так он своей обрезкой выход на воротника организовал. Короче фигня а не матч при ливне и арбитра не понятном.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 22.06.2020 21:33
    +13
    ну ее нагуй, такую победу..
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.06.2020 00:33
    +11
    Когда любой технологией пользуются жулики и аферисты - получается 4 пенальти
    -
    Совесть и честь не купишь в отделе электроники.
    ampl7
      ampl7, 22.06.2020 21:32
    +11
    Бойко и Арановича навечно лишить свистка за профнепригодность и предвзятость в принятии решений. Первый пенальти высосан из пальца, второй пенальти пытались пять минуть вытянуть из жопы не получилось... Так третью попытку высосали из суркисовского члена. И удачно. Слава Суркису и его тридварасам на доверии.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.06.2020 22:09
    +10
    Роман Порывай, 22.06.2020 22:03
    Смотрю. как минусуют тут чисто за то, кто за какой клуб и удивляюсь,. как эмоции берут верх над логикой у элементарным уважением к другой позиции. Мне игра ДК не понравилась, но я все равно болею за свой клуб. Можете минусить, только я всё равно буду болеть за клуб Динамо (Киев)
    Так вболівай! Питання ж не в тому хто за кого вболіває.Питання в тому що це сьогодні було і навіщо це потрібно!
    osa110
      osa110, 22.06.2020 22:06
    +10
    Судья ВАР Арановский, опять же Киев.
    Ігор Лащук
      Ігор Лащук, 22.06.2020 21:46
    +10
    В какое позорище превратилось Динамо. Что они в Европе могут показать ?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 22.06.2020 21:35
    +10
    С этого дня в чемпионате буду болеть исключительно против ДК. Адекватные болельщики Динамо сделают так-же. Беспредел проплаченого арбитра из Киевской области. Металлист когда-то незаслуженно не пустили в ЛЧ, сейчас топят Зарю. Суркисы — Ху*йлы. У меня всё
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 23.06.2020 00:16
    +9
    Динамо в нынешнем виде - позорище.
    Нет игры, нет мастерства, нет тренера.
    Судейство - это вопросы уже не к Динамо, но тоже уровень первой лиги.
    ramos2010
      ramos2010, 22.06.2020 21:55
    +9
    Бойко променял карьеру арбитра на шубу.. цырк тупо цирк. Я такого еще не видел..
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 22.06.2020 21:51
    +9
    jekаfunny, 22.06.2020 21:48
    Три судьи и 4 на поле
    И все куплены ?)

    И ладно , рука Попова 10000%
    Вторая Пенка не такая явная , зачем закапывать своих работодателей ( якобы )?
    ты на приколе? покупают судейскую бригаду, а не 1 судью. Всегда так было
    Panama2830
    online
      Panama2830, 22.06.2020 22:44
    +8
    динамо в цьому житті здатне вигравати лише через одинадцятиметрові..... це не перемога..... така перемога гірша за саму поразку..... позорно так вигравати...... потрібно купувати талановитих футболістів. а не купувати суддів.......фууууууууу
    Sentinel