Динамо – Колос – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 27-го тура чемпионата Украины

30580
266

Украинская Премьер-лига. 27-й тур.

«Динамо» – «Колос» – 2:1

Виктор Цыганков (64, с пенальти), Карлос де Пена (87, с пенальти) - Арни Вильхамссон (69, с пенальти).

Кирилл Петров (62, 2 ЖК).

Георгий Цитаишвили (19), Денис Попов (52) - Вадим Милько (40), Кирилл Петров (49), Владислав Емец (61), Евгений Ефремов (86).

На 53-й минуте Андрей Богданов не реализовал пенальти (вратарь).

«Динамо»: Георгий Бущан - Денис Попов, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Томаш Кендзера - Беньямин Вербич, Владимир Шепелев (Абдул Кадири Мохаммед, 75), Георгий Цитаишвили (Виктор Цыганков, 46), Александр Андриевский (Миккель Дуэлунд, 57), Виталий Буяльский (Николай Шапаренко, 90) - Назарий Русин (Карлос де Пена, 57).
Запасные: Денис Бойко, Абдул Кадири Мохаммед, Николай Шапаренко, Карлос де Пена, Виктор Цыганков, Александр Караваев, Фран Соль, Ибрагим Каргбо, Миккель Дуэлунд.

«Колос»: Евгений Волынец - Евгений Ефремов, Кирилл Петров, Евгений Морозко (Вадим Парамонов, 84), Виталий Гавриш - Вадим Милько, Владислав Емец, Олег Ильин (Денис Антюх, 84), Андрей Богданов - Владимир Лысенко (Олег Кожушко, 73), Денис Костышин (Арни Вильхамссон, 62).
Запасные: Евгений Кучеренко, Максим Максименко, Александр Черноморец, Александр Зозуля, Денис Антюх, Вадим Парамонов, Евгений Задоя, Олег Кожушко, Арни Вильхамссон.

Арбитр: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл.).

Наши оценки:

Замены:
«Динамо»: Кадири - 5,5, Цыганков - 7,0, Дуэлунд - 6,0, де Пена - 6,5, Шапаренко - б/о.
«Колос»: Парамонов - б/о, Вильхамссон - 6,0, Антюх - б/о, Кожушко - 5,5.

90+10 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. Шапаренко пробил с ходу - выше ворот.

90+5 мин. Хозяева контролируют мяч в середине поля.

90+3 мин. Де Пена подал угловой справа - и кто-то из динамовцев врезался в голкипера.

90+1 мин. Рефери компенсировал 9 минут.

90 мин. Угловой Динамо слева - мяч выбит.

90 мин. Шапаренко сменил Буяльского.

88 мин. Прострел Буяльского справа - кипер ногой отбил мяч!

87 мин. ГОООООООЛ! Де Пена развел вратаря и мяч по углам ворот!

86 мин. ПЕНАЛЬТИ! Ефремов оттолкнул Де Пену в штрафной!

84 мин. Момент! Антюх убежал один на один, бил низом - вратарь ногой отбил мяч!

84 мин. Антюх и Парамонов меняют Ильина и Морозко.

83 мин. Де Пена прострелил слева - защитник выбил мяч.

82 мин. Кожушко пробил с ходу - мимо ближнего угла.

81 мин. Наконец-то арбитр принял решение! Пенальти не будет!

80 мин. Сергей Бойко смотрит повтор.

77 мин. Арбитр слушает подсказку видеоассистента. Толкал ли Гавриш Вербича в штрафной?

75 мин. Буяльский опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.

75 мин. Кадири меняет Шепелева

74 мин. Де Пена пробил с ходу - неточно.

73 мин. Вместо Лысенко вышел Кожушко.

72 мин. Лысенко оказался в офсайде.

69 мин. ГОООООООЛ! Вильхамссон с точки пробил в левый от себя угол - на сей рах Бущан не угадал!

68 мин. ПЕНАЛЬТИ! Ильин ворвался в штрафную, и его сбил Миколенко или Де Пена!

66 мин. Кто-то из футболистов Колоса оказался в офсайде.

64 мин. ГОООООООЛ! Цыганков с точки пробил в правый от себя угол - вратарь не угадал!

62 мин. ПЕНАЛЬТИ! Прострел киевлян слева, и Петров прихватил Вербича за футболку.

62 мин. Вильхамссон меняет Костышина.

61 мин. Емец в середине поля въехал в ногу Попову.

60 мин. Команды немного успокоились, игра проходит в середине поля.

57 мин. Замены в Динамо: Де Пена вместо Русина, Дуэлунд вместо Андриевского.

56 мин. Моментище! Буяльский с ходу бил от линии штрафной в дальний угол - ШТАНГА спасает гостей!

56 мин. Русин прострелил справа - вратарь накрыл мяч.

54 мин. Гости разыграли угловой слева.

53 мин. Бущан тянет удар Богданова с точки! Игрок Колоса бил в левый от себя угол - и вратарь угадал! Угловой слева - без удара.

52 мин. ПЕНАЛЬТИ! Прострел гостей справа - и мяч попал в руку Попову!

51 мин. Момент! Миколенко  в касание бил от угла вратарской под дальнюю штангу - вратарь тянет! Угловой Динамо спарва, серия рикошетов - и мяч оказался в руках у Волынца.

50 мин. Андриевский навесил со штрафного справа, Попов бил головой - выше ворот.

49 мин. Петров сбил Русина неподалеку от штрафной.

46 мин. Лысенко забежал в офсайд.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Цыганков продолжит игру вместо Цитаишвили.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Попов забежал в офсайд. В ответной атаке Милько бил с ходу - над перекладиной.

44 мин. Богданов навесил со штрафного слева - Бущан выбил мяч кулаками.

42 мин. Буяльский издали пытался перекинуть вышедшего из ворот Волынца, но не попал в створ.

41 мин. Андриевский бил в касание из полукружия штрафной - над ближней девяткой!

40 мин. Милько срезал Буяльского в центральном круге.

38 мин. Лысенко подавал справа - за ворота.

36 мин. Морозко бил от линии штрафной - в руки голкиперу.

35 мин. Андриевский навесил со штрафного слева, Шабанов пробил головой - намного выше ворот.

34 мин. Вербича сбили у самого угла штрафной.

33 мин. Морозко пробил с ходу - рикошет и угловой. Корнер гостей слева - защитник выбил мяч головой.

31 мин. Дождь не прекращается, а, похоже, усиливается.

29 мин. Андриевский с острого угла пробил справа - вратарь отбил мяч кулаками. Вербич подал угловой слева, Попов пробил головой - рядом с дальней штангой!

26 мин. Гости разыграли угловой справа.

25 мин. Уххххх! Богданов со штрафного слева закрутил в дальнюю девятку - вратарь тянет!

23 мин. Владение мячом - 58:42% в пользу хозяев. По фолам равенство - 4:4.

22 мин. Опасно! Угловой гостей справа, Петров без помех пробил головой - рядом с дальней штангой!

21 мин. Богданов навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч на угловой.

19 мин. Цитаишвили наказан за симуляцию в штрафной Колоса.

19 мин. Опасный прострел с левого фланга атаки Динамо - Вербич не дотянулся до мяча!

17 мин. Емец прострелил слева - защитник выбил мяч.

16 мин. Андриевский навесил справа, но Миколенко не дотянулся до мяча.

14 мин. Вербич подал угловой слева - Волынец поймал мяч.

13 мин. Андриевский подал угловой справа - кипер выбил мяч кулаком.

11 мин. Цитаишвили навесил справа - в руки вратарю.

10 мин. Киевляне полностью контролируют игру ,у гостей ничего не получается в атаке.

8 мин. Русин оказался в офсайде.

5 мин. Андриевский навесил со штрафного справа, Вербич не попал как следует по мячу. Удар от ворот.

3 мин. Русин принимал пас в штрафной, но защитник выбил мяч в аут.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черном.

Примерные схемы команд:

В понедельник, 22-го июня, состоится встреча 27-го тура украинской Премьер-лиги, в которой «Динамо» принимает коваливский «Колос». Поединок пройдет в Киеве на поле стадиона НСК «Олимпийский», начало в 19:30 по киевскому времени.

«Колос», похоже, решил задачу на сезон, пробившись в первую шестерку команд УПЛ. Но после этого команда не набрала ни одного очка. И вряд ли эта проигрышная серия прервется в Киеве – ведь «Динамо» очки нужны. 3 балла отрыва от преследователей являются неплохим стимулом для победы!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо» – «Колос».