Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июня 2020, 03:41
11517
60

ДЕНИСОВ: «Говорили, что у Динамо стабильность, а получилось наоборот»

Известный журналист – об очередном чемпионстве «Шахтера»

| Обновлено 22 июня 2020, 03:41
11517
60
ДЕНИСОВ: «Говорили, что у Динамо стабильность, а получилось наоборот»
Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий Футбол» Александр Денисов рассказал, что многие ставили на победу «Динамо» в чемпионате Украины 2019/2020. Тем не менее, донецкий «Шахтер» очень ровно прошел всю дистанцию и завоевал чемпионский титул за пять туров до конца первенства. Досрочная победа была добыта в матче с «Александрией» (3:2).

«Перед началом этого сезона многие приближенные к лагерю Динамо говорили, что чемпионами станут киевляне. Причем это было без шуток. Говорили, что в команде тренер и стабильность, а в Шахтере - перемены. Ушел Фонсека, при котором все было стабильно - три чемпионства и три Кубка. Ну не может сейчас продолжиться эта стабильность. А получилось с точностью до наоборот: полная нестабильность в Динамо, и Каштру, который прошел очень стабильно этот сезон», - закончил Денисов.

Оцените материал
(86)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd dent
Был бы бюджет как у шахты и вполне вероятно боролись бы за первое место
kylt_lichnosti
Только я один Денисова с Палкиным путаю?
kylt_lichnosti
Давайте этим людям права на ПЛ отдадим. Это же по закону, что клубный канал транслирует всю лигу.
kylt_lichnosti
Или это один человек?
bsdmk13
Подонок!
bsdmk13
Подонок!
Игорь Петров
Киевские болельщики ни как не могут или не хотят понять одной простой вещи, все зависит от того, кто стоит во-главе клуба. Давайте проанализируем: Динамо после развала СССР было клубом европейского уровня. Заняв пост презедента команды , позднее президента Федерации футбола, Г. Суркис решил, что можно держаться на приличном уровне с минимальными вкладами в команду. Взяв в акционеры клуба первого президента страны были бесплатно преватизирована вся инфраструктура клуба (стадион, база и т д ), в чемпионате проблем не было ни каких, будучи одновременно президентом клуба и Федерации ну как-то не по украински "трiщёчки" не подсобить себе любимому. В еврокубках помогал гений Лобановского и наличие в составе Шевченко. Но все в этой жизни меняется, великие тренеры уходят из жизни, игроки на пенсию , админ ресурс не постоянен, нет прочного фундамента и здание начинает рушиться. Теперь рассмотрим становление Шахтера , клуба - середняка первенства СССР. Став президентом команды Азметов поставил цель сделать команду европейского уровня и начал с нуля закладывать мощный фундамент под здание команды будущего. Была построена супер современная база, спортивно-гостиничный комплекс "Виктория", красавец стадион. В команду стали преобретаться дорогие легионеры, иностранные тренеры с именем ( Скала, Шустер, Луческу), в менеджмент клуба Европейские специалисты. Формула успеха всегда проста, чем больше ты инвестируешь, тем существенней отдача, поэтому команда, даже потеряв свою материальную базу в Донецке ( думаю временно), все равно находится на плаву и показывает приличные результаты, а Динамо из - за бездарности своего руководства просто рухнуло. Суркисы просто не поняли одной вещи, "шара" явление перманентное, сегодня есть, а завтра нет, а фундаментальные построения - вечны.
zzg77
Пока Павелко на свободе, ничего не изменится в нашем футболе. Бандиты рулят!!!
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wojsergivan
Когда это ахметовское гавно заткнется когда ахметка сядет в тюрьму и все наворованое отнимут7
wojsergivan
А ЧТО ВОНЮЧИЕ ДЕБИЛЫ ЗАБАНИЛИ? СВОЛОЧИ ГДЕ СВОБОДА СЛОВА
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил