Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
961
5

Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Сейчас уровень УПЛ очень упал»

Спортивный директор «Миная» - о ведущих командах УПЛ

Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Сейчас уровень УПЛ очень упал»

Игрок и спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец в интервью Sport.ua сравнил нынешние львовские «Карпаты» с командой Олега Кононова, в которой он сам играл:

«Что тут сравнивать? Тогда другие футболисты были, другой уровень. Тогда «Динамо» Киев сильнее было, чем сейчас. И все команды были сильные, и «Карпаты» при Кононове в том числе. Это был совсем другой уровень игры, и футболисты были другого уровня.

Сейчас уровень чемпионата упал. Сейчас в «Динамо» много футболистов, которые не играли бы в той команде, в которой были Алиев и Милевский, а также, например, бразильцы там были сильные.

Цыганков? Это на данный момент лидер «Динамо». А тогда Алиев и Милевский были футболистами сборной Украины. И ярко, мощно они выступали. Вы посмотрите их игры. Это сейчас они блогеры. Послушайте, что Милевский - плохой футболист? Он - шикарный футболист! Я говорю об их лучших годах.

Алиев - тот с сорока метров забивал! В «Локомотив» его забрали, в «Анжи» играл. А Милевский, как он действовал накоротке? У него не было какой-то скорости. Но как он видел поле, как он обыгрывал корпусом. А сейчас в «Динамо» Буяльский очень приличный игрок, очень вырос.

Вербич? Он другого плана исполнитель. Вербич — хороший игрок. Я не говорю, что Киев вообще никакой. Я просто говорю, что то «Динамо» было сильнее, на мой взгляд. То «Динамо» реально что-то выигрывало, они с «Шахтером» еще бодались. Сейчас же вообще без шансов.

Еще помню, Срна с Алиевым постоянно на поле устраивали зарубы, у них там между «Динамо» и «Шахтером» реально была заруба. А сейчас и «Шахтер» не самый сильный. Вспомните тот «Шахтер»: Виллиан, Дуглас Коста, Фернандиньо, Мхитарян!».

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем
Футбол | 24 апреля 2024, 15:12 6
Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем

Инсайд о ведущем игроке Шахтера от итальянского СМИ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
umnuy2
Упал это мягко сказано...судя по результатам еврокубков когда наших дрючат даже в группах лиги Европы....
rus
А Минай должен его поднять?
sergalis
Шо это за блоха??? Что он воняет вечно в сми!!! Кто это вообще и чего добился? Даже не интересно читать. Тоже самое что узнать мнение охраника в супермаркете о УПЛ.
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2016
Задрала эта КупаЛавэ. Как цытатник Мао - по два предложения подроблено интервью о том , что без КупэЛовца всем видно! У нас ведь уже телевизоры есть , и интернет провели , или это неведомо никому ?