Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3231
3

Йожеф САБО: «В Россию Вида приедет доигрывать перед пенсией»

Специалист считает, что хорват планирует заработать

Йожеф САБО: «В Россию Вида приедет доигрывать перед пенсией»
ФК Динамо Киев. Домагой Вида

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал скандальную информацию о том, что экс-защитник столичного клуба Домагой Вида, который сейчас защищает цвета «Бешикташа», может перейти в один из российских клубов.

Напомним, резонанс этой новости в том, что Вида сказал «Слава Украине!» после победы хорватов над сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018.

«Помню эту историю. Он потом, кажется, еще оправдывался за этот лозунг. Не будем лезть в политику, но это его выбор. Если бы он переезжал в Россию из украинского клуба, можно было его обсудить, а так…

Удивлен, что он уже не нужен «Бешикташу». Если это так, то в Россию хорват тогда приедет доигрывать перед пенсией, заработать. Хорваты они такие. Ищут там, где поглубже. Может, у него нет других предложений, кроме как из России. Где платят, туда и поедет.

Не думаю также, что Виде стоит возвращаться в киевское «Динамо». Тут растут молодые футболисты, есть Попов, Шабанов. У «Динамо» ставка на молодежь, а возрастные легионеры уже не нужны. Хватает уже тех, кто сидит на скамейке запасных», – сказал Сабо.

Отметим, что 31-летний Вида защищал цвета «Динамо» с 2013 по 2017 годы. В составе «бело-синих» провел 160 матчей, забил 13 голов и отдал 8 ассистов. 
 

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dd dent
Сабо тот ещё пророк, а вида да, куда ему с шабановым конкурировать)
Akkerman65
Память у нового патриота не отшибло полностью. Сабо ещё помнит, как зарабатывал пенсию в московском Динамо. А я благодарен Виде за флаг Украины после победы в четвертьфинале последнего чемпионата мира.
zac1310
Ну-ну, посмотрим, пророк ли Сабо!