Бывший лидер киевского Динамо летом может переехать в Россию

Ожидается, что Домагой Вида покинет «Бешикташ» в конце текущего сезона

Бывший лидер киевского Динамо летом может переехать в Россию
© Instagram. Домагой Вида

Бывший защитник киевского «Динамо» Домагой Вида покинет «Бешикташ» в конце сезона.

Новым местом работы опытного хорватского защитника станет Россия, информирует турецкое издание Sporundibi.

Тем временем, «Бешикташ» объявил, что Домагой Вида получил небольшую травму в матче с «Антальяспором» и было начато лечение игрока.

В этом сезоне Вида за черно-белых «орлов» сыграл 33 матча и забил 4 гола. В начале 2018 года Вида перешел из «Динамо» в «Бешикташ» свободным агентом.

По данным Transfermarkt, текущая рыночная стоимость Виды составляет 6,5 млн евро. Его контракт с «Бешикташем» заканчивается в 2022 году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😁

Публикация от Domagoj Vida (@domagojvida)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 17.06.2020 10:06
    0
    UKRAINE FAN, 16.06.2020 23:05
    А что тут обосновывать? Скажет да вы не так поняли , шутка и так далее!
    Да 100%! А, если тебе денежек немного насыпать, сразу штанишки спустишь, нагнешься и будешь отрабатыать. Потом скажешь, что на самом деле не такой, но семью т окормить надо...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 17.06.2020 01:37
    +2
    UKRAINE FAN, 16.06.2020 23:05
    А что тут обосновывать? Скажет да вы не так поняли , шутка и так далее!
    Как что?Твой коммент,что он будет вылизывать что то там рашке.Это тебе белочка нашептала,или есть инфа о зарплате Виды в неизвестном раша клубе?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.06.2020 23:05
    -3
    Виктор Астанавитесь, 16.06.2020 21:46
    Обоснуй.
    А что тут обосновывать? Скажет да вы не так поняли , шутка и так далее!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 16.06.2020 21:46
    0
    UKRAINE FAN, 16.06.2020 21:42
    Да за хорошую зарплату он вылежит рашке так что блестеть будет!
    Обоснуй.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.06.2020 21:42
    -4
    garik_trinity, 16.06.2020 21:20
    После "Слава Украине"? Ну-ну😏
    Да за хорошую зарплату он вылежит рашке так что блестеть будет!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 16.06.2020 21:41
    +3
    Vipfishman2, 16.06.2020 20:16
    Тебе нужно кричать Слава Боярышнику ))) что тебе мозг выело, то и славь )))
    Там за мозг лишняя хромосома отвечает,поэтому не требуй много от сего персонажа.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 16.06.2020 21:21
    -1
    После "Слава Украине"? Ну-ну😏
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 16.06.2020 21:20
    -2
    После "Слава Украине"? Ну-ну😏
    rus
    online
      rus, 16.06.2020 20:43
    -4
    Виктор Иванов, 16.06.2020 19:37
    Слава пиву
    Слава шашлыку
    rus
    online
      rus, 16.06.2020 20:42
    -4
    Пускай переедет а потом пиз...!
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 20:31
    +6
    Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 20:16
    я шутил. ну а к чему эта новость? очевидно же чтобы так кто-то подумал. я просто не понимаю такие новости, о возможном переходе кого-то в рпл.
    Шутка не уг? Любят тиражировать такое ... так же как и зачем фото Зидан в белье и тд
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 16.06.2020 20:16
    +2
    Виктор Иванов, 16.06.2020 19:37
    Слава пиву
    Тебе нужно кричать Слава Боярышнику ))) что тебе мозг выело, то и славь )))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 20:16
    -3
    dd dent, 16.06.2020 20:13
    Так и вида ж не сепар
    я шутил. ну а к чему эта новость? очевидно же чтобы так кто-то подумал. я просто не понимаю такие новости, о возможном переходе кого-то в рпл.
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 20:13
    +8
    Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 19:41
    уг стрелка
    Так и вида ж не сепар
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 19:41
    -9
    dd dent, 16.06.2020 19:17
    сочувствуем тебе
    уг стрелка
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.06.2020 19:37
    -11
    Слава пиву
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.06.2020 19:35
    +3
    Ахаха😂. Может прямо в спартак москва в кремль и там зиганет????). Клоуны. Вида и россия как вукоевич и зенит!)
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 19:17
    +15
    Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 18:51
    вот сепар ванючий
    сочувствуем тебе
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.06.2020 19:02
    -9
    А якого патріота України з себя чубачив, просто Толя Тимощук! А може це від Шкіряка фейка пришла?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 18:51
    -23
    вот сепар ванючий
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 19:17
    +15
    Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 18:51
    вот сепар ванючий
    сочувствуем тебе
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 20:13
    +8
    Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 19:41
    уг стрелка
    Так и вида ж не сепар
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 20:31
    +6
    Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 20:16
    я шутил. ну а к чему эта новость? очевидно же чтобы так кто-то подумал. я просто не понимаю такие новости, о возможном переходе кого-то в рпл.
    Шутка не уг? Любят тиражировать такое ... так же как и зачем фото Зидан в белье и тд
    jimmi
      jimmi, 16.06.2020 18:50
    +5
    Это он кричал "Слава Украине" на ЧМ?
    Значит утка.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 16.06.2020 21:41
    +3
    Vipfishman2, 16.06.2020 20:16
    Тебе нужно кричать Слава Боярышнику ))) что тебе мозг выело, то и славь )))
    Там за мозг лишняя хромосома отвечает,поэтому не требуй много от сего персонажа.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.06.2020 19:35
    +3
    Ахаха😂. Может прямо в спартак москва в кремль и там зиганет????). Клоуны. Вида и россия как вукоевич и зенит!)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 17.06.2020 01:37
    +2
    UKRAINE FAN, 16.06.2020 23:05
    А что тут обосновывать? Скажет да вы не так поняли , шутка и так далее!
    Как что?Твой коммент,что он будет вылизывать что то там рашке.Это тебе белочка нашептала,или есть инфа о зарплате Виды в неизвестном раша клубе?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 16.06.2020 20:16
    +2
    Виктор Иванов, 16.06.2020 19:37
    Слава пиву
    Тебе нужно кричать Слава Боярышнику ))) что тебе мозг выело, то и славь )))
    samird
    online
      samird, 17.06.2020 10:06
    0
    UKRAINE FAN, 16.06.2020 23:05
    А что тут обосновывать? Скажет да вы не так поняли , шутка и так далее!
    Да 100%! А, если тебе денежек немного насыпать, сразу штанишки спустишь, нагнешься и будешь отрабатыать. Потом скажешь, что на самом деле не такой, но семью т окормить надо...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 16.06.2020 21:46
    0
    UKRAINE FAN, 16.06.2020 21:42
    Да за хорошую зарплату он вылежит рашке так что блестеть будет!
    Обоснуй.