Тимо ВЕРНЕР: «Горжусь, что перехожу в Челси»

Немецкий форвард официально стал игроком «Челси»

Тимо ВЕРНЕР: «Горжусь, что перехожу в Челси»
© РБ Лейпциг. Тимо Вернер

Сегодня «Челси» официально объявил о переходе форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера.

Немецкий форвард поделился впечатлениями от трансфера:

«Я рад присоединиться к «Челси», очень горжусь, что перехожу в этот выдающийся клуб.

Хочу поблагодарить «РБ Лейпциг», клуб и его болельщиков за четыре замечательных года. Вы навсегда в моем сердце.

Жду следующего сезона, который начну с новыми партнерами, главным тренером и, конечно же, болельщиками «Челси». Нас всех ждет успешное будущее».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RFirmino
      RFirmino, 18.06.2020 23:40
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    Зачем? Это не усиление для нынешнего Ливерпуля. А так для ротации..)
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 18:00
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    А-у, позафутбольний пітекантроп, Тим Вернер, по-перше і під атакуючу схему Клоппа не підійшов БИ. Думай, перш ніж пишеш, аналонароджений
    А по-друге, так як він сам мріяв перейти на Anfield, то достатньо було Клоппу лише надати добро. Там є кому атакувати.
    P.S. завжди дивувався усіляким баранам, яким аби тільки хрюкнути
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 17:30
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    кАзлітонАгАвАрящій, голову собі ампутуй, вона тобі не потрібна. Хто тебе, інфузорію, сюди впустив?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    -2
    Denmark1107, 18.06.2020 16:16
    Тімо ВЕРНЕР: «Пишаюся, що переходжу в Челсі»
    Начебто, і Кепа Аррісабалага колись пишався переходом Але... не кожен гравець, коли потрапляє у щось нове, може показати те, чого від нього очікують.
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.06.2020 16:48
    +1
    Denmark1107, 18.06.2020 16:16
    Тімо ВЕРНЕР: «Пишаюся, що переходжу в Челсі»
    Начебто, і Кепа Аррісабалага колись пишався переходом Але... не кожен гравець, коли потрапляє у щось нове, може показати те, чого від нього очікують.
    Или наоборот, Челси не сможет дать этому игроку развитие.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 16:16
    0
    Тімо ВЕРНЕР: «Пишаюся, що переходжу в Челсі»
    Начебто, і Кепа Аррісабалага колись пишався переходом Але... не кожен гравець, коли потрапляє у щось нове, може показати те, чого від нього очікують.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.06.2020 16:48
    +1
    Denmark1107, 18.06.2020 16:16
    Тімо ВЕРНЕР: «Пишаюся, що переходжу в Челсі»
    Начебто, і Кепа Аррісабалага колись пишався переходом Але... не кожен гравець, коли потрапляє у щось нове, може показати те, чого від нього очікують.
    Или наоборот, Челси не сможет дать этому игроку развитие.
    RFirmino
      RFirmino, 18.06.2020 23:40
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    Зачем? Это не усиление для нынешнего Ливерпуля. А так для ротации..)
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 18:00
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    А-у, позафутбольний пітекантроп, Тим Вернер, по-перше і під атакуючу схему Клоппа не підійшов БИ. Думай, перш ніж пишеш, аналонароджений
    А по-друге, так як він сам мріяв перейти на Anfield, то достатньо було Клоппу лише надати добро. Там є кому атакувати.
    P.S. завжди дивувався усіляким баранам, яким аби тільки хрюкнути
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 17:30
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2020 16:51
    Хотел, чтобы он перешел в твою колбасу ливерную?))
    кАзлітонАгАвАрящій, голову собі ампутуй, вона тобі не потрібна. Хто тебе, інфузорію, сюди впустив?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 16:16
    0
    Тімо ВЕРНЕР: «Пишаюся, що переходжу в Челсі»
    Начебто, і Кепа Аррісабалага колись пишався переходом Але... не кожен гравець, коли потрапляє у щось нове, може показати те, чого від нього очікують.