ОФИЦИАЛЬНО. Тимо Вернер – игрок Челси

Лондонский клуб покупает 24-летнего нападающего

ОФИЦИАЛЬНО. Тимо Вернер – игрок Челси
© Skysports.com

«Челси» объявил о трансфере нападающего «Лейпцига» и сборной Германии Тимо Вернера.

Футболист подписал пятилетний контракт с клубом. За Вернера «Челси» заплатил около 50 млн фунтов.

Этот сезон Вернер доиграет в Германии, а в июле присоединится к «Челси».

В этом сезоне на счету Вернера 32 гола и 13 ассистов в 42 матчах.

Отметим, что Вернер уже не сможет сыграть за «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.06.2020 23:21
    +1
    yuriy_kent, 18.06.2020 22:16
    Торе Андре Фло деревянный? Со своим ростом он творил хаос в штрафной соперника.
    тараный форвард, много головой забивал, ну да, много забивал, решающих, боролся..но все же во что тут прям "влюблятся"? всего лишь один из...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2020 22:18
    +1
    movkli, 18.06.2020 19:57
    даже, если и так))) то как это ему будет мешать играть в футбол)))
    Так он же своего увидел.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2020 22:16
    +1
    Yura Юрий, 18.06.2020 21:53
    Да ладно, Фло...в гугле прочитал о нем ?он же деревянный))) я еще понимаю Хассельбанк. А вот, Дзолла да крассавчик, они с Беркампом, состязались за звание лучшего миллионера Англии....
    Торе Андре Фло деревянный? Со своим ростом он творил хаос в штрафной соперника.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.06.2020 21:58
    +2
    "миллионера Англии...."тьфу ты "легионера"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.06.2020 21:53
    +2
    marko2020, 18.06.2020 19:54
    Именно игра Дзолы и Фло меня и затянуло болеть за Челси) в особенности Дзола
    Да ладно, Фло...в гугле прочитал о нем ?он же деревянный))) я еще понимаю Хассельбанк. А вот, Дзолла да крассавчик, они с Беркампом, состязались за звание лучшего миллионера Англии....
    movkli
    online
      movkli, 18.06.2020 19:57
    +1
    Viktor Kovtun, 18.06.2020 17:26
    я может ошибаюсь но походу вернер гей
    даже, если и так))) то как это ему будет мешать играть в футбол)))
    marko2020
      marko2020, 18.06.2020 19:54
    +1
    Denmark1107, 18.06.2020 17:26
    Справа особисто твоя🤔🤔🤔 Але ж, чим же вони тебе зачарували? Наприклад, Блекберн чи Ньюкасл, коли там грав типовий нап Алан Ширер.., це б я зрозумів.
    Фанами як стають.., або ж вболіваєш за місцевих-своїх, або клуб, який тебе чимось вразив. Наприклад, я колись божеволів від збірної Данії у 80-хх, на прізвисько *Данський Динаміт*, якою керував німець Зепп Піонтек.
    Именно игра Дзолы и Фло меня и затянуло болеть за Челси) в особенности Дзола
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 19:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Kovtun, 18.06.2020 17:26
    я может ошибаюсь но походу вернер гей
    с чего такие догадки?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2020 18:45
    +1
    Будет хохма если аристократы упустят лигочемпионовское место)
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 18.06.2020 17:26
    -5
    я может ошибаюсь но походу вернер гей
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 17:26
    +1
    marko2020, 18.06.2020 13:27
    Я к примеру за Челюсти ещё с тех времен как там играли Дзола, Торе Андре Флорида, тогда Абрамовичем там ещё и не пахло
    Справа особисто твоя🤔🤔🤔 Але ж, чим же вони тебе зачарували? Наприклад, Блекберн чи Ньюкасл, коли там грав типовий нап Алан Ширер.., це б я зрозумів.
    Фанами як стають.., або ж вболіваєш за місцевих-своїх, або клуб, який тебе чимось вразив. Наприклад, я колись божеволів від збірної Данії у 80-хх, на прізвисько *Данський Динаміт*, якою керував німець Зепп Піонтек.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 17:18
    +2
    Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:07
    за Челси с детства?)
    Ти народженець 00-хх?
    Коли я був ^С ДеТСтва^, про такий клуб взагалі ніхто ніколи не чув.
    До речі, клуби Сандерленд(шестиразовий чемпіон Англії) або Іпсвіч, так знали майже всі.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 16:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 18.06.2020 16:26
    не знаю, что в этом игроке такого особенного, ну посмотрим...
    ничего, просто много мячей забивает.
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.06.2020 16:26
    -4
    не знаю, что в этом игроке такого особенного, ну посмотрим...
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 18.06.2020 16:12
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:58
    возможно Лейпцигу ещё перепадёт процент с последующей продажи.
    Там клаусула была прописана, так что Лейпцигу вряд ли что-то перепадет
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 18.06.2020 13:26
    50 млн за такого игрока - очень даже дёшево, удачная сделка для Челси
    возможно Лейпцигу ещё перепадёт процент с последующей продажи.
    marko2020
      marko2020, 18.06.2020 13:27
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:07
    за Челси с детства?)
    Я к примеру за Челюсти ещё с тех времен как там играли Дзола, Торе Андре Флорида, тогда Абрамовичем там ещё и не пахло
    marko2020
      marko2020, 18.06.2020 13:26
    +5
    50 млн за такого игрока - очень даже дёшево, удачная сделка для Челси
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    за Челси с детства?)
    Tsetsur
      Tsetsur, 18.06.2020 13:00
    +3
    Очень крутое приобретение!!!
    marko2020
      marko2020, 18.06.2020 13:26
    +5
    50 млн за такого игрока - очень даже дёшево, удачная сделка для Челси
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 16:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 18.06.2020 16:26
    не знаю, что в этом игроке такого особенного, ну посмотрим...
    ничего, просто много мячей забивает.
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 18.06.2020 13:00
    +3
    Очень крутое приобретение!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.06.2020 12:27
    +3
    Челси усилился серьезно
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.06.2020 21:58
    +2
    "миллионера Англии...."тьфу ты "легионера"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.06.2020 21:53
    +2
    marko2020, 18.06.2020 19:54
    Именно игра Дзолы и Фло меня и затянуло болеть за Челси) в особенности Дзола
    Да ладно, Фло...в гугле прочитал о нем ?он же деревянный))) я еще понимаю Хассельбанк. А вот, Дзолла да крассавчик, они с Беркампом, состязались за звание лучшего миллионера Англии....
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 17:18
    +2
    Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:07
    за Челси с детства?)
    Ти народженець 00-хх?
    Коли я був ^С ДеТСтва^, про такий клуб взагалі ніхто ніколи не чув.
    До речі, клуби Сандерленд(шестиразовий чемпіон Англії) або Іпсвіч, так знали майже всі.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.06.2020 23:21
    +1
    yuriy_kent, 18.06.2020 22:16
    Торе Андре Фло деревянный? Со своим ростом он творил хаос в штрафной соперника.
    тараный форвард, много головой забивал, ну да, много забивал, решающих, боролся..но все же во что тут прям "влюблятся"? всего лишь один из...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2020 22:18
    +1
    movkli, 18.06.2020 19:57
    даже, если и так))) то как это ему будет мешать играть в футбол)))
    Так он же своего увидел.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2020 22:16
    +1
    Yura Юрий, 18.06.2020 21:53
    Да ладно, Фло...в гугле прочитал о нем ?он же деревянный))) я еще понимаю Хассельбанк. А вот, Дзолла да крассавчик, они с Беркампом, состязались за звание лучшего миллионера Англии....
    Торе Андре Фло деревянный? Со своим ростом он творил хаос в штрафной соперника.
    movkli
    online
      movkli, 18.06.2020 19:57
    +1
    Viktor Kovtun, 18.06.2020 17:26
    я может ошибаюсь но походу вернер гей
    даже, если и так))) то как это ему будет мешать играть в футбол)))
    marko2020
      marko2020, 18.06.2020 19:54
    +1
    Denmark1107, 18.06.2020 17:26
    Справа особисто твоя🤔🤔🤔 Але ж, чим же вони тебе зачарували? Наприклад, Блекберн чи Ньюкасл, коли там грав типовий нап Алан Ширер.., це б я зрозумів.
    Фанами як стають.., або ж вболіваєш за місцевих-своїх, або клуб, який тебе чимось вразив. Наприклад, я колись божеволів від збірної Данії у 80-хх, на прізвисько *Данський Динаміт*, якою керував німець Зепп Піонтек.
    Именно игра Дзолы и Фло меня и затянуло болеть за Челси) в особенности Дзола
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 19:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Kovtun, 18.06.2020 17:26
    я может ошибаюсь но походу вернер гей
    с чего такие догадки?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2020 18:45
    +1
    Будет хохма если аристократы упустят лигочемпионовское место)
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.06.2020 17:26
    +1
    marko2020, 18.06.2020 13:27
    Я к примеру за Челюсти ещё с тех времен как там играли Дзола, Торе Андре Флорида, тогда Абрамовичем там ещё и не пахло
    Справа особисто твоя🤔🤔🤔 Але ж, чим же вони тебе зачарували? Наприклад, Блекберн чи Ньюкасл, коли там грав типовий нап Алан Ширер.., це б я зрозумів.
    Фанами як стають.., або ж вболіваєш за місцевих-своїх, або клуб, який тебе чимось вразив. Наприклад, я колись божеволів від збірної Данії у 80-хх, на прізвисько *Данський Динаміт*, якою керував німець Зепп Піонтек.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 18.06.2020 16:12
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:58
    возможно Лейпцигу ещё перепадёт процент с последующей продажи.
    Там клаусула была прописана, так что Лейпцигу вряд ли что-то перепадет
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 18.06.2020 13:26
    50 млн за такого игрока - очень даже дёшево, удачная сделка для Челси
    возможно Лейпцигу ещё перепадёт процент с последующей продажи.
    marko2020
      marko2020, 18.06.2020 13:27
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:07
    за Челси с детства?)
    Я к примеру за Челюсти ещё с тех времен как там играли Дзола, Торе Андре Флорида, тогда Абрамовичем там ещё и не пахло
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.06.2020 13:07
    +1