Каргбо дебютировал в составе Динамо

Бельгийский нападающий вышел на замену в кубковом матче с «Минаем»

Каргбо дебютировал в составе Динамо
© ФК Динамо Киев. Ибрагим Каргбо

20-летний бельгийский форвард Ибрагим Каргбо дебютировал за киевское «Динамо».

Каргбо вышел на замену в поединке 1/2 финала Кубка Украины против «Миная». На 61-й минуте встречи Ибрагим заменил Франа Соля.

Футболист присоединился к команде Алексея Михайличенко в начале декабря 2019-го года, работал с командой на зимних сборах и принимал участие в контрольных поединках за «бело-синих».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 17.06.2020 17:25
    0
    dd dent, 17.06.2020 15:59
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    Принаймі гравців рівня Миная обігрує. Тож трохи техніки є
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.06.2020 16:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:52
    ох не знаю, после ляма в год в динамо, ему морально сложно будет согласится на намного более скромные контрактные условия, скорее с футболом завяжет)
    Та че там, за карьеру уже накосил нормально, а самый приличный полагаю контракт был в ДК, но это раз в жизни шо называется, может со спокойной душей доигрывать где-то в середняке ... А коно то конечно талант, по выбиванию жирных контрактов так точно, думали после днепра топ будет, а его хватило всего-то на пару матчей сверкнуть
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хотя хз, Коно же нашёл кого на пенсии разводить на бабло, может и этому повезёт.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 17.06.2020 16:42
    Бельгия наверное или голландцы
    ох не знаю, после ляма в год в динамо, ему морально сложно будет согласится на намного более скромные контрактные условия, скорее с футболом завяжет)
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 16:42
    0
    Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:14
    мне интересно какой следующий клуб соли будет, кто эти отважные люди будут
    Бельгия наверное или голландцы
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 17.06.2020 15:59
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    мне интересно какой следующий клуб соли будет, кто эти отважные люди будут
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.06.2020 16:10
    +1
    dd dent, 17.06.2020 15:59
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    Соль вже точно дограв.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    его стоило было в старте выпустить.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 15:59
    0
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.06.2020 16:10
    +1
    dd dent, 17.06.2020 15:59
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    Соль вже точно дограв.
    zhyr
    online
      zhyr, 17.06.2020 17:25
    0
    dd dent, 17.06.2020 15:59
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    Принаймі гравців рівня Миная обігрує. Тож трохи техніки є
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.06.2020 16:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:52
    ох не знаю, после ляма в год в динамо, ему морально сложно будет согласится на намного более скромные контрактные условия, скорее с футболом завяжет)
    Та че там, за карьеру уже накосил нормально, а самый приличный полагаю контракт был в ДК, но это раз в жизни шо называется, может со спокойной душей доигрывать где-то в середняке ... А коно то конечно талант, по выбиванию жирных контрактов так точно, думали после днепра топ будет, а его хватило всего-то на пару матчей сверкнуть
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хотя хз, Коно же нашёл кого на пенсии разводить на бабло, может и этому повезёт.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 17.06.2020 16:42
    Бельгия наверное или голландцы
    ох не знаю, после ляма в год в динамо, ему морально сложно будет согласится на намного более скромные контрактные условия, скорее с футболом завяжет)
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 16:42
    0
    Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:14
    мне интересно какой следующий клуб соли будет, кто эти отважные люди будут
    Бельгия наверное или голландцы
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 17.06.2020 15:59
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл
    мне интересно какой следующий клуб соли будет, кто эти отважные люди будут
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    его стоило было в старте выпустить.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 15:59
    0
    Как сыграл? соль хоть бы матч доиграл