Динамо подписало бельгийского форварда Каргбо

Ибрагим Каргбо стал игроком «Динамо» Киев

Динамо подписало бельгийского форварда Каргбо
© ФК Динамо

«Динамо» Киев официально объявило о подписании 19-летнего форварда юношеской сборной Бельгии Ибрагима Каргбо. Контракт рассчитан на три с половиной года.

Каргбо перешел в «Динамо» на правах свободного агента после того, как 18 ноября его контракт с бельгийским «Роселаре» был расторгнут.

Каргбо начинал заниматься футболом в академии бельгийского «Беерсхота», после чего обучался в академиях английских «Рединга» и «Кристал Пэлас».

В январе 2018 года он подписал профессиональный контракт с «Роселаром», а в августе текущего года перешел в аренду в «Льерс Кемензонен».

Срок аренды истек 17 ноября, а уже на следующий день Каргбо вернулся в «Роселар» и расторг контракт с клубом.

В составе сборной Бельгии U-19 он провел 7 матчей и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sarmat
      Sarmat, 06.12.2019 12:09
    0
    Ще одне поліно
    kolezey-2
      kolezey-2, 04.12.2019 12:28
    0
    я кроме тех клубов что был а академиях и названий таких не слышал
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2019 12:05
    -3
    zvalenok03, 04.12.2019 10:48
    Що? Еще одного форварда?
    Они их там что, солят в бочках и на продажу?
    А недавно сукис жаловался что на приличных игроков денег нет.
    А скол ко за этого денег отдали и главное кому , а ну поведай нам , только конкретные цифры ?
    zvalenok03
      zvalenok03, 04.12.2019 10:48
    +2
    Що? Еще одного форварда?
    Они их там что, солят в бочках и на продажу?
    А недавно сукис жаловался что на приличных игроков денег нет.
    Minolt
      Minolt, 04.12.2019 09:55
    +3
    Жалко парня, пропадет
    kruch_
      kruch_, 04.12.2019 09:30
    +4
    совы не оценят этого приобретения
    dgurkis
      dgurkis, 04.12.2019 09:24
    +1
    waw, 04.12.2019 08:58
    нікому не потрібне сміття,геніальний менеджмент динамо,підбирають те,що всі викинули
    Мабуть це альтернатива Тайсону? Треба плямовитих сов привчити до чорнобривих футболерів, щоб у нмх пукани не лузгались на очі, коли їм будуть кукан у щелепу воріт загоняти...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.12.2019 09:14
    -2
    waw, 04.12.2019 08:58
    нікому не потрібне сміття,геніальний менеджмент динамо,підбирають те,що всі викинули
    Мораес?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.12.2019 09:06
    0
    вообще не понятна политика Михайличенко, он был непосредственным лицом при подписании Родригеса, Соля, Сидклея, Самбрано. Теперь Миха не может им найти место в основе. Та ладно в основе, Соля выпуская на 85-х минутах, чего он хочет добиться? Остался бы до зимы Хацкевич, выграли б группу ЛЕ, от Шахтера отставали на 5-7 очков, но нет, нужно было впихнуть Миху, игра стала хуже чем при Хацкевиче, один нормальный матч за осенний отрезок сезона - в кубке с Шахтером. Победа со слезами на глазах над Мальме, и отстойная игра в остальных матчах. Что имеем? ДК на 3 месте по кол-ву полученных ЖК в сезоне, ведем борьбу за второе место с Десной и Зарей. Игра как при Блохине. Будут чтоли разбираться?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.12.2019 09:01
    -1
    Fliewy, 04.12.2019 00:13
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"
    Кого в ДК решили продать?
    Родригеса, и так все понятно
    waw
    waw, 04.12.2019 08:58
    -1
    нікому не потрібне сміття,геніальний менеджмент динамо,підбирають те,що всі викинули
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 07:17
    0
    SPb, 04.12.2019 07:02
    Парень еще не сыграл ни одного матча ,А его уже охаяли со всех сторон.Время покажет.Всем хорошего настроения!!!
    В ДК бывает так что можно и вовсе не сыграть при этом быть даже не самым плохим форвардом, пример тому Лукас Перес так и не сыгравший ни матча, хотя потом неплохо зарекомендовавший себя в Европе
    SPb
      SPb, 04.12.2019 07:02
    +3
    Парень еще не сыграл ни одного матча ,А его уже охаяли со всех сторон.Время покажет.Всем хорошего настроения!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.12.2019 02:44
    +8
    В Динамо в Ю-19 мало своих чтоли???
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 04.12.2019 02:31
    -2
    ну норм. из сборной Бельгии, а Бельгия на первом месте в рейтинге! Только нужно его к основе подпускать быстрее, чтобы не мариновался и не регрессировал.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 04.12.2019 02:13
    0
    Добро пожаловать в Украину - КарбоФос
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 04.12.2019 02:04
    +1
    обучался в академиях английских «Рединга» и «Кристал Пэлас»
    Может и взлетит
    Fliewy
      Fliewy, 04.12.2019 00:13
    +10
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"
    Кого в ДК решили продать?
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 22:37
    -2
    Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 22:30
    А вообще - молодой легионер - это неплохо (команда омолаживается?).
    Но еще лучше будет, если его Михайличенко СМОЖЕТ использовать эффективно (надеюсь, он участвовал в принятии решения о приглашении данного игрока?),
    развивать его качества и помочь ему перейти во "взрослый футбол" (если Михайличенко это умеет).
    ПС. Как там, новый легионер еще не начал учить украинский язык? По-моему, в Динамо по этому пункту достаточно строгие требования...
    а тебе це так сильно хвилює хто яку мову вивчає? я бачу ти ти точно не знаєш нашої державної мови
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 22:30
    -1
    А вообще - молодой легионер - это неплохо (команда омолаживается?).
    Но еще лучше будет, если его Михайличенко СМОЖЕТ использовать эффективно (надеюсь, он участвовал в принятии решения о приглашении данного игрока?),
    развивать его качества и помочь ему перейти во "взрослый футбол" (если Михайличенко это умеет).
    ПС. Как там, новый легионер еще не начал учить украинский язык? По-моему, в Динамо по этому пункту достаточно строгие требования...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.12.2019 17:03
    +24
    С такими покупками Беседин до пенсии в Динамо будет играть.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 17:30
    +18
    OKs100, 03.12.2019 17:26
    Лучше бы назад вернули Яремчука за 25-30 миллионов. Может быть он в этот раз подошел бы физрукам.
    Не надо портить карьеру Яремчуку. В этом Динамо ему делать нечего - деградирует и скиснет
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 03.12.2019 16:57
    +12
    Пропал парень...
    Letifer
      Letifer, 03.12.2019 16:57
    +11
    Начали подписывать игроков уровня Карпат...
    Fliewy
      Fliewy, 04.12.2019 00:13
    +10
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"
    Кого в ДК решили продать?
    turist86
    turist86, 03.12.2019 18:23
    +10
    Менеджмент Динамо - це дно. Маючи в складі чемпіонів світу Ю-20, скуповують непотріб
    Eagle
    Eagle, 03.12.2019 17:26
    +10
    Главное на ШАРУ и зарплату будут выдавать в грн.)))
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 03.12.2019 19:49
    +9
    Свободный агент. ТОЧКА!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.12.2019 02:44
    +8
    В Динамо в Ю-19 мало своих чтоли???
    sahka1981
    online
    sahka1981, 03.12.2019 17:50
    +8
    Взяли молодого игрока бесплатно.
    Никто же за него 15 мил не платил...заиграет отлично, не заиграет - ничего страшного.
    dd dent
      dd dent, 03.12.2019 17:52
    +7
    Не успевают уже девать куда-то игроков типа сомбрано, сидклея, зачем то брали кадири, соля, супрягу и тд... и все равно берут еще более странных персонажей
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 03.12.2019 17:51
    +7
    Правильно а Супрягу в оренду
    nomad
    online
      nomad, 03.12.2019 17:13
    +7
    jekаfunny, 03.12.2019 17:10
    если у тебя совы хрюкают, то пора заканчивать экономить на качестве спиртного
    В том то и дело, что ваши совы произошли от свиней по всем параметрам поведения. У меня же нет ни сов, ни спиртного в наличии.
    igor_986
    online
      igor_986, 03.12.2019 21:04
    +5
    common_sense, 03.12.2019 17:03
    а чувак шарит где можно бабла на халяву поднять)))
    сыграет 2-3 матча и сбежит в лазарет.
    потом забудут все, а деньги на нем игореша отмоет.
    все эти "трансферы" суть перевод отмытых лавэ
    Норм так отмыл денег на свободном агенте . Логика железная . Так на всякий случаю "отмыть" значит что у него есть деньги но получены неофициально и он их хочет ввести в оборот к официально полученным что бы ими пользоваться как правило для безнального расчета. Или вы предполагаете что он его через два месяца за 10 лямов продаст
    dd dent
      dd dent, 03.12.2019 17:59
    +5
    Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:51
    Цей трансфер чергове підтвердження недолугості тренерського склажу ДК. Маючи Соля, Супрягу (в оренді), Бесєдіна, сніжка з Люксембургу, Русина (в оренді)..., купувати ще одного форварда... - навіщо? Вони замість того, щоб чогось навчити наявних зовсім різнопланових форвардів (зліпити як з пласталіну того кого тобі треба - благо матеріал є "до кольору, до вибору"), шукають когось, хто би міг заграти у їх брєдовій схемі гри та ще й регулярно забивати голи.
    Та сбросили бы уже тот опт форвардов да купили 1-2, но приличных, а не из серии как недавно - у на 5 форвардов, но ставим на острие Вербича!
    kruch_
      kruch_, 04.12.2019 09:30
    +4
    совы не оценят этого приобретения
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 03.12.2019 20:47
    +4
    Опять ночью купили,пиз ц
    dd dent
      dd dent, 03.12.2019 20:02
    +4
    И как после таких приобретений можно ИНКРИМИНИ́РОВАТЬ ДК расизмъ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 19:17
    +4
    kvlad200760, 03.12.2019 18:54
    Так тобі ніхто його не нав*язує!!!! До речі я більшість новин про Динаму пропускаю!!! Просто не цікаво!!!

    Сука , шутка месяца
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 18:22
    +4
    sahka1981, 03.12.2019 17:50
    Взяли молодого игрока бесплатно.
    Никто же за него 15 мил не платил...заиграет отлично, не заиграет - ничего страшного.
    То треба тоді всіх вільних агентів підбирати!!!