Украина сыграет против России в отборе к гандбольному Евро

Украина, Россия, Чехия и Фареры

Украина сыграет против России в отборе к гандбольному Евро
© handball.net.ua

Во вторник состоялась жеребьевка отборочного турнира мужского гандбольного Евро-2022.

По итогам жеребьевки сборная Украины попала в группу с Россией, Чехией и Фарерскими островами. Пока нет информации, будут ли матчи Украины против россиян проходить на нейтральных полях.

Из-за военной агрессии России против Украины эти футбольные сборные разводятся между собой. Эти же правила применяются в клубном футболе.

Матчи отбора гандбольного Евро стартуют в ноябре 2020 года.

В 2015 году украинские и российские гандбольные сборные играли на нейтральной арене в Минске.

Читайте также: Чего ожидать Украине от жеребьевки отбора Евро-2022.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — EHF

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.06.2020 22:42
    -8
    Frank Piter, 16.06.2020 21:45
    Раисса сборная ни о чем в мировом масштабе сейчас. Примерно уровня Украины. Не писти.
    У вас шапкопатриотов шиза всегда с собой. А я живу в столице гандбола-Запорожье. Мотор забит легионерами, ЗТР им постоянно уступает. И на кого рассчитывать? На легионеров, которые никогда не пересекались? Завязывай тюльку гнать.
    common_sense
    online
      common_sense, 16.06.2020 22:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Круссер, 16.06.2020 22:36
    в Киеве
    какой Киев? только во Львове, только хардкор
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 16.06.2020 22:36
    -3
    Анатолій Чорнобук, 16.06.2020 21:21
    Де гратимемо з кацапне.????
    в Киеве
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.06.2020 21:45
    +3
    Виктор Иванов, 16.06.2020 21:34
    Печаль.... Это Мотор мог обыграть Чеховских медведей, а сборной ничего не светит против РФ. Да и остальные не подарок.
    Раисса сборная ни о чем в мировом масштабе сейчас. Примерно уровня Украины. Не писти.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.06.2020 21:34
    -12
    Печаль.... Это Мотор мог обыграть Чеховских медведей, а сборной ничего не светит против РФ. Да и остальные не подарок.
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 16.06.2020 21:28
    -11
    DKTheBest2, 16.06.2020 20:21
    Чуєш, бот, вам там навіть аватарки форменні видають, затверджені самим фюрером-Путлером?
    Де?)) Придбаю))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 16.06.2020 21:21
    -2
    Де гратимемо з кацапне.????
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.06.2020 20:21
    +17
    юрій ковшар, 16.06.2020 20:06
    Фашист це такі як ти...))
    Чуєш, бот, вам там навіть аватарки форменні видають, затверджені самим фюрером-Путлером?
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 16.06.2020 20:06
    -24
    Serhiy (Миколаїв), 16.06.2020 19:51
    Ни в коем случае не ехать на фашистскую россию.
    Фашист це такі як ти...))
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 16.06.2020 19:56
    0
    А как вообще соотношение сил ? Есть вариант победить?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 16.06.2020 19:51
    +14
    Ни в коем случае не ехать на фашистскую россию.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.06.2020 20:21
    +17
    юрій ковшар, 16.06.2020 20:06
    Фашист це такі як ти...))
    Чуєш, бот, вам там навіть аватарки форменні видають, затверджені самим фюрером-Путлером?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 16.06.2020 19:51
    +14
    Ни в коем случае не ехать на фашистскую россию.
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.06.2020 21:45
    +3
    Виктор Иванов, 16.06.2020 21:34
    Печаль.... Это Мотор мог обыграть Чеховских медведей, а сборной ничего не светит против РФ. Да и остальные не подарок.
    Раисса сборная ни о чем в мировом масштабе сейчас. Примерно уровня Украины. Не писти.
    common_sense
    online
      common_sense, 16.06.2020 22:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Круссер, 16.06.2020 22:36
    в Киеве
    какой Киев? только во Львове, только хардкор
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 16.06.2020 19:56
    0
    А как вообще соотношение сил ? Есть вариант победить?