6

Вячеслав ШЕВЧУК: «Мое мнение — Богунов симулировал»

Форвард «Львова» намеренно искал ногу соперника, считает специалист

Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Экс-игрок донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился мнением о судейском скандале в матче 25-го тура УПЛ «Львов» — «Днепр-1» (1:2).

Главный арбитр матча Ярослав Козык не увидел нарушений на футболисте «Львова» Богунове на 82-й и 89-й минутах матча и не назначил ни одного пенальти.

«Я внимательно посмотрел все эпизоды матча, с повторами с разных ракурсов. Мое мнение — Богунов симулировал. Форвард искал ногу соперника в обоих эпизодах», — прокомментировал ситуацию Шевчук.

Большой судейский скандал в матче Львов -Днепр 1. Два эпизода 82 и 92 минуты. В обоих случаях арбитр Козык не увидел нарушений на футболисте Львова Богунове. Второй момент действительно выглядит чистой симуляцией, но вот первый, это же 1000% пенальти! Как это можно было не увидеть? Посмотрите, оцените. #footballuatv #великийфутбол #упл #фкльвов #фкльвів #днепр1 #дніпро1 #футбол #арбитры #пенальти

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)