Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 07 июня 2020, 14:51
2313
3

МАКАРОВ: «Надеюсь, все приедут и в лицо скажут, почему не могут играть»

Президент ПФЛ Сергей Макаров – о внеочередной конференции лиги

| Обновлено 07 июня 2020, 14:51
2313
3
МАКАРОВ: «Надеюсь, все приедут и в лицо скажут, почему не могут играть»
pfl.ua. Cергей Макаров

Президент ПФЛ Сергей Макаров прокомментировал решение провести внеочередную Конференцию ПФЛ, которая состоится 11 июня на НСК «Олимпийский».

«Какие шансы, что клубы согласятся играть? Давайте, я не буду вам рассказывать о шансах, а мы просто соберемся. Я надеюсь, в этот раз все клубы приедут и будут высказывать свою позицию коллегам глаза в глаза и объяснять, почему они не могут играть».

По мнению Макарова, на этот раз должны собраться все клубы Первой лиги, иначе им незачем заниматься футболом. При этом никакого наказания за отсутствие на собрании не будет предусмотрено.

«Ничего не будет, но это будет уже смешно. ПФЛ приглашает и приглашает руководство Украинской ассоциации футбола. Андрей Павелко будет присутствовать на этой конференции, где будет приниматься такое судьбоносное решение. Я не знаю, если уже на него клубы не приедут, тогда зачем они вообще существуют и в футбол играют?», - сказал Макаров.

Отметим, что на предыдущем собрании клубов Первой лиги проголосовали за возобновление сезона, но потом девять клубов прислали в ПФЛ письмо, в котором просили учесть первоначальное решение и не доигрывать сезон.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сыграет ли Миколенко? Составы на мерсисайдское дерби: Эвертон – Ливерпуль
Футбол | 24 апреля 2024, 21:09 0
Сыграет ли Миколенко? Составы на мерсисайдское дерби: Эвертон – Ливерпуль

Поединок состоится 24 апреля в 22:00 по Киеву на стадионе «Гудисон Парк»

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DK1961
Банда у власти - что в футболе, что и везде...Основная безмозглая масса все это хатает и все время стоит раком. Противно
temaT
Да что там не понятно!! Есть клубы которые занимают с 1 по 3 место ! Они не хотят больше играть , тратить деньги, и на халяву выскачить в вышку. Есть клубы с 4 по 7 место , которые хотят бороться и имеют не плохие шансы на попадание в вышку. И есть остальные клубы которые не имеют перспектив на борьбу, не хотят тратить деньги в данном случае . Ну как то так , вообще по правильному если вышка уже играет ,значит и первая лига должна играть! И не каких голосований не должно быть . Либо играешь , либо снимайтесь с соревнований и ликвидируйте свои мыльные пузыри. Должна быть железная воля федерации, а не разводить здесь "муси-пуси"!! Из всей первой лиги , в самой плачевной ситуации оказались команды с 4 по 7 место!!!
Владимир Копяк
Уже сейчас можно с большой долей вероятности сказать, что павелке и его компашке. дали время на обработку особо строптивых и колеблющихся руководителей команд 1 лиги... Денег никогда мало не бывает... А там сейчас закрутятся такие деньжища, что нулей не хватит писать ... Зная финансовые возможности Миная ( ни для кого не секрет, что клуб существует на деньги от контрабанды на границе, что само по себе есть предмет разбирательства ГБР) не трудно догадаться дальнейшее развитие событий. ..Жаль наш футбол, не в те рученки попал он....