Известный украинский комментатор рассказал, почему ему не нравится Шевченко

Вадим Скичко также выступает против натурализации в сборной

Известный украинский комментатор рассказал, почему ему не нравится Шевченко
© из архива Вадима Скичко

Спортивный журналист и комментатор Вадим Скичко рассказал, почему у него нет желания комментировать матчи с участием сборной Украины.

— У тебя нет намерения или амбиций комментировать матчи национальной команды?
— Вообще нет. Именно сборной вообще нет.

— Почему так? Возможно, на Евро?
— Надо еще, чтобы Евро вообще состоялось. Амбиций комментировать сборную Украины нет. Я люблю смотреть матчи сборных, но комментировать нашу сборную никогда не было такого желания. Матч Франция – Германия охотно прокомментировал бы.

— Почему?
— Амбиций нет. Но сказать, что если бы мне предложили, а я отказался, тоже не смогу. Я смотрю все матчи сборной Украины, но не скажу, чтобы я за нее болел. Это тема для еще одного интервью.

— А что случилось?
— Мне не нравятся две вещи: главный тренер и натурализация. Главный тренер 3-4 года сидел в Лондоне. Вообще я за то, чтобы люди кайфовали от жизни. Главное, чтобы потом не встал вопрос, а где же деньги взять? Давайте поедем к темным людям, у них никогда не было футбола, сейчас придем и наладим. Мне не понравилось, как Шевченко назначили главным тренером. Сборная провалилась на Евро, всех уволили, Заварова выбросили, а он остался. По-человечески так не делают. Не понимаю людей, которые на лжи пришли.

— Но результат он дал?
— Для меня результат – не главное. Именно в этой ситуации. Они дают результат, но какой ценой. Есть условная сборная Азербайджана по футзалу, в которой почти все бразильцы натурализованные. Представьте, что они дают результат. Мне было бы неинтересно на такое ходить.

Читайте также: СКИЧКО: «Степаненко там вообще схватился за другую сторону лица»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 08.06.2020 21:50
    +1
    этот недокоментатор в курсе что в сборной Украины по футболу с времён независимости всегда играли натурализованные игроки? Если нет, то я ему напомню ряд фамилий - Леоненко, Калитвинцев, Серебряников, Кормильцев, Яшкин, Милевский, Алиев, Девич, Эдмар....и довольно не плохо все играли, внесли свой вклад, Марлос тоже на ведущих ролях, про Мораеса пока ничего не могу сказать........про Шевченко как тренера я тоже смотрел скептически, но приглашение итальянских специалистов и картинка игры сборной заставила меня снять шляпу перед Шевой......и что касается боления за сборную, я тоже иногда психую, игроков называю сантехниками и много чего не нравится, но что бы не болеть за нее, не интересоваться, быть безразличным - это никогда
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.06.2020 19:43
    +5
    Ну по поводу сборной Азербайджана - у меня аналогичное отношение. Но у нас пока нет такой критической массы натурализованных. Сейчас - 2 человека, я считаю что 3 - это потолок которого желательно и не достигать.
    Сейчас не болеть за сборную из-за натурализованных - выглядит надуманно.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.06.2020 19:35
    +1
    pytlak1990, 07.06.2020 09:20
    А мені не подобається Скічко! Як можна говорити про не дивиться збірну через натуралізація, зате матчі Франція - Німеччина, де натуралізованих дуже багато. Слова ні про що)))
    Что за деби...д. Во Франции 80% екс колонистов играют. Да простят меня митингующие антирасисты. Такую ахинею несет. Даже если убрать Марлоса и Мораеса сборная выглядит отлично, у нас в кои веки потенциально нереально крутая полузащита. Гавно..д вонючий, надеюсь он никогда не будет сборную комментировать. Шева привел специалистов, поставил игру - на жтом все, спасибо!
    common_sense
    online
      common_sense, 08.06.2020 17:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    аааа. с Г+Г??? в топку ту помойку
    common_sense
    online
      common_sense, 08.06.2020 17:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    первый раз услышал эту фамилию... это какой то ватный журнашлюха?
    adidas77
      adidas77, 08.06.2020 16:15
    +1
    - У тебе немає наміру або амбіцій коментувати матчі національної команди?
    - Взагалі ні. Саме збірної взагалі немає.
    А кто ему предлагал комментировать сборную?
    У меня только один вопрос напрашивается.
    Скичко себя сам выставил полным идиотом, или ему помогли это сделать?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 08.06.2020 09:42
    +1
    Leonid Frantseskevich, 08.06.2020 09:28
    Ахахаха))))
    Известный комментатор))))))
    Кто этот Скичко?)))) Впервые слышу о существовании такого)))))))
    Не называйте его журналистом после этого интервью)))) Хочет хайпануть))))) Клоун, не больше)))))))))
    ну если ты не слышал,это еще не значит,что его нет!
    кстати тут половину пользователей сайта надо ,как клоунов убирать,за их коменты по поводу назначения Шевченко старшим тренером сборной,но ничего здравствуют и не перестают переобуваться в воздухе
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 08.06.2020 09:30
    +4
    После таких интервью таких клоунов нужно убирать с канала. Молчу уже о том, что никто не знает о существовании какого-то там Скичко)))))))))
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 08.06.2020 09:28
    +5
    Ахахаха))))
    Известный комментатор))))))
    Кто этот Скичко?)))) Впервые слышу о существовании такого)))))))
    Не называйте его журналистом после этого интервью)))) Хочет хайпануть))))) Клоун, не больше)))))))))
    Denmark1107
      Denmark1107, 08.06.2020 07:14
    +4
    chackk, 07.06.2020 23:09
    Реальний брєд від скічко..Зовсім бразильці мені не заважають ,а наш суто український рівень пасти задніх...Тим більшє .що практично в кожній європейській команді це практикують ,навіть чемпіони світу іспанці з костой і нічого ,німці ,французи ,італійці суперфутброльні держави ,а теж натуралізують ,якщо буде потрібно і буде підходячий матеріал ,навіть не сумніваюсь..скічко як з минулого і занудний..нехай за білорусів -лузерів вболіває ,..Він що хоче ,щоб на нас так дивилися ,як на них?
    100%👍👍👍 с тобою згоден, друже.
    Натуралізація була завжди, якщо цей коментатор не в курсі. У збірній Франції, наприклад, таких "натуральщиків" 2/3. Марокко, Туніс, Алжир...
    А легенда Португальського футболу Еусебіо? А скільки Німеччині етнічних турків?
    І яка різниця, якщо би, наприклад, Марлос СТАВ УКРАЇНЦЕМ не у 26, а переїхав вчитись в одну зі шкіл Харкова у віці 14-16 років😢🇺🇦🇪🇺
    kvv1404
      kvv1404, 08.06.2020 07:12
    +3
    Моя думка що Шева відмовився очолити Динамо а продовжив контракт зі збірною і надійшла команда "мочити". Хто такий той Скичко??? А Шева це ікона фтболу,спочатку як гравець,а на сьогодні вже як кваліфікований тренер. Тому дебілу Скичко варто би поставити декілька питань стосовно збірної не з приводу натуралізації( у Шеви завжди грають ті хто сильніший на даний момент а не колись,як приклад можна взяти позицію правого вінгера .Там три кандидата(Ярмоленко,Циганков,Марлос) але грає завжди той хто більш готовий в конкретний день.) бо головний тренер таким не займається,а з приводу самої гри-як вона змінилась, завдяки чому змінилась.А не писати що Шева в Лондоні невідомо чим займався 4 роки.
    patriot
      patriot, 08.06.2020 05:07
    +3
    dd dent, 08.06.2020 00:34
    Чего многие так переполошились? Ну высказал какой-то никому неизвестный журналист свое субъективно мнение и что с того? Имеет право. Обвинять его в не патриотизме? Можно, однако юг и восток страны оказались на деле вообще предателями.
    Одно можно сказать точно - тренер с штабом у нас есть, на Евро мы прошли, натурализация имеет место. Осталось выйти из группы на турнире. А мнения были, есть и будут ...
    Патриотизм личное дело каждого, на западе и севере предателей не меньше чем на юге и востоке. А главный предатель эта наша власть, прошлая и нынешняя !!! Шева, красавец, и пофиг из кого состоит сборная, они играют и это главное !!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 08.06.2020 00:34
    -3
    Чего многие так переполошились? Ну высказал какой-то никому неизвестный журналист свое субъективно мнение и что с того? Имеет право. Обвинять его в не патриотизме? Можно, однако юг и восток страны оказались на деле вообще предателями.
    Одно можно сказать точно - тренер с штабом у нас есть, на Евро мы прошли, натурализация имеет место. Осталось выйти из группы на турнире. А мнения были, есть и будут ...
    turist86
    online
      turist86, 08.06.2020 00:20
    +8
    "Я дивлюся всі матчі збірної України, але не скажу, щоб я за неї вболівав".
    "Я люблю дивитися матчі збірних, але коментувати нашу збірну ніколи не було такого бажання".
    Два висновки - не патріот і не професіонал.
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 07.06.2020 23:48
    +5
    А хто це? Шевченко знає весь світ. А це?
    chackk
      chackk, 07.06.2020 23:09
    +3
    Реальний брєд від скічко..Зовсім бразильці мені не заважають ,а наш суто український рівень пасти задніх...Тим більшє .що практично в кожній європейській команді це практикують ,навіть чемпіони світу іспанці з костой і нічого ,німці ,французи ,італійці суперфутброльні держави ,а теж натуралізують ,якщо буде потрібно і буде підходячий матеріал ,навіть не сумніваюсь..скічко як з минулого і занудний..нехай за білорусів -лузерів вболіває ,..Він що хоче ,щоб на нас так дивилися ,як на них?
    Temik Mansik
      Temik Mansik, 07.06.2020 21:41
    +2
    мл9, какой д9тел... х..ню городит, бред
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 07.06.2020 17:20
    +5
    шо он городит
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 16:06
    -2
    Идея здравая, но не из уст этого дефективного.
    «Амбиций нет», так бы дал тебе в лицо.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 07.06.2020 15:06
    0
    ihor35, 07.06.2020 14:04
    В Германии и Франции специально никого не натурализовали и не давали гражданство.
    Так исторически сложилось, что там живут не только немцы и французы, но и эмигранты и их потомки.
    Но они граждане страны. Как наш Гия Цитаишвили. Он не этнический украинец, но он наш гражданин и имеет право защищать её честь. Как раньше грек Хачериди.
    Это не тот, случай, когда натурализуют игроков, специально для решения проблем с лимитом для легионеров в Шахте и дальнейшего заигрывания за сборную.
    Ты прав. Во Франции исторически сложилось, что граждане бывших колоний имеют право на французское гражданство.
    pytlak1990
      pytlak1990, 07.06.2020 09:20
    +31
    А мені не подобається Скічко! Як можна говорити про не дивиться збірну через натуралізація, зате матчі Франція - Німеччина, де натуралізованих дуже багато. Слова ні про що)))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.06.2020 10:08
    +21
    Что за бред он несет?
    StrikeX
      StrikeX, 07.06.2020 10:55
    +17
    Хіба українець може не вболівати за свою Збірну?
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 07.06.2020 10:20
    +17
    Клоуняка
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.06.2020 10:07
    +13
    Во тупой.
    rus
    online
      rus, 07.06.2020 09:39
    +10
    а еще говорят на футболах идиоты работают😆
    leejohn
      leejohn, 07.06.2020 09:24
    +9
    слабого ума типок
    turist86
    online
      turist86, 08.06.2020 00:20
    +8
    "Я дивлюся всі матчі збірної України, але не скажу, щоб я за неї вболівав".
    "Я люблю дивитися матчі збірних, але коментувати нашу збірну ніколи не було такого бажання".
    Два висновки - не патріот і не професіонал.
    Frankov
      Frankov, 07.06.2020 10:45
    +8
    А когда этот голубой выпердыш из помойки 2+2(сейчас он правда работает на Megogo,я надеюсь что временно) поливал гомном Степанеко,то многие его поддерживали,а сейчас что уже не нравятся его слова?
    Олександр 'Омелянович
      Олександр 'Омелянович, 07.06.2020 10:30
    +8
    Ідіот!
    dd dent
    online
      dd dent, 07.06.2020 10:53
    +7
    Если бы Лёва не дал результат то конечно какахи бы тут летели только так. Натурализация то такое дело, в общем то она должна быть в интересах сборной, да и никто ж игрока не заставляет потом вызывать.
    То что было при Фоме мы не узнаем уже, но судя по результатам жутким на евро, отцепленному Гусеву, и нежеланию комментировать у игроков все что было, чувствуется что ничего хорошего там не было конечно. Шеву назначили в лучших совковых традициях, пока ещё старый руководитель сидит, а новый уже на его место и все знают об этом, ничего нового
    mmuk
      mmuk, 07.06.2020 11:29
    +6
    Не погоджуюсь. Але кожен може мати свою точку зору
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.06.2020 19:43
    +5
    Ну по поводу сборной Азербайджана - у меня аналогичное отношение. Но у нас пока нет такой критической массы натурализованных. Сейчас - 2 человека, я считаю что 3 - это потолок которого желательно и не достигать.
    Сейчас не болеть за сборную из-за натурализованных - выглядит надуманно.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 08.06.2020 09:28
    +5
    Ахахаха))))
    Известный комментатор))))))
    Кто этот Скичко?)))) Впервые слышу о существовании такого)))))))
    Не называйте его журналистом после этого интервью)))) Хочет хайпануть))))) Клоун, не больше)))))))))
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 07.06.2020 23:48
    +5
    А хто це? Шевченко знає весь світ. А це?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 07.06.2020 17:20
    +5
    шо он городит
    shef63
      shef63, 07.06.2020 09:27
    +5
    Ідіот.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 08.06.2020 09:30
    +4
    После таких интервью таких клоунов нужно убирать с канала. Молчу уже о том, что никто не знает о существовании какого-то там Скичко)))))))))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 08.06.2020 07:14
    +4
    chackk, 07.06.2020 23:09
    Реальний брєд від скічко..Зовсім бразильці мені не заважають ,а наш суто український рівень пасти задніх...Тим більшє .що практично в кожній європейській команді це практикують ,навіть чемпіони світу іспанці з костой і нічого ,німці ,французи ,італійці суперфутброльні держави ,а теж натуралізують ,якщо буде потрібно і буде підходячий матеріал ,навіть не сумніваюсь..скічко як з минулого і занудний..нехай за білорусів -лузерів вболіває ,..Він що хоче ,щоб на нас так дивилися ,як на них?
    100%👍👍👍 с тобою згоден, друже.
    Натуралізація була завжди, якщо цей коментатор не в курсі. У збірній Франції, наприклад, таких "натуральщиків" 2/3. Марокко, Туніс, Алжир...
    А легенда Португальського футболу Еусебіо? А скільки Німеччині етнічних турків?
    І яка різниця, якщо би, наприклад, Марлос СТАВ УКРАЇНЦЕМ не у 26, а переїхав вчитись в одну зі шкіл Харкова у віці 14-16 років😢🇺🇦🇪🇺
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 07.06.2020 12:41
    +4
    Скичко накликал ведро коричневой жидкости на свое тело