СКИЧКО: «Степаненко там вообще схватился за другую сторону лица»

Ранее жена полузащитника «Шахтера» выложила фото травмы Тараса

СКИЧКО: «Степаненко там вообще схватился за другую сторону лица»
© Twitter

Спортивный журналист Вадим Скичко прокомментировал скандальный эпизод матча УПЛ между «Шахтером» и «Динамо» (3:1):

«Удивляюсь людям, которые смотрят, но не видят. Еще понимаю, когда намеренно занимаются подменой понятий. Здесь цель очевидна. Но в других случаях...

Прикосновение Попова в Степаненко было к щеке или челюсти. Где там глаз некоторые увидели – я не знаю. Кстати, Степаненко схватился за другую сторону лица».

Напомним, скандальный эпизод возник на 19-й минуте матча. Судья матча Екатерина Монзуль отменила гол динамовца Сергея Сидорчука после просмотра VAR. Она усмотрела фол Дениса Попова на Тарасе Степаненко в штрафной площадке номинальных хозяев поля.

Жена хавбека «Шахтера» Тараса Степаненко опубликовала фото в сторис Instagram, на котором видно поврежденный глаз полузащитника.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 08.06.2020 06:58
    0
    Всім крнспірологам можу сказати тільки одне -синець сам по собі не з*являється.
    Nashwill
      Nashwill, 07.06.2020 13:36
    +1
    Frankov, 04.06.2020 07:37
    Голубой скичко журналист?Да не смешите,это же известная жмуркисовская подстилка и почитатель муSSарни.
    ну а ти відсмоктувач іржавих бамбаських пенісів,і ще й фашик
    kino
    online
      kino, 04.06.2020 12:11
    +3
    Vlato0709, 04.06.2020 10:28
    Степаненко упал раньше забитого мяча. Твой комментарий дурацкий.
    От твій висер тут точно дурацький. Ти так і не зрозумів посила комента. Вчись читати між строк.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 10:28
    +1
    kino, 04.06.2020 07:45
    У мене претензії не до стапаненко. Горбатого могила... я десь його і розумію.. це ігра. Тобі забили..треба спасати команду. На війні як кажуть всі средства хороші. От він розуміючи що судить жінка зіграв то що ми всі бачили. У мене претензії до наших суддів аних. Скільки можна заніматись ерньов..це не балет а футбол. Потім наші їдуть грати в Європу і там від любого дуновения вітру валяться на полі як снопи, і витріщують очі, що за то їм не дають штрафні.
    Степаненко упал раньше забитого мяча. Твой комментарий дурацкий.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 10:26
    +2
    Попов большим пальцем, скорее всего, ткнул Степаненка в правый глаз. Ладонь была на левой щеке, а большой палец с другой стороны. Попов виноват 100%.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 04.06.2020 09:52
    +1
    Касание было. Степаненко уже корчился театрально от "боли", лежа на газоне в момент взятия ворот.
    Судья поступила правильно, согласно правил, т.к. рука Попова неестественно коснулась лица Степаненко. А серьезность "травмы" - это уже показатель личных качеств Степаненко.
    Мы все это Г прекрасно знаем. )
    0-7
      0-7, 04.06.2020 09:44
    -3
    pont0017, 04.06.2020 03:10
    И петухов сняли за небольшие деньги, чтобы те на великое Динамо кукарекали.
    Сколько тебе заплатили?
    DKFC
      DKFC, 04.06.2020 08:40
    +11
    Жена показала правый глаз, а получил ляп по левой щеке... "вы же меня знаете ..."
    kino
    online
      kino, 04.06.2020 07:45
    0
    У мене претензії не до стапаненко. Горбатого могила... я десь його і розумію.. це ігра. Тобі забили..треба спасати команду. На війні як кажуть всі средства хороші. От він розуміючи що судить жінка зіграв то що ми всі бачили. У мене претензії до наших суддів аних. Скільки можна заніматись ерньов..це не балет а футбол. Потім наші їдуть грати в Європу і там від любого дуновения вітру валяться на полі як снопи, і витріщують очі, що за то їм не дають штрафні.
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 07:42
    +1
    Frankov, 04.06.2020 07:37
    Голубой скичко журналист?Да не смешите,это же известная жмуркисовская подстилка и почитатель муSSарни.
    Не сходи с ума крот. У тебя все, кроме саши енакиевского(денисова), с которого все ржали вчера, не журналисты.
    Frankov
      Frankov, 04.06.2020 07:37
    -8
    Голубой скичко журналист?Да не смешите,это же известная жмуркисовская подстилка и почитатель муSSарни.
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 07:19
    +1
    А слепые кроты будут и дальше защищать это ссыкливое симулируещее существо
    pont0017
      pont0017, 04.06.2020 03:10
    +4
    dgurkis, 04.06.2020 02:12
    Все пропало! Пятнистых сов больше нет! Остались одни кроты кругом! Сплошные кроты! Поснимали все плакаты! Это зрада! И на Динамо и на Олимпийском!
    И петухов сняли за небольшие деньги, чтобы те на великое Динамо кукарекали.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.06.2020 02:12
    -10
    Все пропало! Пятнистых сов больше нет! Остались одни кроты кругом! Сплошные кроты! Поснимали все плакаты! Это зрада! И на Динамо и на Олимпийском!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.06.2020 02:01
    +11
    ну хоть не за жопу
    DKFC
      DKFC, 04.06.2020 08:40
    +11
    Жена показала правый глаз, а получил ляп по левой щеке... "вы же меня знаете ..."
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.06.2020 02:01
    +11
    ну хоть не за жопу
    pont0017
      pont0017, 04.06.2020 03:10
    +4
    dgurkis, 04.06.2020 02:12
    Все пропало! Пятнистых сов больше нет! Остались одни кроты кругом! Сплошные кроты! Поснимали все плакаты! Это зрада! И на Динамо и на Олимпийском!
    И петухов сняли за небольшие деньги, чтобы те на великое Динамо кукарекали.
    kino
    online
      kino, 04.06.2020 12:11
    +3
    Vlato0709, 04.06.2020 10:28
    Степаненко упал раньше забитого мяча. Твой комментарий дурацкий.
    От твій висер тут точно дурацький. Ти так і не зрозумів посила комента. Вчись читати між строк.
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 10:26
    +2
    Попов большим пальцем, скорее всего, ткнул Степаненка в правый глаз. Ладонь была на левой щеке, а большой палец с другой стороны. Попов виноват 100%.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 07.06.2020 13:36
    +1
    Frankov, 04.06.2020 07:37
    Голубой скичко журналист?Да не смешите,это же известная жмуркисовская подстилка и почитатель муSSарни.
    ну а ти відсмоктувач іржавих бамбаських пенісів,і ще й фашик
    Vlato0709
      Vlato0709, 04.06.2020 10:28
    +1
    kino, 04.06.2020 07:45
    У мене претензії не до стапаненко. Горбатого могила... я десь його і розумію.. це ігра. Тобі забили..треба спасати команду. На війні як кажуть всі средства хороші. От він розуміючи що судить жінка зіграв то що ми всі бачили. У мене претензії до наших суддів аних. Скільки можна заніматись ерньов..це не балет а футбол. Потім наші їдуть грати в Європу і там від любого дуновения вітру валяться на полі як снопи, і витріщують очі, що за то їм не дають штрафні.
    Степаненко упал раньше забитого мяча. Твой комментарий дурацкий.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 04.06.2020 09:52
    +1
    Касание было. Степаненко уже корчился театрально от "боли", лежа на газоне в момент взятия ворот.
    Судья поступила правильно, согласно правил, т.к. рука Попова неестественно коснулась лица Степаненко. А серьезность "травмы" - это уже показатель личных качеств Степаненко.
    Мы все это Г прекрасно знаем. )
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 07:42
    +1
    Frankov, 04.06.2020 07:37
    Голубой скичко журналист?Да не смешите,это же известная жмуркисовская подстилка и почитатель муSSарни.
    Не сходи с ума крот. У тебя все, кроме саши енакиевского(денисова), с которого все ржали вчера, не журналисты.
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 07:19
    +1
    А слепые кроты будут и дальше защищать это ссыкливое симулируещее существо
    kvv1404
    online
      kvv1404, 08.06.2020 06:58
    0
    Всім крнспірологам можу сказати тільки одне -синець сам по собі не з*являється.
    kino
    online
      kino, 04.06.2020 07:45
    0
    У мене претензії не до стапаненко. Горбатого могила... я десь його і розумію.. це ігра. Тобі забили..треба спасати команду. На війні як кажуть всі средства хороші. От він розуміючи що судить жінка зіграв то що ми всі бачили. У мене претензії до наших суддів аних. Скільки можна заніматись ерньов..це не балет а футбол. Потім наші їдуть грати в Європу і там від любого дуновения вітру валяться на полі як снопи, і витріщують очі, що за то їм не дають штрафні.