07.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Днепр-1 – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 25-го тура чемпионата Украины

Львов – Днепр-1 – 1:2. Текстовая трансляция матча

Чемпионат Украинны, 25 й тур.

«Львов» – «Днепр-1» – 1:2 

 Шина (31) - Цуриков (42), Хобленко (87).

 Болесу (45), Богунов (82), Примак (90+6) - Тейлор (49), Лопырёнок (10).

«Львов»: Сарнавский – Баяно (Богунов, 64), Болесу, Борзенко, Братков, Гончар, Жонатан (Примак, 77), Люлька (Клименчук, 76), Татарков, Шина (Ходаковский, 89), Яковелли (Ныч, 64).
Запасные: Богунов, Клименчук, Кравчук, Ныч, Пенков, Примак, Ходаковский.

«Днепр-1»: Юрчук - Адамюк. Булеца, Ди Франко (Вакулко, 59), Когут (Коркишко, 73), Тейлор (Назаренко, 73), Кравченко, Кузин, Логинов, Лопырёнок, Супряга (Хобленко, 59), Цуриков. 
Запасные: Батагов, Вакулко, Клищук, Коркишко, Назаренко, Полевой, Хобленко, Чичиков, Ярмолюк.

 90+6 мин. Примак получил желтую уже после свистка!

Наши оценки:

    


90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Хобленко оказался в офсайде.

90+4 мин. Опасно! Выстрел Ходаковского с ходу - кипер тянет из-под перекладины!

90+3 мин. Ходаковский пробил издали - слабовато.

90 мин. Рефери компенсировал 5 минут.

 89 мин. Ходаковский меняет Шину

 87 мин. ГООООООЛ! Хобленко сыграл в стенку с Будецой и пробил от динии в штрафной в дальний угол!

85 мин. Днепряне захватили инициативу, и, похоже, готовят финальный штурм.

 82 мин. Богунов заработал горчичник за симуляцию - упал в полукружии штрафной.

80 мин. Угловой львовян слева - вратарь поймал мяч.

 77 мин. Примак сменил Жонатана.

 76 мин. Вместо Люльки вышел Клименчук.

  73 мин. Коркишко и Назаренко выходят вместо Когута и Болесу.

71 мин. И еще момент! Булеца пробил от линии штрафной - Сарнавский в прыжке парировал!

70 мин. Эхххх! Классная атака Днепра левым флангом, прострел во вратарскую - и кипер лишь со второй попытки накрыл мяч!

67 мин. Болесу оказывают помощь в центральном круге - ногу свело.

  64 мин. Двойная замена в составе Львова: Ныч и Богунов на поле, Яковелли и Баяно пошли отдыхать.

64 мин. Ухххх! Неплохая атака днепрян, два удара, два сэйва Сарнавского - и свисток арбитра: офсайд. Но кипер Львова оказался на высоте!

62 мин. На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу Днепра. Фолят чаще номинальные хозяева - 15:11.

  59 мин. Двойная замена в Днепре: Хобленко и Вакулко вместо Ди Франко и Супряги.

58 мин. Булеца со штрафного пробил над ближней девяткой.

57 мин. Массированная атака Днепра завершилась фолом Шины напротив ворот.

55 мин. Яковелли пробил издали - неточно.

52 мин. Супряга пробил с разворота - без проблем для голкипера.

50 мин. Шина забежал в офсайд.

 49 мин. Тейлор сфолил на подступах к штрафной

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
 
 45 мин. Болесу в середине поля толкал в спину соперника в борьбе за верховой мяч.

45 мин. Ди Франко без помех пробил с ходу - в руки вратарю.

  42 мин. ГООООООЛ! Булеца навесил слева, мяч попал в Борзенко и полетел в сторону ворот. Цуриков рванул вперед и в касание расстрелял ворота!

39 мин. Яковелли пробил с ходу - в защитника. Но, похоже, попал в руку! Арбитр молчит.

38 мин. 33:67% - владение мячом в пользу номинальных гостей. Но впереди львовяне!

35 мин. Булеца пробил от линии штрафной - рикошет и угловой. Корнер Днепра справа - без удара.

34 мин. Болесу в офсайде.

 31 мин. ГОООООООЛ! Вот так ответ! Не забили - получайте! Шина рванул в контратаку, совершил сольный рейд - и пробил мимо голкипера низом в дальний угол!

30 мин. Моментище! Булеца подал угловой справа, Адамюк пробил головой - Сарнавский перевел мяч в переклпдину и в повторном броске накрыл мяч!

27 мин. Татарков пробил издали - в руки голкмперу.

26 мин. Логинов навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

23 мин. Угловой львовян справа - мяч выбит. 

22 мин. Опасно! Яковелли  перехватил пас назад и пробил низом в ближний угол - кипер тянет!

18 мин. Угловой у ворот Львова слева - без удара.

16 мин. Честно говоря, тяжело определять хозяев и гостей встречи: львовяне принимают Днепр в Днепре на стадионе без зрителей. При этом Львов - в синей форме.

13 мин. Ухххх! Булеца навесил со штрафного справа, Логинов пробил головой - чуть выше перекладины!

 10 мин. Лопырёнок на фланге обыграл Татаркова, а то в запоздалом подкате скосил оппонента.

6 мин. Львовяне выглядят активнее, но пока без опасных моментов.

3 мин.Всё, абсолютно всё не так ))) Львовяне, "хозяева", в синем. "Днепр", "гости", в желтом.

 

 1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Примерные схемы команд:

    

В воскресенье, 7-го июня, состоится встреча 25-го тура украинской Премьер-лиги, в которой «Львов» принимает «Днепр-1». Поединок пройдет в Днепре на поле стадиона «Днепр-Арена», начало в 19:30 по киевскому времени.
 
Львовяне вынуждены будут играть домашний матч на поле соперника, ведь эпидемиологическая ситуация на западе страны оставляет желать лучшего. Что, разумеется, на руку лидеру второй шестерки. Учитывая, что «Львов» не побеждает в чемпионате с февраля, а днепряне имеют трехматчевую победную серию, фаворит кажется однозначным. Впрочем, наверняка номинальные хозяева имеют свою точку зрения!
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Львов» – «Днепр-1».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.06.2020 21:51
    -2
    оба львовских коллектива достойны 1 лиги чемпионата
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:42
    +2
    romprest, 07.06.2020 21:39
    Два штучних клуба, із штучними фанатами + ображеними (на жизнь) кузьмічами. Такі реалії нашого футболу...
    Зовсiм здурiв?
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:41
    -2
    Чего мы побеждаем ? Конечно же потому что у нас куча денег. Мы из даём всем : Суркису, Ахметову, колгоспникам этим всратым - мы всем денег даём. Даже Львiвским фанам даём. И они молчат после этого!
    romprest
      romprest, 07.06.2020 21:39
    -3
    Два штучних клуба, із штучними фанатами + ображеними (на жизнь) кузьмічами. Такі реалії нашого футболу...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:33
    +1
    Aleks04, 07.06.2020 21:31
    Чувак, а шо ржеш?! Трупак вже твій голубий Дніпро. Шо тут ржачного ?! Ти за труп вболіваєш!
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:31
    -3
    Шо вы там вчiтся собрались?
    Настанет ли время, когда Львов майданить перестанет ?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 21:31
    -1
    8number, 07.06.2020 21:29
    Бэня и твои Карпаты поховав. Це смiшно?
    Розбив би тобi харю. Просто так.
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:29
    0
    PFCLviv, 07.06.2020 21:26
    Нема вже твого днєпра, Бєня поховав його !
    Бэня и твои Карпаты поховав. Це смiшно?
    Розбив би тобi харю. Просто так.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:29
    -1
    Суддя просто обнаглівший, це цирк, а не суддівство. Тупо витягнув дніпро. Я такого бєзпрєдєлу давно не бачив!
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:27
    -1
    3 очка есть? Есть.
    Нафиг они нужны?
    Просто что бы Львову насрать. Да и всё.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:26
    +2
    Aleks04, 07.06.2020 21:25
    Кто бы говорил... Лемберг. С детства за ФеКаЛьвов?
    Нема вже твого днєпра, Бєня поховав його !
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 07.06.2020 21:26
    +2
    100% матч виграв суддя. Без сумнівів новий скандал.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:26
    0
    От як судді витягують гру... Вчіться! Цирк на дроті!
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:25
    -2
    Omen, 07.06.2020 21:23
    Ты болеешь эту гниль и не знаешь, кто президент твоего клуба?))
    А за кого мне, как жителю Днепра , болеть?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 21:25
    -2
    PFCLviv, 07.06.2020 21:22
    А причому тут твій голубий Дніпро до цього синього Дніпра -мінус один ?!
    Кто бы говорил... Лемберг. С детства за ФеКаЛьвов?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 21:23
    -3
    Обезьяна Меликян
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:23
    0
    Очень много людей на всяких Фавбетах поставили на 0:2 , вот и смотрите на счёт.
    Поддерживаю я свою команду?
    Да.
    Продалась ли моя команда?
    Да.
    Omen
    online
      Omen, 07.06.2020 21:23
    +1
    8number, 07.06.2020 21:20
    Кстати, я не знаю кто такой Берёза.
    Ты болеешь эту гниль и не знаешь, кто президент твоего клуба?))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:23
    0
    Ї.....бать суддя чудить... Три пенальті пробачив ...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:22
    +1
    Aleks04, 07.06.2020 21:21
    В истории футбола Днепр никогда не работал с судьями в отличии от ДК, ШД и МХ. Здесь скорее ошибки судьи
    А причому тут твій голубий Дніпро до цього синього Дніпра -мінус один ?!
    maliy...denis
      maliy...denis, 07.06.2020 20:03
    +10
    8number , йди нахyй кацап днровський обкурений і зніми емблему Дніпра, ти до нього не маєш ніякого відношення
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2020 20:09
    +3
    8number, 07.06.2020 20:07
    Львив- це чемпiоны!
    Йди нах, ти провокатор!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2020 20:00
    +3
    8number, 07.06.2020 19:57
    То, что батька бухой не означает, что телефон у него надо забирать 🙃
    Йди дивись футбол і мовчи
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:42
    +2
    romprest, 07.06.2020 21:39
    Два штучних клуба, із штучними фанатами + ображеними (на жизнь) кузьмічами. Такі реалії нашого футболу...
    Зовсiм здурiв?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:26
    +2
    Aleks04, 07.06.2020 21:25
    Кто бы говорил... Лемберг. С детства за ФеКаЛьвов?
    Нема вже твого днєпра, Бєня поховав його !
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 07.06.2020 21:26
    +2
    100% матч виграв суддя. Без сумнівів новий скандал.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2020 20:04
    +2
    8number, 07.06.2020 19:57
    То, что батька бухой не означает, что телефон у него надо забирать 🙃
    І що пиз*ів про 0-2? Львів це супер!
    pricolist
      pricolist, 07.06.2020 20:04
    +2
    Шина хорошо протянул мяч и пробил, у Днепра провал в защите
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2020 19:46
    +2
    8number, 07.06.2020 19:37
    Тот случай, когда я прогноз спорт.уа увидел уже после написания комментария.
    0:2
    Тут даже обсуждать нечего😊
    Я не виноват, что во Львове одни шалавы и знаю счёт ещё не сыгранного матча.
    За шалав базар фільтруй
    Vasyl1972
      Vasyl1972, 07.06.2020 19:42
    +2
    Львів, Вперед!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:33
    +1
    Aleks04, 07.06.2020 21:31
    Чувак, а шо ржеш?! Трупак вже твій голубий Дніпро. Шо тут ржачного ?! Ти за труп вболіваєш!
    Omen
    online
      Omen, 07.06.2020 21:23
    +1
    8number, 07.06.2020 21:20
    Кстати, я не знаю кто такой Берёза.
    Ты болеешь эту гниль и не знаешь, кто президент твоего клуба?))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:22
    +1
    Aleks04, 07.06.2020 21:21
    В истории футбола Днепр никогда не работал с судьями в отличии от ДК, ШД и МХ. Здесь скорее ошибки судьи
    А причому тут твій голубий Дніпро до цього синього Дніпра -мінус один ?!
    Михайло Голинський
      Михайло Голинський, 07.06.2020 21:20
    +1
    Мені одному виглядає це як - суддівство в одну сторону?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 21:13
    +1
    Отправьте этого Лопырёнка куда подальше. Если честно там чистый пеналь в ворота Днепра
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:12
    +1
    Це не суддівство, це бєзпрєдєл ! Два пенальті Львову пробити не дав. Це чорт, а не суддя!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2020 19:51
    +1
    8number, 07.06.2020 19:49
    Папке привет . (И телефон ему отдай)
    Ти накурений?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2020 19:45
    +1
    8number, 07.06.2020 19:37
    Тот случай, когда я прогноз спорт.уа увидел уже после написания комментария.
    0:2
    Тут даже обсуждать нечего😊
    Я не виноват, что во Львове одни шалавы и знаю счёт ещё не сыгранного матча.
    Подавись
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 21:29
    0
    PFCLviv, 07.06.2020 21:26
    Нема вже твого днєпра, Бєня поховав його !
    Бэня и твои Карпаты поховав. Це смiшно?
    Розбив би тобi харю. Просто так.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.06.2020 21:26
    0
    От як судді витягують гру... Вчіться! Цирк на дроті!