ФОТО. Шевченко присутствует на матче Шахтер – Десна

Карантин - не помеха работе наставника сборной Украины

ФОТО. Шевченко присутствует на матче Шахтер – Десна
© УАФ. Андрей Шевченко

Сегодня «Шахтер» в 25-м туре УПЛ в Киеве на НСК «Олимпийский» принимает «Десну».

На матче присутствует главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

Отметим, что карантин Шевченко проводит в Лондоне. Вполне вероятно, что его появление в Киеве связано с грядущим продлением контракта со сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    J0e777
      J0e777, 06.06.2020 19:13
    -6
    Женя Матийчук, 06.06.2020 19:01
    он тренер многих футболистов которые играют
    И что? На матчах не могут находиться тренеры сборных, по регламенту. Или я не прав?
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 06.06.2020 19:01
    +3
    J0e777, 06.06.2020 18:53
    Он член одной из команд? Телевизиончик? Обслуживающий персонал? КТО ОН? Прочитай регламент на время карантина
    он тренер многих футболистов которые играют
    J0e777
      J0e777, 06.06.2020 18:53
    -5
    kvv1404, 06.06.2020 18:33
    Взагалі то він як раз має право відвідувати матчі!!! Навіть під час карантину!
    Он член одной из команд? Телевизиончик? Обслуживающий персонал? КТО ОН? Прочитай регламент на время карантина
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.06.2020 18:35
    -5
    То ли фотка неудачная, то ли Шева какой то обдолбанный
    kvv1404
    online
      kvv1404, 06.06.2020 18:33
    +4
    J0e777, 06.06.2020 18:20
    Вообще-то, он не имеет права присутствовать на стадионе во время карантина.
    Взагалі то він як раз має право відвідувати матчі!!! Навіть під час карантину!
    J0e777
      J0e777, 06.06.2020 18:20
    -7
    Вообще-то, он не имеет права присутствовать на стадионе во время карантина.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 06.06.2020 18:33
    +4
    J0e777, 06.06.2020 18:20
    Вообще-то, он не имеет права присутствовать на стадионе во время карантина.
    Взагалі то він як раз має право відвідувати матчі!!! Навіть під час карантину!
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 06.06.2020 19:01
    +3