В воскресенье Шевченко подпишет новый контракт с УАФ на 2,5 года

Андрей Шевченко продолжит работу со сборной Украины

В воскресенье Шевченко подпишет новый контракт с УАФ на 2,5 года
© УАФ. Андрей Шевченко

Как стало известно Sport.ua, в воскресенье на Конгрессе УАФ, который состоится во Львове, Андрей Шевченко подпишет новый контракт с УАФ. Наставник сборной Украины поставит подпись под соглашением на 2,5 года – до завершения чемпионата мира в Катаре.

Нынешнее соглашение Шевченко заканчивается в июле 2020 года. Контракт был подписан до завершения чемпионатa Европы-2020, который из-за пандемии коронавируса был перенесен на один год.

Отметим, что ЧМ-2022 запланирован в Катаре с 21 ноября по 18 декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Сергей Цыба, Sport.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.06.2020 13:56
    0
    Ральф Рангник возглавит Милан, Шевченко понятно продолжит работу.
    hater of haters
      hater of haters, 06.06.2020 13:22
    +3
    8number, 06.06.2020 03:55
    А про достижения Усика и Ломаченко забыли уже?
    Или блин совсем амнезия о том как Шева в сборной играл???
    Вы уже простой народ двойными стандартами так достали, что ждите таки новый геноцид.
    Я лишь рупор 📣
    Ты лишь eбaнько.
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.06.2020 07:29
    +1
    Похоже никому не нужен.
    8number
    online
      8number, 06.06.2020 03:55
    -5
    pahentrahen, 06.06.2020 02:47
    У Шевченко как тренера уже: 1. выход в плей -оф чм2018 с хорватией которая стала вице чемпионом потом. 2. Выйгрыш группы Лиги Наций и повышение в классе. 3. выход на че2020. 4. выход на че2020 с 1 места. 5. выход на че2020 сеяным с 1 позиции в группе!!!!!
    А про достижения Усика и Ломаченко забыли уже?
    Или блин совсем амнезия о том как Шева в сборной играл???
    Вы уже простой народ двойными стандартами так достали, что ждите таки новый геноцид.
    Я лишь рупор 📣
    pahentrahen
      pahentrahen, 06.06.2020 02:47
    +3
    У Шевченко как тренера уже: 1. выход в плей -оф чм2018 с хорватией которая стала вице чемпионом потом. 2. Выйгрыш группы Лиги Наций и повышение в классе. 3. выход на че2020. 4. выход на че2020 с 1 места. 5. выход на че2020 сеяным с 1 позиции в группе!!!!!
    pahentrahen
      pahentrahen, 06.06.2020 02:40
    +5
    Шевченко как тренер очень молод а сборная Украины сейчас хороша как ни когда, так почему бы не воспользоваться ситуацией. В условные 50 может тренировать например Челси или Барселону (то же условную). Это же круть!
    8number
    online
      8number, 06.06.2020 01:24
    -6
    Что бы попасть в Милан нужно не только лишь коррупционера Мальдини использовать. Но и Твитор.😕
    Mstislav777
      Mstislav777, 06.06.2020 00:00
    +7
    Удачи Андрею и сборной, желаю попасть в Катар.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.06.2020 19:34
    +7
    Шевченко прав. Надо ЗАКОНЧЕННЫЙ цикл провести с командой, чтобы показать чего ТЫ реально со сборной добился. А так - вроде все классно, но ведь - все "в процессе"! Потому сейчас всем интересно, "а ЧЕМ закончится этот фильм?"
    fifadinamo
      fifadinamo, 05.06.2020 19:28
    +8
    Шевченко-Україна-Шеченко
    fifadinamo
      fifadinamo, 05.06.2020 19:28
    +8
    Шевченко-Україна-Шеченко
    Mstislav777
      Mstislav777, 06.06.2020 00:00
    +7
    Удачи Андрею и сборной, желаю попасть в Катар.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.06.2020 19:34
    +7
    Шевченко прав. Надо ЗАКОНЧЕННЫЙ цикл провести с командой, чтобы показать чего ТЫ реально со сборной добился. А так - вроде все классно, но ведь - все "в процессе"! Потому сейчас всем интересно, "а ЧЕМ закончится этот фильм?"
    pahentrahen
      pahentrahen, 06.06.2020 02:40
    +5
    Шевченко как тренер очень молод а сборная Украины сейчас хороша как ни когда, так почему бы не воспользоваться ситуацией. В условные 50 может тренировать например Челси или Барселону (то же условную). Это же круть!
    hater of haters
      hater of haters, 06.06.2020 13:22
    +3
    8number, 06.06.2020 03:55
    А про достижения Усика и Ломаченко забыли уже?
    Или блин совсем амнезия о том как Шева в сборной играл???
    Вы уже простой народ двойными стандартами так достали, что ждите таки новый геноцид.
    Я лишь рупор 📣
    Ты лишь eбaнько.
    pahentrahen
      pahentrahen, 06.06.2020 02:47
    +3
    У Шевченко как тренера уже: 1. выход в плей -оф чм2018 с хорватией которая стала вице чемпионом потом. 2. Выйгрыш группы Лиги Наций и повышение в классе. 3. выход на че2020. 4. выход на че2020 с 1 места. 5. выход на че2020 сеяным с 1 позиции в группе!!!!!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.06.2020 07:29
    +1
    Похоже никому не нужен.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.06.2020 13:56
    0
    Ральф Рангник возглавит Милан, Шевченко понятно продолжит работу.