Андрей ШЕВЧЕНКО: «Беседин должен завоевать место в составе Динамо»

Наставник сборной Украины – о перспективах форварда поехать на Евро

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Беседин должен завоевать место в составе Динамо»
© Twitter. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о перспективах в национальной команде форварда киевского «Динамо» Артема Беседина. 

– У Беседина появился шанс поехать на Евро, можете как-то прокомментировать эту ситуацию?
– Ему нужно дождаться, когда пройдет его дисквалификация. Он должен набрать форму, тренироваться, завоевать место в составе своего клуба. От такого игрока мы никогда не будем отказываться. Если он будет в форме, у него есть все шансы, – сказал Шевченко. 

Напомним, сейчас Беседин отбывает годовую дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Он сможет приступить к тренировкам с «Динамо» 19 октября, а вернуться на поле – 19 декабря нынешнего года.

Ранее сообщалось, что Беседин тренируется с ветеранской сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
    online
      zakharka, 06.06.2020 18:05
    0
    Артем никому ничего не должен , только куртку папе Карло купить...
    AЛВ
      AЛВ, 06.06.2020 15:59
    +1
    Успіхів гол.тренеру збірної України по футболу А.Шевченку.!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.06.2020 15:13
    0
    Alehandro, 06.06.2020 14:43
    Та не дай бог! Есть Русин, Филиппов... та кто угодно будет лучше смотреться, чем это бревно)
    Русин тоже бревно, только бегает немного быстрее беседки. Про Филипова ничего не скажу.
    fifadinamo
      fifadinamo, 06.06.2020 15:11
    +3
    rosti79, 06.06.2020 15:00
    Шеве понравилось видео где гопота его опустила. Наверное сам хочет повторить
    Портрэт Андрея Николаевича Шевченко для кацапов как икона для чертей, опять мокшами завоняло...фуууу...., кыш в мордор. рад что вас так плющит. Уважаемая редакция а можно еще добавить портрет Тараса Григоровича Шевченко, ну так сказать для полного эффекта
    rosti79
      rosti79, 06.06.2020 15:00
    -5
    Шеве понравилось видео где гопота его опустила. Наверное сам хочет повторить
    Alehandro
      Alehandro, 06.06.2020 14:43
    -1
    Та не дай бог! Есть Русин, Филиппов... та кто угодно будет лучше смотреться, чем это бревно)
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.06.2020 14:30
    -5
    Кому и беседин - футболист... Тьфу, такое - должно быть пожизненно отстранено от спорта!!!
    fifadinamo
      fifadinamo, 06.06.2020 15:11
    +3
    rosti79, 06.06.2020 15:00
    Шеве понравилось видео где гопота его опустила. Наверное сам хочет повторить
    Портрэт Андрея Николаевича Шевченко для кацапов как икона для чертей, опять мокшами завоняло...фуууу...., кыш в мордор. рад что вас так плющит. Уважаемая редакция а можно еще добавить портрет Тараса Григоровича Шевченко, ну так сказать для полного эффекта
    AЛВ
      AЛВ, 06.06.2020 15:59
    +1
    Успіхів гол.тренеру збірної України по футболу А.Шевченку.!!!
    zakharka
    online
      zakharka, 06.06.2020 18:05
    0
    Артем никому ничего не должен , только куртку папе Карло купить...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.06.2020 15:13
    0
    Alehandro, 06.06.2020 14:43
    Та не дай бог! Есть Русин, Филиппов... та кто угодно будет лучше смотреться, чем это бревно)
    Русин тоже бревно, только бегает немного быстрее беседки. Про Филипова ничего не скажу.