Юрий СЕМИН: «Если поступит предложение от Динамо — нужно думать»

Российский тренер не исключает возможности возвращения в киевский клуб

Юрий СЕМИН: «Если поступит предложение от Динамо — нужно думать»
© ФК Локомотив Москва. Юрий Семин

73-летний экс-главный тренер московского «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что готов рассмотреть предложение о возвращении в киевский клуб.

«Никто со мной на эту тему не разговаривал.

Если пригласят? Когда поступит предложение, буду комментировать. Но никто мне ничего не предлагал. Если бы поступило: нужно думать, вот и все.

Наверное, ни для кого не секрет, что меня поздравил с днем рождения президент «Динамо». Мы стабильно поздравляем друг друга.

Я смотрел матч «Шахтер» — «Динамо» (3:1). Хорошая игра. Хорошая у «Динамо» молодежь. Не хватало в атаке нападающего, который был травмирован. Также Беседин не играет из-за дисквалификации. А вообще, была качественная игра с обеих сторон. В «Динамо» очень много молодых талантливых ребят, а в «Шахтере» очень сильные иностранцы. Жалко, что без зрителей. Немножко эмоции не те.

Чего «Динамо» сейчас не хватает? Они сами разберутся», — отметил Семин.

Семин тренировал киевское «Динамо» с 2008-го по 2009-й и с 2010-го по 2012-й годы.

Ранее информацию о возможном возращении Семина в «Динамо» прокомментировал президент киевского клуба Игорь Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 16:52
    0
    Как можно сейчас приглашать тренером человека, который публично поддержал аннексию Крыма? Игорёк хоть и шлимазл, но не настолько же. Он прекрасно понимает, какой будет резонанс. Если поступит предложение от Динамо, болельщики офис Динамо в Киеве штурмом возьмут, а Игорька засунут в мешок и сбросят с моста.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 05.06.2020 15:32
    +2
    Не дай Бог! Еще Газаева вспомните. Нах такие гастролеры!
    Androm
      Androm, 05.06.2020 13:00
    -4
    Да, Палыч поднял бы клуб со дна, а вот ещё, я бы Калитвенцева попробовал бы
    dd dent
    online
      dd dent, 05.06.2020 12:56
    +2
    usn1967, 05.06.2020 12:38
    Я за Палыча. Хороший мужик и тренер.
    аргумент
    usn1967
      usn1967, 05.06.2020 12:38
    -5
    Я за Палыча. Хороший мужик и тренер.
    dd dent
    online
      dd dent, 05.06.2020 10:55
    +8
    Так а смысл в чём? Все максимальные результаты увидели что может дать он, второй раз было уже слабо, очевидно сто третий стал бы ещё хуже - состав тогда был на голову выше.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.06.2020 10:43
    -2
    І як Паровоз зараз збирається в Україні працювати? Хай сидить у своєму запоребріку.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 05.06.2020 09:22
    +4
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
    spqr-te
      spqr-te, 05.06.2020 08:33
    +1
    З Сьоміним хороший варіант. Якщо не враховувати успішних іноземних тренерів, то крім Сьоміна на думку спадає хіба що Ребров.
    ffff
      ffff, 05.06.2020 08:15
    +1
    Вряд-ли поступит.
    dd dent
    online
      dd dent, 05.06.2020 10:55
    +8
    Так а смысл в чём? Все максимальные результаты увидели что может дать он, второй раз было уже слабо, очевидно сто третий стал бы ещё хуже - состав тогда был на голову выше.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 05.06.2020 09:22
    +4
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 05.06.2020 15:32
    +2
    Не дай Бог! Еще Газаева вспомните. Нах такие гастролеры!
    dd dent
    online
      dd dent, 05.06.2020 12:56
    +2
    usn1967, 05.06.2020 12:38
    Я за Палыча. Хороший мужик и тренер.
    аргумент
    spqr-te
    online
      spqr-te, 05.06.2020 08:33
    +1
    З Сьоміним хороший варіант. Якщо не враховувати успішних іноземних тренерів, то крім Сьоміна на думку спадає хіба що Ребров.
    ffff
      ffff, 05.06.2020 08:15
    +1
    Вряд-ли поступит.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 16:52
    0
    Как можно сейчас приглашать тренером человека, который публично поддержал аннексию Крыма? Игорёк хоть и шлимазл, но не настолько же. Он прекрасно понимает, какой будет резонанс. Если поступит предложение от Динамо, болельщики офис Динамо в Киеве штурмом возьмут, а Игорька засунут в мешок и сбросят с моста.