Георгий БУЩАН: «Уверен, мы еще прибавим»

Вратарь «Динамо» - о поражении от «Шахтера»

Георгий БУЩАН: «Уверен, мы еще прибавим»
© fcdynamo.kiev.ua

Голкипер «Шахтера» Георгий Бущан прокомментировал поражение от «Шахтера» 1:3 в 24-м туре УПЛ:

- Насколько было тяжело играть первый официальный матч после длительной паузы сразу с таким соперником, как «Шахтер»?
- Так получилось согласно календарю, так что выбирать не приходилось. У каждого были свои задачи. У нас не получилось забить, а все моменты, которые были у соперника, они реализовали. Также не вышло навязать им свою игру, но наша команда отдавалась на поле полностью – по самоотдаче ни к кому вопросов нет.

- «Динамо» уже находится в оптимальной форме после карантина, или еще можете прибавить?
- Я уже говорил, что два с половиной месяца без игр, без тренировок, без футбола – это очень долго. Естественно, в таких обстоятельствах сразу не будет феерической игры ни у нас, ни у любой другой команды. Я уверен, что мы еще прибавим, верю в свою команду.

- То, что «Шахтер» сравнял счет спустя минуту после пропущенного мяча, повлияло на дальнейший ход событий?
- Нет, я бы так не сказал, ведь дальше мы еще полчаса играли без голов, так что это обстоятельство особенно ничего не поменяло.

- Как прокомментируете эпизоды с пропущенными мячами?
- Если честно, я еще не смотрел и не разбирал эти моменты. Но убежден, что не бывает пропущенных мячей, которые нельзя бы было отбить. Это ситуации, в которых все решают доли секунды. К сожалению, не получилось выручить команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    norma_zap
      norma_zap, 01.06.2020 21:20
    +1
    Считаю, что с Бущаном Динамо теряет время, пусть ищут кого-то другого среди молодежи или купят в конце концов.
    BaZia
    online
      BaZia, 01.06.2020 21:15
    0
    Для начала Лесыка уберите от руля от греха подальше
    polesse2000
      polesse2000, 01.06.2020 19:02
    0
    а все моменты, которые были у соперника, они реализовали. --------------
    а может ты начнешь уже хоть что-то тянуть? а не только те мячи которые попадают прямо в тебя. Только и умеете что зарплату получать и языками молоть ПОЗОРНИКИ . Если тебя такого "мастера" поставили на ворота в таком матче то я уже не представляю в какой форме находится Бойко.
    P.S. а мы уверены , что не прибавите потому что находитесь в теплой ванне.
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 01.06.2020 18:26
    0
    Прибавят и займут 5 место
    AK_228
    online
      AK_228, 01.06.2020 18:21
    0
    Десна, Заря, Александрия напряглись
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 18:15
    0
    Forever_young_13, 01.06.2020 18:08
    Ещё не все потеряны шансы на 5-е место
    Да выйдут они на второе... Конкуренты друг дружку обьедят ничьими и победами, а Динамо всех обыграет. Ну я так думаю.
    Вот если бы конкуренты устроили сговор в пользу кого то одного, то тогда... Но у нас же всё чисто кругом.)
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 18:11
    -1
    Прибавим арбузов в сетке? Ну от Шахтёра получить 3 это не ганьба. А 4 от других это уже занадто.)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.06.2020 18:09
    +1
    Вы еще прибавите нам нервов, в этом я не сомневаюсь...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.06.2020 18:08
    0
    dd dent, 01.06.2020 18:05
    куда уже прибавлять? чемп почти окончен
    Ещё не все потеряны шансы на 5-е место
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 18:05
    +2
    куда уже прибавлять? чемп почти окончен
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.06.2020 17:56
    +2
    Уже 4-е место, а они всё прибавляют
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 01.06.2020 17:09
    +2
    Необхідно мати бажання і майстерність для воротаря, в тебе відсутнє і перше і друге. Який воротар така і команда, або навпаки.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 18:05
    +2
    куда уже прибавлять? чемп почти окончен
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.06.2020 17:56
    +2
    Уже 4-е место, а они всё прибавляют
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 01.06.2020 17:09
    +2
    Необхідно мати бажання і майстерність для воротаря, в тебе відсутнє і перше і друге. Який воротар така і команда, або навпаки.
    norma_zap
      norma_zap, 01.06.2020 21:20
    +1
    Считаю, что с Бущаном Динамо теряет время, пусть ищут кого-то другого среди молодежи или купят в конце концов.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.06.2020 18:09
    +1
    Вы еще прибавите нам нервов, в этом я не сомневаюсь...
    BaZia
    online
      BaZia, 01.06.2020 21:15
    0
    Для начала Лесыка уберите от руля от греха подальше
    polesse2000
      polesse2000, 01.06.2020 19:02
    0
    а все моменты, которые были у соперника, они реализовали. --------------
    а может ты начнешь уже хоть что-то тянуть? а не только те мячи которые попадают прямо в тебя. Только и умеете что зарплату получать и языками молоть ПОЗОРНИКИ . Если тебя такого "мастера" поставили на ворота в таком матче то я уже не представляю в какой форме находится Бойко.
    P.S. а мы уверены , что не прибавите потому что находитесь в теплой ванне.
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 01.06.2020 18:26
    0
    Прибавят и займут 5 место
    AK_228
    online
      AK_228, 01.06.2020 18:21
    0
    Десна, Заря, Александрия напряглись
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 18:15
    0
    Forever_young_13, 01.06.2020 18:08
    Ещё не все потеряны шансы на 5-е место
    Да выйдут они на второе... Конкуренты друг дружку обьедят ничьими и победами, а Динамо всех обыграет. Ну я так думаю.
    Вот если бы конкуренты устроили сговор в пользу кого то одного, то тогда... Но у нас же всё чисто кругом.)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.06.2020 18:08
    0