Вячеслав ШЕВЧУК: «Предлагаю Карпатам сыграть этот матч в Мариуполе»

Специалист – об отмененном поединке

Вячеслав ШЕВЧУК: «Предлагаю Карпатам сыграть этот матч в Мариуполе»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

41-летний экс-игрок «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал отмену матча 24-го тура УПЛ «Карпаты» – «Мариуполь» в связи со вспышкой коронавируса во львовском клубе.

«Выход из этой ситуации прост. Я предлагаю Карпатам сыграть этот матч в Мариуполе. Если они по календарю будут играть с Мариуполем, допустим, в воскресенье, то пусть приедут за четыре дня, сыграют в среду и все. Это будет отличный выход и для лиги, и для клубов», - сказал Шевчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mastter77
      mastter77, 01.06.2020 16:58
    +1
    а что в Мариуполе у игроков Карпат не будет коронавируса?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 01.06.2020 14:34
    -1
    Shevchenka2019, 01.06.2020 12:54
    По регламенту можна грати з короновірусом?))) Ото КЛ0УНИ)
    Да да расскажи в какой то левой канторе сделали тесты и тут заболели
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.06.2020 13:24
    -1
    Ящишин казав шо заправити автобус нема чим
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 01.06.2020 12:54
    -1
    Виктор Иванов, 01.06.2020 12:29
    Какой ЭТОТ? По регламенту возобновившегося чемпионата Карпатам только технарь! Хоть у них там просто диарея. Ну а в Мариуполь они должны приехать во втором круге пульки. Если опять не подхватят какую нибудь заразу у себя...
    По регламенту можна грати з короновірусом?))) Ото КЛ0УНИ)
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 12:29
    -3
    Какой ЭТОТ? По регламенту возобновившегося чемпионата Карпатам только технарь! Хоть у них там просто диарея. Ну а в Мариуполь они должны приехать во втором круге пульки. Если опять не подхватят какую нибудь заразу у себя...
    mastter77
      mastter77, 01.06.2020 16:58
    +1
    а что в Мариуполе у игроков Карпат не будет коронавируса?