Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Шахтер – Динамо

В Киеве состоится центральный поединок 24-го тура Украинской Премьер-лиги

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Шахтер – Динамо

В воскресенье, 31-го мая, состоится матч двадцать четвертого тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» встретится с киевским «Динамо».

Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», харьковчанка Екатерина Монзуль даст стартовый свисток в 17:00.

Шахтер - Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины.

Встречу в Киеве можно в прямом эфире посмотреть на телеканале Футбол 1.

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Шахтер» - «Динамо», за которой можно следить здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.05.2020 15:15
    +1
    Виктор Иванов, 31.05.2020 09:10
    В 17:00 ВСЯ планета будет наблюдать за стыковкой Crew Dragon с МКС на орбите! Видать тут за срачём прозевали вчерашний старт и возвращение ракетоносителя Фалькон назад. Так лучше пересмотрите, чем пургу поднимать.
    Матч будет испорчен Монзуль. И гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    ---------------
    Вот без приколов объясни мне что это за набор слов !?
    Мне реально интересно
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 31.05.2020 10:16
    0
    pavelka, 31.05.2020 09:56
    Ты так говоришь, как будто никто никогда в космос не летал и с МКС не состыковывался.
    Я видел стыковку Союз-Аполлон на маленьком телеке Юность, смотрел онлайн Баумгартнера. Но то, что организовал Маск, это впервые! Показывали даже отсоединение ступеней изнутри, посадку Фалькона обратно на Землю и тд. Роскомос не вёл онлайнов. А НАСА 9 лет только с ними поднимались на орбиту. И сейчас идёт онлайн. Так что рекомендую не пропустить стыковку. Ведь именно она будет означать успех миссии! Хотя там до открытия люка МКС ещё будет пару часов. А там их встретит российско-американский экипаж. Вот в чём суть. А не в ереси про каких то колорад от Z-френика.
    pavelka
      pavelka, 31.05.2020 09:56
    +1
    Виктор Иванов, 31.05.2020 09:10
    В 17:00 ВСЯ планета будет наблюдать за стыковкой Crew Dragon с МКС на орбите! Видать тут за срачём прозевали вчерашний старт и возвращение ракетоносителя Фалькон назад. Так лучше пересмотрите, чем пургу поднимать.
    Матч будет испорчен Монзуль. И гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    Ты так говоришь, как будто никто никогда в космос не летал и с МКС не состыковывался.
    Evil
      Evil, 31.05.2020 09:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 31.05.2020 09:10
    В 17:00 ВСЯ планета будет наблюдать за стыковкой Crew Dragon с МКС на орбите! Видать тут за срачём прозевали вчерашний старт и возвращение ракетоносителя Фалькон назад. Так лучше пересмотрите, чем пургу поднимать.
    Матч будет испорчен Монзуль. И гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    Вахтер нафига нам какая-то стыковка в космосе? Срач во время матча Динамо и кротовника это покруче любой стыковки.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 31.05.2020 09:10
    -3
    В 17:00 ВСЯ планета будет наблюдать за стыковкой Crew Dragon с МКС на орбите! Видать тут за срачём прозевали вчерашний старт и возвращение ракетоносителя Фалькон назад. Так лучше пересмотрите, чем пургу поднимать.
    Матч будет испорчен Монзуль. И гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 07:43
    +1
    Zport., 30.05.2020 23:42
    Советую не по геббельсу смотреть, а на сайте Фаворита. Любой матч там доступен, без комментатора. Лучше так. чем слушать бредни донецких пропагандистов
    Разберёмся без сопливых !!
    А ты можешь и по радио послушать или почитать текстовую трансляцию
    Zport.
      Zport., 30.05.2020 23:42
    -1
    SportsMan, 30.05.2020 23:18
    Матч в Киеве на Олимпийском, а Футбол 1 будет показывать какой-то матч в Харькове
    Советую не по геббельсу смотреть, а на сайте Фаворита. Любой матч там доступен, без комментатора. Лучше так. чем слушать бредни донецких пропагандистов
    SportsMan
      SportsMan, 30.05.2020 23:18
    0
    Матч в Киеве на Олимпийском, а Футбол 1 будет показывать какой-то матч в Харькове
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 30.05.2020 21:47
    0
    По всему миру. По всем каналам.
    Это без сомнения будет
    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ матч дня в мире!!!
    Телевизионные рейтинги зашкаливают!!!!!
    Победа будет наша!!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 15:15
    +1
    Виктор Иванов, 31.05.2020 09:10
    В 17:00 ВСЯ планета будет наблюдать за стыковкой Crew Dragon с МКС на орбите! Видать тут за срачём прозевали вчерашний старт и возвращение ракетоносителя Фалькон назад. Так лучше пересмотрите, чем пургу поднимать.
    Матч будет испорчен Монзуль. И гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    ---------------
    Вот без приколов объясни мне что это за набор слов !?
    Мне реально интересно
    pavelka
      pavelka, 31.05.2020 09:56
    +1
    Виктор Иванов, 31.05.2020 09:10
    В 17:00 ВСЯ планета будет наблюдать за стыковкой Crew Dragon с МКС на орбите! Видать тут за срачём прозевали вчерашний старт и возвращение ракетоносителя Фалькон назад. Так лучше пересмотрите, чем пургу поднимать.
    Матч будет испорчен Монзуль. И гарантирую посткарантинную шизофрению сов после игры на улицах...
    Ты так говоришь, как будто никто никогда в космос не летал и с МКС не состыковывался.
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 07:43
    +1
    Zport., 30.05.2020 23:42
    Советую не по геббельсу смотреть, а на сайте Фаворита. Любой матч там доступен, без комментатора. Лучше так. чем слушать бредни донецких пропагандистов
    Разберёмся без сопливых !!
    А ты можешь и по радио послушать или почитать текстовую трансляцию
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 31.05.2020 10:16
    0
    pavelka, 31.05.2020 09:56
    Ты так говоришь, как будто никто никогда в космос не летал и с МКС не состыковывался.
    Я видел стыковку Союз-Аполлон на маленьком телеке Юность, смотрел онлайн Баумгартнера. Но то, что организовал Маск, это впервые! Показывали даже отсоединение ступеней изнутри, посадку Фалькона обратно на Землю и тд. Роскомос не вёл онлайнов. А НАСА 9 лет только с ними поднимались на орбиту. И сейчас идёт онлайн. Так что рекомендую не пропустить стыковку. Ведь именно она будет означать успех миссии! Хотя там до открытия люка МКС ещё будет пару часов. А там их встретит российско-американский экипаж. Вот в чём суть. А не в ереси про каких то колорад от Z-френика.
    SportsMan
      SportsMan, 30.05.2020 23:18
    0
    Матч в Киеве на Олимпийском, а Футбол 1 будет показывать какой-то матч в Харькове
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 30.05.2020 21:47
    0
    По всему миру. По всем каналам.
    Это без сомнения будет
    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ матч дня в мире!!!
    Телевизионные рейтинги зашкаливают!!!!!
    Победа будет наша!!!!!!