УПЛ: Матч Карпаты – Мариуполь не состоится

Теперь официально

УПЛ: Матч Карпаты – Мариуполь не состоится
© УПЛ

Украинская Премьер-лига подтвердила, что матч 24 тура чемпионата «Карпаты» – «Мариуполь» не состоится в связи со вспышкой коронавируса во львовском клубе.

«Матч 24-го тура «Карпаты» – «Мариуполь» по решению Дирекции УПЛ не состоится. Причина – тестирование на COVID-19 обнаружило позитивные результаты в отдельных игроков и среди персонала «Карпат». Согласно полученной информации, инфицированные сразу же были переведены на режим самоизоляции, симптомы заболевания пока отсутствуют.

Руководство Украинской ассоциации футбола и Украинской Премьер-Лиги было оперативно проинформировано о ситуации в лагере львовской команды. Вскоре будет принято решение о дальнейшей судьбе матча «Карпаты» – «Мариуполь», - говорится в заявлении организации.

Напомним, матч «Карпаты» – «Мариуполь» должен был состояться в воскресенье, 31 мая, во Львове.

Ранее сообщалось, что коронавирусом заболели два футболиста «Карпат»: украинец и легионер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.05.2020 20:02
    -1
    PFCLviv, 30.05.2020 12:39
    Всі ключові гравці повтікали з каЛпат через заборгованості з виплати зарплати... Ким грати, шмаркачами 17 річними, які обісцуться ... Та Марік їх порве... Тут Смайл лисий і замутив зрив матчу ...
    Лисий апельсин в цьому стадi нiчого не значить. Дiд Петро ту афьору вже давно спланував !!!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.05.2020 19:50
    -1
    Пiсля замiни нiби-то президента у вiвцiв вiдразу стався спалах пандемii на коросту. Хитрий задум дiда Петра !!! Одним словом дiарея у всього стада.
    Роман Когоров
      Роман Когоров, 30.05.2020 16:58
    -2
    https://youtu.be/oTwvxkHGrZg - Шахтер - Динамо (Прогноз)
    rus
    online
      rus, 30.05.2020 13:57
    +2
    первая лига ждет!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 12:39
    -1
    Всі ключові гравці повтікали з каЛпат через заборгованості з виплати зарплати... Ким грати, шмаркачами 17 річними, які обісцуться ... Та Марік їх порве... Тут Смайл лисий і замутив зрив матчу ...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 12:38
    0
    0:3 и все предьявы Садовому або Козицкому...
    wicker
    online
      wicker, 30.05.2020 12:37
    +4
    Футбол в квадрате, 30.05.2020 12:34
    Это Карпати так не хотят вылетать или реально вспышка?
    Heально, нe хочуть.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 30.05.2020 12:34
    +5
    Это Карпати так не хотят вылетать или реально вспышка?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 30.05.2020 12:30
    -1
    wicker, 30.05.2020 12:28
    12=4=16 Фeрмeр ситий вiвцi цiлi.........
    wicker
    online
      wicker, 30.05.2020 12:28
    -1
    12=4=16 Фeрмeр ситий вiвцi цiлi.........
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 30.05.2020 12:34
    +5
    Это Карпати так не хотят вылетать или реально вспышка?
    wicker
    online
      wicker, 30.05.2020 12:37
    +4
    Футбол в квадрате, 30.05.2020 12:34
    Это Карпати так не хотят вылетать или реально вспышка?
    Heально, нe хочуть.
    rus
    online
      rus, 30.05.2020 13:57
    +2
    первая лига ждет!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 12:38
    0
    0:3 и все предьявы Садовому або Козицкому...