Матч Карпаты – Мариуполь не состоится. У львовян вспышка COVID-19

Возобновление УПЛ под угрозой срыва

Матч Карпаты – Мариуполь не состоится. У львовян вспышка COVID-19
© ФК Карпаты Львов

Известный журналист Игорь Бурбас заявил, что матч 24 тура УПЛ «Карпаты» - «Мариуполь» не состоится.

«Матч «Карпаты» - «Мариуполь» не состоится. В лагере львовян зафиксировано инфицирование коронавирусом. Игрокам сказали не приезжать сегодня на тренировку и отменили подготовку к игре. Автобус Мариуполя уже развернулся со своего пути на Львов», - написал Бурбас.

Еще один журналист Олег Ящук заявил, что заболели два футболиста «Карпат»: украинец и легионер.

Напомним, матч «Карпаты» - «Мариуполь» должен был состояться в воскресенье, 31 мая, во Львове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 30.05.2020 14:00
    +1
    Виктор Иванов, 30.05.2020 11:58
    По регламенту - технарь. Ведь чемп возобновили официально.
    "Деколи краще жувати (чи смоктати), ніж говорити", особливо коли немає чим думати. Карпати зразу ж повідомили УАФ та ПЛ про результати тестів, а вже ті прийняли рішення про неможливість проведення матчу.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 13:35
    -2
    AK_228, 30.05.2020 13:06
    Будем надеяться, что эта ситуация с карпатовцами не помешает провести чемпионат
    Да , надеюсь
    AK_228
    online
      AK_228, 30.05.2020 13:06
    -1
    jekаfunny, 30.05.2020 12:53
    Я читал что они матч товарняк с Волынью провели втихаря
    Будем надеяться, что эта ситуация с карпатовцами не помешает провести чемпионат
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 12:53
    0
    AK_228, 30.05.2020 12:25
    Голосовали против, не тренировались , в отпусках уже
    Я читал что они матч товарняк с Волынью провели втихаря
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 12:32
    -3
    Всё равно бы Карпаты продули... Марикам светит ЛЕ, а это большие для них деньги. Схема выхода с заморчками, так что приводить её не буду. Но даже за вылет из квалификации что то платят в утешение...
    AK_228
    online
      AK_228, 30.05.2020 12:25
    -2
    jekаfunny, 30.05.2020 12:23
    Та ну не через такие ж жертвы
    Хотя , я тут только что узнал что Карпаты голосовали против возобновления сезона .....
    В любом случае тесты можно перепроверить в любой лаборатории .
    Голосовали против, не тренировались , в отпусках уже
    AK_228
    online
      AK_228, 30.05.2020 12:24
    -1
    jekаfunny, 30.05.2020 12:23
    Та ну не через такие ж жертвы
    Хотя , я тут только что узнал что Карпаты голосовали против возобновления сезона .....
    В любом случае тесты можно перепроверить в любой лаборатории .
    Да это понятно..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 12:23
    +2
    AK_228, 30.05.2020 12:15
    Футбола хочеться
    Та ну не через такие ж жертвы
    Хотя , я тут только что узнал что Карпаты голосовали против возобновления сезона .....
    В любом случае тесты можно перепроверить в любой лаборатории .
    AK_228
    online
      AK_228, 30.05.2020 12:15
    -1
    jekаfunny, 30.05.2020 12:00
    Почему ?
    Футбола хочеться
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 30.05.2020 12:05
    +1
    Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:57
    Позавчора казали, що все ок. "Карпаты готовы к борьбе". Заразив короною. Мандариновий король заніс куди треба і наші лікарі легенько випишуть корону хоч всій команді.
    Теж такої думки. Смалійчук почав "працювати"!
    nkki7
      nkki7, 30.05.2020 12:00
    +1
    Совпадение!!?????
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 12:00
    0
    AK_228, 30.05.2020 11:41
    Пля, гребанные львовяне
    Почему ?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 11:58
    +1
    По регламенту - технарь. Ведь чемп возобновили официально.
    pavelka
      pavelka, 30.05.2020 11:58
    +3
    SandroKing, 30.05.2020 11:53
    В Киеве тоже вспышка. Вчера в Александровскую больницу образовалась очередь из 13 скорых. Ослабление карантина дает о себе знать. Кина не будет.
    И кто в этих машинах был?
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:57
    +6
    CrimeanMax, 30.05.2020 11:54
    И специально заразил короной?
    Позавчора казали, що все ок. "Карпаты готовы к борьбе". Заразив короною. Мандариновий король заніс куди треба і наші лікарі легенько випишуть корону хоч всій команді.
    chackk
      chackk, 30.05.2020 11:56
    +8
    Карпати зараз треба онолювати зовсім і догравати без них ,вони зараз не команда і грати точно не хочуть і не рівень УПЛ.Нараховувати супернику по три очки
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 30.05.2020 11:54
    -4
    Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:47
    Чогось думаю, що це Смалійчука перше рішення на посаді президента Карпат. Призупинити чемпіонат, щоб не вилетіти через форс-мажор. Будуть на це давити. Бо по спортивному фактору вилетіли б 100%.
    И специально заразил короной?
    SandroKing
      SandroKing, 30.05.2020 11:53
    -6
    В Киеве тоже вспышка. Вчера в Александровскую больницу образовалась очередь из 13 скорых. Ослабление карантина дает о себе знать. Кина не будет.
    chackk
      chackk, 30.05.2020 11:53
    +6
    Вони ,що не проходили тести? Знімати треба по три очки і тоді *хворих* ніколи не буде
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:47
    +14
    Чогось думаю, що це Смалійчука перше рішення на посаді президента Карпат. Призупинити чемпіонат, щоб не вилетіти через форс-мажор. Будуть на це давити. Бо по спортивному фактору вилетіли б 100%.
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:47
    +14
    Чогось думаю, що це Смалійчука перше рішення на посаді президента Карпат. Призупинити чемпіонат, щоб не вилетіти через форс-мажор. Будуть на це давити. Бо по спортивному фактору вилетіли б 100%.
    chackk
      chackk, 30.05.2020 11:56
    +8
    Карпати зараз треба онолювати зовсім і догравати без них ,вони зараз не команда і грати точно не хочуть і не рівень УПЛ.Нараховувати супернику по три очки
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:57
    +6
    CrimeanMax, 30.05.2020 11:54
    И специально заразил короной?
    Позавчора казали, що все ок. "Карпаты готовы к борьбе". Заразив короною. Мандариновий король заніс куди треба і наші лікарі легенько випишуть корону хоч всій команді.
    chackk
      chackk, 30.05.2020 11:53
    +6
    Вони ,що не проходили тести? Знімати треба по три очки і тоді *хворих* ніколи не буде
    pavelka
      pavelka, 30.05.2020 11:35
    +4
    павелка же рассказывал, что не будут отменять матчи, если в команде будет обнаружен covid
    pavelka
      pavelka, 30.05.2020 11:58
    +3
    SandroKing, 30.05.2020 11:53
    В Киеве тоже вспышка. Вчера в Александровскую больницу образовалась очередь из 13 скорых. Ослабление карантина дает о себе знать. Кина не будет.
    И кто в этих машинах был?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 12:23
    +2
    AK_228, 30.05.2020 12:15
    Футбола хочеться
    Та ну не через такие ж жертвы
    Хотя , я тут только что узнал что Карпаты голосовали против возобновления сезона .....
    В любом случае тесты можно перепроверить в любой лаборатории .
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 30.05.2020 14:00
    +1
    Виктор Иванов, 30.05.2020 11:58
    По регламенту - технарь. Ведь чемп возобновили официально.
    "Деколи краще жувати (чи смоктати), ніж говорити", особливо коли немає чим думати. Карпати зразу ж повідомили УАФ та ПЛ про результати тестів, а вже ті прийняли рішення про неможливість проведення матчу.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 30.05.2020 12:05
    +1
    Vitaliy Korets, 30.05.2020 11:57
    Позавчора казали, що все ок. "Карпаты готовы к борьбе". Заразив короною. Мандариновий король заніс куди треба і наші лікарі легенько випишуть корону хоч всій команді.
    Теж такої думки. Смалійчук почав "працювати"!
    nkki7
      nkki7, 30.05.2020 12:00
    +1
    Совпадение!!?????
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 11:58
    +1
    По регламенту - технарь. Ведь чемп возобновили официально.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 12:53
    0
    AK_228, 30.05.2020 12:25
    Голосовали против, не тренировались , в отпусках уже
    Я читал что они матч товарняк с Волынью провели втихаря
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 12:00
    0
    AK_228, 30.05.2020 11:41
    Пля, гребанные львовяне
    Почему ?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 30.05.2020 11:46
    0
    Якраз вчасно!
    wicker
      wicker, 30.05.2020 11:37
    0
    Кiна нe будe. Три гравцi Карпат хворi на коронавiрус.