Новый эксперт. Знаменитый вратарь будет работать на телеканалах Футбол

Рустам Худжамов дебютирует на центральном матче тура «Шахтер» – «Динамо»

Новый эксперт. Знаменитый вратарь будет работать на телеканалах Футбол
© Футбол 1/2/3. Рустам Худжамов

На центральном матче 24-го тура между «Шахтером» и «Динамо», который состоится 31 мая в 17:00 в Киеве будет работать студия телеканалов Футбол 1/2/3. На украинском «Классико» состоится дебют нового эксперта телеканалов Футбол 1/2/3. Им стал экс-голкипер сборной Украины Рустам Худжамов.

Голкипер рассказал: «Я – Рустам Худжамов, буду стараться говорить правду в роли телеэксперта. Я закончил игровую карьеру из-за травмы колена. К сожалению, играть по состоянию здоровья не могу, поэтому ищу себя тут. Можно сожалеть, что некоторые моменты в жизни или карьере пошли не так, но я благодарен богу за то, что на моем жизненном пути было такое приключение как футбол. Мне предлагали стать тренером вратарей в одной из команд Первой лиги, но я отказался. Хочу развиваться как эксперт и не отходить далеко от медиапространства».

Рустам Худжамов является воспитанником киевского «Динамо». За последнюю команду в карьере – «Мариуполь» – провел 8 сезонов и 126 матчей в чемпионатах Украины (101 – в Премьер-лиге и 25 – в Первой лиге). Также в активе голкипера пять игр в Лиге Европы. Весь этот период Худжамов входил в число лучших вратарей Украины. Кроме того, Худжамов был одним из вратарей «Шахтера» 11-летней давности, став обладателем Кубка УЕФА в Стамбуле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Adolt Abay
      Adolt Abay, 31.05.2020 19:26
    0
    Всегда считал Худжамова лучшим вратарём в Украине(никого не хочу обидеть-это лишь мое мнение). Жаль,что уходит. Думаю,его не дооценили. Спасибо,Рустам.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 30.05.2020 10:24
    +1
    Когда уже та падла губатая НАШ СуркисТВ откроет? Жопоблочная какашка!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 30.05.2020 08:43
    +2
    Худжамов практически вытащил Мариуполь в матче с Юргорденом в Одессе. Нестареющий кипер был, жаль травма серъезная
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 07:51
    -1
    Надо ещё сильней теперь перекрашиваться, иначе не выжить.))
    Trasher311987
      Trasher311987, 30.05.2020 07:32
    0
    Значит уже мало перчаток берут, и правда золотая клетка.
    Sheffield
      Sheffield, 29.05.2020 23:37
    -6
    Рустам Махмудкулович,не уходите, кто ж теперь будет рецензировать действия Саши Усика? Ваши друзья ,кукушонок и вечный квалифай ,без вас не осилят такое важное для страны мероприятие
    ihor7003
      ihor7003, 29.05.2020 23:22
    +3
    Предлагали работу, но подумал нахрена надо и пошел за деньги ляпать яыіком то что скажут!!!!!!
    Zport.
    online
      Zport., 29.05.2020 23:12
    -3
    Олексій Коваль, 29.05.2020 23:08
    Шкода. Дуже не поганий воротар, але цікаво як в ролі експерта буде працювати
    как и все "эксперты". За что заплатят, то и скажет. Думаешь, что на геббельсТВ у кого-то есть своя точка зрения? Обычный пропагандический канал
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 29.05.2020 23:08
    +4
    Шкода. Дуже не поганий воротар, але цікаво як в ролі експерта буде працювати
    zhyr
    online
      zhyr, 29.05.2020 22:52
    +5
    Мда. Особливо не слідкував за Маріуполем в ЧУ, але в єврокубках Худжамов дуже сподобався. Думаю, і в збірній не завадив би. Але вік бере своє
    zhyr
    online
      zhyr, 29.05.2020 22:52
    +5
    Мда. Особливо не слідкував за Маріуполем в ЧУ, але в єврокубках Худжамов дуже сподобався. Думаю, і в збірній не завадив би. Але вік бере своє
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 29.05.2020 23:08
    +4
    Шкода. Дуже не поганий воротар, але цікаво як в ролі експерта буде працювати
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.05.2020 23:22
    +3
    Предлагали работу, но подумал нахрена надо и пошел за деньги ляпать яыіком то что скажут!!!!!!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 30.05.2020 08:43
    +2
    Худжамов практически вытащил Мариуполь в матче с Юргорденом в Одессе. Нестареющий кипер был, жаль травма серъезная
    dgurkis
    online
      dgurkis, 30.05.2020 10:24
    +1
    Когда уже та падла губатая НАШ СуркисТВ откроет? Жопоблочная какашка!
    Adolt Abay
      Adolt Abay, 31.05.2020 19:26
    0
    Всегда считал Худжамова лучшим вратарём в Украине(никого не хочу обидеть-это лишь мое мнение). Жаль,что уходит. Думаю,его не дооценили. Спасибо,Рустам.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.05.2020 07:32
    0
    Значит уже мало перчаток берут, и правда золотая клетка.